Sign in to follow this  
Специалист

Все на Автоэкзотику!!!! Лучшего места для встречи не найти!

КТО ТОЧНО БУДЕТ???  

25 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Специалист

Подробности:

АвтоКлуб "Москвич" приглашает всех владельцев автомобилей Москвич принять участие в экспозиции, которая будет выставляться на фестивале "Автоэкзотика 2007"! :grin:/>

Выставочная концепция такова: приезжаем все, смотрим машины, весь сток стоит в одном ряду, соответственно своему году выпуска, весь тюнинг стоит в ряду напротив. Причем это будет не просто ряд, а фигурная расстановка машин! :P

Во вторник, 17 апреля прошел брифинг, посвященный фестивалю, на котором присутствовали руководители клуба (т.е. я и Станислав).

Автоэкзотика пройдет с 6 по 15 июля в Москве на аэродроме в Тушино и с 27 по 29 июля в г. Ярославль. Учавствовать можно как в одной, так и в другой. :(/>

Ограничения:

1. Не под каким видом нельзя ездить пьяным, грозит лишением!!

2. Нельзя дрифтить, т.е. портить покрытие поля. :evil:

Буду добавлять по мере поступления вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Да, по поводу регистрации - смотрим здесь

http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q3/ , выбираем вариант регистрации. Читаем внимательно и до конца, межгород сразу пункт 3.

Если регистрируемся удаленно, то в поле категория выбираем Автомобильные Фан-клубы - "Москвич".

Все вопросы здесь или мне в почту Oldtimer80@yandex.ru

(только тему пишите)

На каждую машину будет выдаваться бэйдж, и на каждого человека тоже.

В машине могут въехать 2 человека

Стоимость - 200 рублей с человека (это для клубов).

Вход в качестве зрителя - 500 рублей за один билет (в кассе, отстояв очередь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Я буду скорее всего точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

С каждым годом всё дороже и дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Цены такие же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

WhiteWolf

Если будешь, то нужны .... я писал уже. Почту сейчас добавлю наверх.

Prus

С прошлого года НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! :grin:/>

Конечно вход для посетителей дорогой, но 200 р. за человека (участника) - приемлемо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

Помоему мы всего 500 рублей платили с машины хотя я уже подзабыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Все правильно - с машины 400 рублей получается! :grin:/>

Давайте, снаряжайте экспедицию в Москву!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

а я туда не ногой больше :nono-01: , Петров -:grin:/> , и вся эта экзотика сборище "сракеров" и ничего интересного почти нету, да и потом я с администрацией автоэкзотики не в ладах! :x ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

а может замутим Москвичи вместе с Запорожцами

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
а может замутим Москвичи вмесе с Запорожцами

и после того что было вы ещё собираетесь участвовать в этой выставке :shock: ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus
а может замутим Москвичи вмесе с Запорожцами

и после того что было вы ещё собираетесь участвовать в этой выставке :shock: ????

да небыло бы ничего еслиб Ольга не устроила разборки :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Да запросто, родственники все же!! :grin:/>

VaDiK

Зря ты так, вот смотри, на последней экзотике было больше сракеров, чем ретро, ну или так же.

А если такие тенденции, то скоро все загнется, если не мы - то кто эту тему поддержит??

Вот опять же, все стояли в разнобой, получилась каша. Мы к Петрову подошли, он согласился что ретро и не ретро надо разделять!

А к Сорокину ты поедешь? Нет - дорого, на встречу клубную поедешь? Может быть - времени нету....

А тут и повод есть, и отметить можно! И перезнакомиться наконец всем!

И держаться вместе - на всех нас рать будет!

:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
а может замутим Москвичи вмесе с Запорожцами

и после того что было вы ещё собираетесь участвовать в этой выставке :shock: ????

да небыло бы ничего еслиб Ольга не устроила разборки :evil:

да даже не в Ольге дело, а в том как автоэкзотика превратилась в пьянку сракеров :x

 

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

 

Да запросто, родственники все же!! :(/>

VaDiK

Зря ты так, вот смотри, на последней экзотике было больше сракеров, чем ретро, ну или так же.

А если такие тенденции, то скоро все загнется, если не мы - то кто эту тему поддержит??

Вот опять же, все стояли в разнобой, получилась каша. Мы к Петрову подошли, он согласился что ретро и не ретро надо разделять!

А к Сорокину ты поедешь? Нет - дорого, на встречу клубную поедешь? Может быть - времени нету....

А тут и повод есть, и отметить можно!

:P

Тогда ещё ничего, если разделят как на сорокинской тогда супер, кстати я всегда за клубные встречи, только я их не видел уже года два, и ещё один ньюансик, меня на экзотику не пустят :grin:/>

 

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

 

да и потом неочень будут довольны сракеры, первое это тем что я не в ладах в кокос клубом, с Петровым, ну а так с остальными вроди бы как все окей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

VaDiK

Пустят!! Я тебя уверяю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
VaDiK

Пустят!! Я тебя уверяю!

в разговоре прошлом и на экзотике и на форуме автоэкзотики лично меня затащили в игнор так сказать, и сказали что бы там небыло я туда попаду но только как посетитель(

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

А какого года должна быть машина? Можно принять участие только в один день проведенения или в каждый - это по желанию или как? какой внешний вид должен быть? Можно подписаться сейчас, а потом если что - отказаться? вот вроде все интересующие меня моменты)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

KolяН

1.Год не имеет значения, если ты в клубе. :D/>

2.Можно приехать и на один день и на 10 дней, как хочешь, просто машины будут расставляться по такому же принципу, т.е. кто будет отъезжать, тот будет стоять с краю. :)/>

3. Внешний вид должен быть хороший, если внешний вид плохой - не беда, поставим на задах, просто потусоваться можно!! :D/>

4. Будет опрос позже, кто точно поедет и кто не точно.

Соответственно и регистрация будет для тех кто точно - раньше! 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

Просто у меня все может поменяться за неделюдве до открытия, поэтому и хочется узнать насколько это будет критично, если не смогу приехать после того как записался...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Критично не будет, просто есть два варианта:

1. Регистрация заранее централизованно. :D/>

2. Регистрация потом, стоя в очереди и выслушав множество вопросов по-поводу того, кто ты такой, от какого клуба и т.д. и т.п.,долго нервно и неприятно. :o

По деньгам однохренственно! :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

если первый вариант, то надо заранее оплачивать или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Конечно заранее, но ближе к делу, когда будет все на 100% и начнется регистрация!

Share this post


Link to post
Share on other sites
executor86

Специалист

я уже машину почти восстановил - внешний вид очень даже (покрашена в родной цвет), почти всё родное (стекляшки на оптике новые и задний стоп центральный на стекле для гайцов), вакуумник осталось заменить ("тузик" сдох). Всегда был зрителем, но в этот раз хочу поучавствовать. Как только оформлю на себя, сразу копии тебе подгоню. Ок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Я буду скорее всего точно

Макс ходячее противоречие... Я БУДУ скорее всего ТОЧНО- жесть... понял хоть че сказал то :D/>

Тоже поеду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
408ой

Поеду опять, правда как-то исторически я прилип к "ЗАЗ - Банде"... :D/>

А по поводу всех этих блудняков на прошлой... нефиг вписываться в бессссссмысссленнннные споры и ... 8)

Найдётся и с кем пообщаться и пивка попить и пр. :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.