Sign in to follow this  
Shaodran

Пересылка клубной атрибутики из Питера

Recommended Posts

Shaodran

Т.к. у некоторых поднялась паника, типа "а можно ли...", "...оплачу расходы..." пора всем ответить: нет ничего невозможного! Я думаю, будем делать так: если дофига народу закажет чего-нибудь, то моих денег оплатить все это не хватит. Надо каким-то образом организовать пересылку бабла для начала. Есть какие-то соображения? Т.к. почтовым переводом дорого, можно банковским зарубать. Типа на сбер.книжку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Или на Webmoney. Самый дешёвый способ!

А лучше бы создать портал и выложить болванки всех заготовок.

1-Бейсболки

2-Куртки

3-Майки

4-Солнцезащитки

и т д

Т.к. в любом городе есть типография и можно придти с файликом и тебе что и куда хочешь напечатают.

Есть конечно какие нибудь посёлки где глухомань и работает почта. Вот туда то можно и отправлять. Ну или кому лень дойти до типографии а проще денюжку отослать и получить на почте выше перечисленное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

В принципе деньги можно переслать через Western Union. Сам ещё не пользовался правда, но из плюсов могу назвать:

 

-много пунктов

-надёжность

-деньги уже через полчаса где надо

 

На неделе зайду, узнаю поподробнее куда-нибудь. А пока те кто хочет кепку, наклейку или ещё чего - можете слазать по ссылке и посмотреть, есть ли пункт western union'a рядом с вами.

 

А сами кепки - бандеролью по почте, других вариантов не знаю. Можно транспортными компаниями, но это будет дороже я думаю, да и несолидно свёрточек малюсенький сувать туда где люди тоннами всё отправляют :D/> :D/> :)/>

Для примера: транспортная компания "Байкал-Сервис" за коробку весом около 20 кг и объёмом под полкуба взяла около 300 или 400 рублей из Питера в Москву. ИМХО по почте дешевле.

 

Ещё ближе к заказу всех закатаем в список и рассортируем по географическому признаку, может не кучу маленьких посылочек разошлём а несколько больших :)/> Смотря по скольку человек из одного города будет.

 

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

 

Или на Webmoney

А их снять можно где-нибудь? :D/> Нам же налом платить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

А когда примерно по срокам все это будет готово? Просто дело в том, что у меня знакомые может будут в начале мая в питере и тогда они могли бы взять партию для Москвы)))) Пока точно не знаю купили ли они билеты на поезд и тд, но такой разговор был...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

KolяН

Спроси, покумекаем :)/>

Ещё минимум неделю будем всё узнавать подробно, готовить эскиз и т.п. Ибо мы с Китом всё это параллельно с моей работой узнавали, т.е. на казённой машине раскатывали по городу по этим надобностям :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Так, я думаю, в интернете круче бабло хранить.

1-их можно обналичить когда надо

2-быстро приходят

3-в случае какой-то лажи можно мгновенно вернуть бабки

надо рассмотреть различные виды кашельков, т.е. компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZZZzzzu

Яндекс деньги....никаких заморочек с настройкой и установкой кошелькофф и прочей хрени,5 минут и кошель готов к работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Beavis Можно снять. Спокойно. На кого тот или иной кошелёк зарегистрирован.

ZZZzzzu А Яндекс деньги как раз не подойдут... Там траблы со снятием налички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
в случае какой-то лажи можно мгновенно вернуть бабки

 

В случае какой-то лажи наоборот никогда их не увидишь больше :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Так, раз уж напечатаны наклейки для Питерцев, можно огласить стоимость пересылки. Идет как заказная бандероль. Размер как обычное письмо.

Конверт - 2 рубля

Пересылка по России - 19.5 рублей.

Немного дороже обычного письма, но идет намного быстрее. Ну а в такие большие города как Москва можно взять конверт побольше и кинуть в одним всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Плоттерную наклейку аккуратно надо и в плоском виде транспортировать... А она в конверт не влезет. На части резать - тоже не дело. Посмотрим сначала что Айк напечатал и прикинем, не торопитесь... Поспешность нужна только при ловле блох :)/>

 

Вообще предлагаю дождаться кепок и посылать всё вместе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Кстати, внатуре. А сложить наклейку можно будет ведь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
А сложить наклейку можно будет ведь!

Там расстояние между буквами маленькое очень. Есть риск что отклеятся они с основы и до адресата дойдут в абсолютно неприглядном виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

А когда наклейки то готовы будут???

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Pinky

они готовы...только они не удачные получились.на стекле они не смотрятся........ :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

ike

А когда следующая партия ожидается? Неужели эти совсем негодные? Фота есть? А то ведь у меня совсем никакой наклейки про наш клуб. Даже стремно как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

Сколько есть в наличии? И все-таки они наружные или внутренние? В принципе я на такое согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

осталась 1 наружная 3 внутренних.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

Сколько за все? :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

33*4=132р

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

Терранавт обещал второй шкив переправить. Можно вместе с ним, а сумму приплюсуете. Хотя можно и отдельно. Забираю все!

Адрес отправляю в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Pinky

ок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

ike

Ещё не позно заказать наклеечку?

И ещё вопрос есть такие чтобы текст был белым?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Qbert

уже поздно.жди те следующую партию.

текст чёрным???хмммм.....можно,а зачем ???в следующий раз будут сделаные режущим плоттером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.