Sign in to follow this  
Fedor006

Разные детали 407, 412, 2140 (Москва)

Recommended Posts

Fedor006

Все фотографии в альбоме: https://yadi.sk/d/RMprF7ECjD58oQ

УЗАМ:

Прокладка ГБЦ из старых запасов - 200 р
Кастрюля воздушного фильтра на ДААЗ (Вебер, Озон), крышка не родная - 150 р
Кастрюля воздушного фильтра на К-126Н - 300 р
Защита двигателя - 300 р
Вебер 2101 под разобщитель. низ, середина и верх, без части потрохов - 600 р

402, 407:

Гора различных молдингов боковины от 407, 403 - 1500.фото
Втягивающее реле - 200 Фото1 Фото 2

408, 412:

Новое лобовое стекло (обычное) - 300 р
Лобовое стекло б/у (Триплекс), оригинал с машины, 1983г - 1500 р.
Накладка бороды 412 мелкофактурная черная - 500 р. Фото
Плафон салонного освещения 408 (в центр потолка) - 400 рФото1 Фото2
Абсолютно новые, никогда не видевшие машины, пятилучевые фальшдиски - 5000 р.
Передний бампер московский, хром хороший, геометрия на фото - 1000 р. Фото1 Фото2 Фото3 фото4
Передний бампер ижевский, Новый, ссср, без дефектов - 3000 р
Передний бампер ижевский, ставил новым несколько лет  назад, с дефектами, - 1000 р фото
Решетка крупноячеистая - 800 р. Фото1 Фото2
Хром клыки АЗЛК - 1000 р
Задняя правая дверь (голубая перекрас), в сборе кроме ручки - 500 р.
Передняя правая дверь (синяя "пицунда"), в сборе кроме ручки - 400 р.
Передняя правая дверь новая в грунте - 800 р
Уплотнитель лобового стекла под кант - 800 р. Трещин, надрывов нет. Есть и гора кантов. Фото1 Фото 2  фото 3
Отличный хром колпак ИЖ 412 - 200 р
Накладка на тоннель (гробик), снят с малопробежной машины. 300 р. фото
Форточка водительской двери - 400р Фото1
Радиоприемник А370 - 300р фото
Дверные ручки, хром норм - 200/шт
Новые задние фонари - 1000/шт

2140:

Новые задние ремни 2140, 80 г.в., полный комплект, запечатанные в пакете - 2000 р. Фото1 Фото2 фото3
Батоны задние - 300 р. фото
Водительская дверь с форточкой белого цвета, заводская, есть минимальная вмятинка (не по ребру) - 1000 р.
Сидение - 100
ГТЦ двухконтурные (Кинешма) новые ижмашевские под трубки 12х1, есть 3шт - ну, рублей по 300, оптом дешевле. Осталось два. Фото1 Фото 2
Зеркало салонное 2140 - 200 р
Новое заднее левое крыло 2140 с отштампованной канавкой водостока, с отпиленной аркой, ну мало ли кому верх нужен) - 150 р
Стекла FER на квадратные фары - 400 р фото
Чулок моста 1976 г.в. - 400 р.
Стекляшки задних фонарей - по 200

2141:

ГТЦ+ВУТ 2141 рабочие - 500 р.
Передние поворотники 2141 СССР хорошие - 400 р

Дальше в разделе "2141" до его конца несколько позиций, которые лежат не у меня - попросили помочь освободить гараж. Находятся на Аминьевском шоссе. Эти пункты выделю курсивом.)
ГТЦ+ВУТ Лукас - 1500 р
Капот Святогор очень хороший - 3500 р
Капот 2141 норм - 1000 р
Генератор f3r - 1200
Генератор узам - 500
Шрусы б/у - сами смотрите, я не знаю, как это проверить
Новые рулевые тяги 600

Остальное:

Детское кресло АЗЛК коричневое, все ремни на месте, полный комплект - 4000 р. фото 1 фото
1 покрышка Ин251 175/70 r13 - 400 р. фото1 Фото 2
Хром зеркало салонное Газ 24 - 1000 р.
Заводская магнитола от Форда начала 90-х, рабочая, немного заколхоженная - 400 р. Фото прикреплено.
Магнитола URAL (не урал-авто! а то что на фото), не подключал, выглядит хорошо - в дар. Фото прикреплено.

Книги:
Фото прикреплены к посту, от 100 до 600р

Всё обсуждаемо! Самовывоз из Ясенево. Возможно отправка, преимущественно почтой. Дополнительные фото по запросу.
Мобильный - в ЛС. Есть вотсап.

 

 

20181112_191537.jpg

FN_Cr6rl_1M.jpg

 

f14d0cds-960.jpg

 

 

 

 

 

 

 

m3bVtK9pk-Q.jpg

OGpsvC01owE.jpg

 

Edited by Fedor006

Share this post


Link to post
crot
Только что, Fedor006 сказал:

Уплотнитель лобового стекла под кант и сам кант от него

Бушный?

Share this post


Link to post
Fedor006
10 минут назад, crot сказал:

Бушный?

Да, состояние среднее, кант отличный

Share this post


Link to post
ewter

Резиновые коврики в салон и багажник на 407-й есть?

Share this post


Link to post
Fedor006
2 часа назад, ewter сказал:

Резиновые коврики в салон и багажник на 407-й есть?

нет, только резина, фонари, стекляшки к ним, решетка динамика, зеркало

Share this post


Link to post
Masick

Резина 59-я интересует. Новая или б/у?

 

Share this post


Link to post
Fedor006
6 часов назад, Masick сказал:

Резина 59-я интересует. Новая или б/у?

б/у, но мягкая и живая, протектор более половины. Одна на диске (видимо с камерой), три - отдельно, без камер.

Share this post


Link to post
Masick

Если не трудно, померь высоту протектора.

 

 

Share this post


Link to post
Fedor006

Резина 407, подголовники, багажник на крышу ушли, остальное актуально

Share this post


Link to post
Fedor006

Ап. Коричневый фарш продан. Добавил комплект 14 резины.

Edited by Fedor006

Share this post


Link to post
Fedor006

Сильно обновил тему. Убрал проданное и выброшенное.

Добавил: новые фонари на 402, 407, фото салона 412, первосерийные подголовники 2140, накладку на тоннель новую (см. первое сообщение)

Share this post


Link to post
Fedor006

Добавил:

Стекло Триплекс

Новые фальшдиски 412-2140

Плафон освещения салона 408

Бампер 412

Обивку капота 2140

Заводскую кузовщину на 2140: багажник, переднее крыло, водительская дверь, и ремонтную левую заднюю дверь.

Новое заднее левое крыло 2140 с нюансом

ГТЦ+ВУТ 2141

На какие-то позиции цены могут быть несколько завышены, тут уж прошу меня извинить - для меня позиции в деле ценные. Вот попробуйте найдите ровное переднее крыло заводского штампа, например. На что-то цена банально себестоимости.

Ну а на некоторые позиции готов обсуждать цену.

Edited by Fedor006

Share this post


Link to post
crot
В 22.04.2018 в 17:27, Fedor006 сказал:

пятилучевые фальшдиски - 5000 р.

Да, на некоторые позиции цена сильно завышена. Дороже 3000-3500 не встречал даже на авито фальшдиски, а если подождать то легко можно и дешевле отыскать. Но это моё мнение, продавец может выставлять любую цену.

Share this post


Link to post
Fedor006

А я вот встречал и дороже... Если речь про реально новые, а не ставленные когда-либо на машину (их стоит один раз поставить - и они уже не новыми становятся моментально). За 3000 - полежат в ожидании достойной их машины лучше, тем более что и брал я их немногим дешевле. Собственно, я всё понимаю и не особо рассчитываю, что это кто-то тут купит, но мало ли кому надо срочно и действительно новое. На мелочевку же всякую цены не гну и обсуждаю.

Edited by Fedor006

Share this post


Link to post
crot
1 минуту назад, Fedor006 сказал:

Если речь про реально новые, а не ставленные когда-либо на машину

Ставленные на машину вообще не рассматриваются естественно, здесь такие и по 1000 комплект никто не брал. За что там можно 5000 платить? Не огромная редкость совсем и материал чуть прочнее бумаги - раз поставил, а во второй уже вид совсем не тот.

Share this post


Link to post
Fedor006

Ап. Некоторые цены подкорректировал, добавил рабочий ГВУТ от Москвича-412

Share this post


Link to post
crot
В 23.12.2018 в 13:40, crot сказал:

Дороже 3000-3500 не встречал даже на авито фальшдиски

Ростовские барыги и вправду толкают невесомые фальши по цене литых дисков :) Уже ничему оказывается нельзя удивляться, даже цене фальшдисков в 5000. 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/falsh_diski_kolpaki_nakladki_moskvich_412_sssr_887792158

ice_screenshot_20190104-202602.png

Видимо не зря создал некоторый запас деталей, которые скорее всего и не пригодятся, но при таких тенденциях думается не останусь в минусе ))

Share this post


Link to post
Fedor006

Господи, столько внимания им. Как будто других деталей тут нету в списке. Многое бесплатно отдавалось - улетело уже в помойку. Потом, цена на всё обсуждаема, если есть реальное желание у кого-то.

Share this post


Link to post
crot

Извиняюсь за некоторое отклонение во флуд, но я сам себя поправил и Вашу цену оправдал :) 

Оказывается есть ещё (или уже?) барыги с большой буквы Б, которые даже такие казалось бы почти расходники продают по диким ценам. И кто-то ведь такое у них покупает!

8 минут назад, Fedor006 сказал:

столько внимания им. Как будто других деталей тут нету в списке

Цена на именно эти детали очень выделяется из общего списка. Ведь каких-то пару лет назад я такой новейший комплект у Тимура здесь за 800 р. купил и потом думал, что взял дорого, ибо продавали после и по 600 (естественно не барыги, а люди, продающие своё ненужное из гаражных запасов).

Share this post


Link to post
Fedor006

в Златоусте, может, и такие цены. я покупал их 2 года назад за 2+ (точно не помню) и это было даже тогда удачной покупкой по московским меркам. Заявление про барыгу, конечно, мощное...

Share this post


Link to post
crot
1 минуту назад, Fedor006 сказал:

в Златоусте, может, и такие цены. я покупал их 2 года назад за 2+ (точно не помню) и это было даже тогда удачной покупкой по московским меркам. Заявление про барыгу, конечно, мощное...

В Златоусте вообще нет никаких цен давно, по-причине отсутствия деталей. Покупал в Казани.

Заявление про барыг относится к вышеприведённому объявлению из авито если что. У Вас конечно цена бросовая по сравнению с ними :)

Share this post


Link to post
Fedor006

Пока праздники, разбираюсь в гараже, постепенно добавляю ещё (хотя никто ничего не берет, хах, ни тут, ни на авито, ни где-либо ещё). Добавил батоны 40-е, люкс-фонари, обивку капота, хром зеркало салонное, приборку с Ижа околоновую, покрышку Ин251, новые задние ремни.

Цитата

В Златоусте вообще нет никаких цен давно, по-причине отсутствия деталей. Покупал в Казани.

я привык ориентироваться по ценам в своем регионе, поскольку почтой пользуюсь редко, хоть и пользуюсь, а транспортные находятся супернеудобно. наверно, где-то ещё можно найти дешевле, где-то ещё дороже, не знаю.

Share this post


Link to post
crot
13 минут назад, Fedor006 сказал:

я привык ориентироваться по ценам в своем регионе, поскольку почтой пользуюсь редко

Счастливчик! Я не могу себе позволить ориентироваться по ценам в своём регионе, ибо ориентироваться не по чему. Поэтому уже 11 лет очень регулярно пользуюсь услугами ТК и реже Почтой. Даже страшно представить, какую сумму я им передал за транспортные услуги.

Ориентироваться приходится на цены в России, а не в Москве, вне зависимости от удалённости объекта.

16 минут назад, Fedor006 сказал:

никто ничего не берет, хах, ни тут, ни на авито, ни где-либо ещё

Главный показатель правильности цены - наличие спроса. Если спроса нет, то необходимо снижать цены, ориентируясь на Россию в целом, а не на максимальные цены в городе Москва.

Ну а главный критерий отсутствия спроса вот эта пометка, резко сужающая круг потенциальных покупателей:

В 22.04.2018 в 17:27, Fedor006 сказал:

Самовывоз из Ясенево.

 

Share this post


Link to post
Fedor006
Цитата

а не на максимальные цены в городе Москва.

А что, детали по 100-300 рублей должны стоить ещё дешевле?

Цитата

Ну а главный критерий отсутствия спроса вот эта пометка, резко сужающая круг потенциальных покупателей:

Что-то не слишком габаритное могу и почтой отправить, это можно. А до транспортной ехать - потрачу ещё одну стоимость продаваемой детали или даже больше! Они все расположены так, что туда так просто не доедешь. Так что только почта.

Edited by Fedor006

Share this post


Link to post
Fedor006

Добавил деталей, убрал проданное.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.