Sign in to follow this  
combo111

Отчет о встрече в Москве на воробьевых :)

Recommended Posts

combo111

Встреча супер, всем ОГРОМНОЕ спасибо, жду фоток! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Скока машин то собрали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

Машин -- 5.

Людей сильно больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПРИКОЛЬНОООООООО!!!!

Заявляю: это лучшая встреча из всех прохошедших (на машинах)!!!!

Огромный респект и уважуха ВСЕМ ко смог приехать!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Ну, это была первая встреча, на которой я поприсутствовал, но надеюсь не последняя)) Масса положительных эмоций!

Также хочу выразить огромную благодарность всем кто принял участие в наладке моего моторчика и в поисках источника неизвестного стука, который я затрахался уже искать и никак не могу устранить!! :)/> Вобщем всем спасибо и всех было очень приятно видеть вживую))

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Да встреча действительно была потрясная.

спасибо огромное HELLSTORM Лехе что довез мен до друга от которого я сейчас пишу.

Всё было супер, cпасибо всем кто пришел и приехал.

завтра выложу фоты ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel

Да встреча супер, не ожидал что приедет стока народу :)/>

хоть я и заблудился 2 раза :D/>

всем огромный респект кто был, ждём фоток:D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Встреча очень и очень. Респект всем кто был.

Фотки положил. Общее фото не выложил - так как вы там все гоблины-обдолбанные - улыбается два человека, Я и Вова.

Когда улыбаться научитесь - тогда выложу!

 

Фотки у меня в альбоме.

 

azlk_all_light-work.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха

Молодцы! :)/>

Токо фоток мало... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

Joyraid

Ты больше фотал!!! Где все фотки??? :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

А что там у вас за Moskvich Girls? У нас в Питере дамы мероприятия что-то не посещают. На годовщину antaro приходил с подругой, но к Москвичам она отношения почти не имеет...

 

Heavybob классный у тебя номер - СЭКС! Кстати, ХЕР ни у кого случаем нету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Молодцы :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

Zipper

Moskvich girls, это со мной девчёнки приезжали, в общем то тоже к москвичам отношения не имеют... :D/> Одна моя, но кроме как кататься на москвиче особо с ним больше ничего не делает, хотя тут на днях обещала его помыть! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Машин -- 5.

Людей сильно больше!

 

Машин было всего 6 :)/> не Забывайте,что была еще красная сьерра executora.

спасибо огромное helstorm Лехе что довез мен до друга от которого я сейчас пишу

 

Всегда Пожалуйста! правда мой ник пишется HELLSTORM(Всеми заглавными и с двумя L)

Общее фото не выложил - так как вы там все гоблины-обдолбанные - улыбается два человека, Я и Вова.

Когда улыбаться научитесь - тогда выложу!

 

Все равно выкладывай! для истории! если не хочешь выкладывать- хотя бы скинь его мне на мыло- оно в профиле есть.ок?

 

Теперь собственно о встрече- выехал в 19.30, захватив с собой Racera, приехал на смотровую к 20.00, раскорячил машину чтоб

побольше места занимала...минут через 10 звонок на мобилу и подъезжает Executor на своей красной сьерре, стоим болтаем- подлетает Димон412 на своем 40-м с таксисткой приблудой на крыше, продолжаем общатся,появляется Тазик - классика в обвесе и с прямотоком посрамляющим миг 29, ездит ревет, 1-й раз даже напугал- когда прямо рядом рыкнул-стоим дальше-Тазик потерял глушак, приладил , продолжил гонять и вызывать на бой различные иномары- его все либо игнорировали, либо чуть добавляли газа и оставляли позади, потом ему это надоело- начал стоять палить резину до уровня сликов, навонял на всю смотровую...тем временем приехал Heavybob и DarkAngel, и пришли Ozion и Сombo 111...было решено уезжать от Смотровой куда потише, при отъезде сфоткались(сьерра уезжала)(кстати где фоты?), со светофора Heavybob и Димон412 устроили дрэг-рейс, а я об этом не знал, и случайно их обогнал :D/> ...там где хотели встать- стояли гиббдшники, поэтому проехав мимо них повернули на знак только прямо, потом еще раз направо(там все круто дрифтанули- лед лежит на дороге(при том что у большинства - шипы)) и через 2-ю сплошную на стоянку у главного входа МГУ....постояли пообщались немного, подъехал Joyraid...постояли пообщались,поковыряли клапана Heavybobа на его 2140СЛ...я немного похвастался всякими наворотами у себя под капотом, новой разрезной кастрюлей....потом подошел BlackFox c мамой.Где то в 11 отвез BlackFoxа с мамой к метро Университет,заодно купив на м.проспект вернадского 2 пачки сигарет и большой спрайт так как по причине усиленного языкочесания, был острый дефицит в данных товарах народного потребления....

по моему приезду была организованна фотосессия, после которой мы разъехались....обратная дорога была очень скользкой(лед и вода), так как ударил минус.недалеко от места встречи даже влетел в столб и взорвался опель Тигра...ну и так по дороге 6-7 аварий было....по приезду в РАйоня и рейсер решили попить пивка- что и было сделанно- в виде 4-х бутылочекбаночек холодненького пивка на человека...

в 2 часа ночи успешно появился дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob
[со светофора Heavybob и Димон412 устроили дрэг-рейс, а я об этом не знал, и случайно их обогнал...

 

Жжош сцуко!!! :D/> :D/> :)/>

 

Добавлено спустя 1 минуту:

 

Joyraid

Не надо жадничать! Выложи общие фотки тоже! :D/>

 

[mod:4478f97374=-=Val=-]Сейчас начну предупреждения раздавать за албанский! Вы что сегодня?[/mod:4478f97374]

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

Joyraid

ФОТКИ В СТУДИЮ!!! :Bravo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel

Joyraid

 

ну или не в студию, а хотя бы на мыло :)/>))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

или по аське

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

227637LaFz.jpg

227636nHtt.jpg

227635bgOo.jpg

227634sWqm.jpg

227633gcY8.jpg

227632lMqG.jpg

227631dZRv.jpg

22763060L8.jpg

227629Yco8.jpg

2276288J7F.jpg

2276270m7w.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

OZION

:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

OZION

СПАСИТЕЛЬ!!!!)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr_

красавчегИ!

 

[mod:99f7c1dbf9=-=Val=-]Я в этой теме предупреждал что буду раздавать предупреждения за албанский? Предупреждал.

Получите. Распишитесь.

Ничего личного.[/mod:99f7c1dbf9]

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

какое есть =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.