Sign in to follow this  
Heavybob

Сознайтесь, чей москвич? (Москва, МАМИ)

Recommended Posts

Heavybob

Ну, собсно, что мы спорим, все равно ж так до утра будем с пеной у рта друг другу доказывать, что МАДИ лучше МАМИ и наоборот :x

Так что предлагаю остановиться на мысли, что оба института рулят, а остальным всем - сосамба :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Ну, собсно, что мы спорим, все равно ж так до утра будем с пеной у рта друг другу доказывать, что МАДИ лучше МАМИ и наоборот

Оба фигня!

а вот фиг вам! МАИ рулит полюбому! :D/> :P

МАИ - это-я, МАИ-это мы ,МАИ это лучшие люди страны! :D/> :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

HELLSTORM, низачёт! Был я в вашем МАИ, не понравилось. Большой, а нормальных специальностей - две штуки :D/> Да и огромный к тому же, между корпусами не набегаешься :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
, низачёт! Был я в вашем МАИ, не понравилось. Большой, а нормальных специальностей - две штуки Да и огромный к тому же, между корпусами не набегаешься
а на экономфак заходил? там все чистенько и красивенько.и мы - экономисты - никуда не бегаем.все к нам ходят.кстати у нас еще малая земля есть- такая же территория, с другой стороны волоколамки и в 2 раза меньше.зато есть где пива попить(в аудитории свободной и девушку отлюбить :D/> ) а какие две номальные специальности по твоему ИМхО?

 

Приезжай сегодня на встречу кстати (смотреть в теме очередная встреча)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

HELLSTORM

Проучился я два года в вашем МАИ, тоже на экономическом... конечно все чисто и красиво, и даже автомат с кофе где-то есть, но скучно как-то)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
Так я сразу и подумал что Бивисов аппарат, тока смотрю как-то получше выглядит

:D/> :D/> :D/> смотрю двери одинаковые :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
HELLSTORM

Проучился я два года в вашем МАИ, тоже на экономическом... конечно все чисто и красиво, и даже автомат с кофе где-то есть, но скучно как-то)))

 

Значит ходил туда часто! я вон появлялся раз в 2 недели как гулять надоест, так меня как подарок воспринимали! и так весело и интересно узнавать,что пропустилдл и скока денег дать должен! кстати букву А следует читать не как авиационный, а как Алкогольный...(по сути учебы)....а на крышу экономфака лазил? а Гука? а 24? а пил у деканата 5 ? а на крыше? а на крыше одновременно занимаясь сексом с девушкой? а автомат сам себе проставлял? а зачетку 6 раз терял, чтоб преподу поставившему тока в ведомость не платить? а справки липовые к Кабихиной клаве(зам.декана)

носил? а пьяный с бутылкой водяры в кармане к ней же ходил? на лестницах курил? от краснобилетчиков откупался? а на ФВО из трубы от Мухи бутылкой от фанты стрелял? а на жэкзамене с преподом знакомился? и при этом сдавал не зная название предмета даже? и после всего этого- скучно?

 

Добавлено спустя 34 секунды:

 

а втоматов с кофе у нас 2...на 1 и 4 этажах

 

Добавлено спустя 35 секунд:

 

на 1 вкуснее кофе(хотя предпочитаю пиво если не за рулем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

HELLSTORM

:D/>

 

Добавлено спустя 2 минуты:

 

Ты не понял, я не к тому, что там вобще скучно, просто мне там было скуно!

Не тому там учат!:D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
Значит ходил туда часто! я вон появлялся раз в 2 недели как гулять надоест, так меня как подарок воспринимали! и так весело и интересно узнавать,что пропустилдл и скока денег дать должен! кстати букву А следует читать не как авиационный, а как Алкогольный...(по сути учебы)....а на крышу экономфака лазил? а Гука? а 24? а пил у деканата 5 ? а на крыше? а на крыше одновременно занимаясь сексом с девушкой? а автомат сам себе проставлял? а зачетку 6 раз терял, чтоб преподу поставившему тока в ведомость не платить? а справки липовые к Кабихиной клаве(зам.декана)

носил? а пьяный с бутылкой водяры в кармане к ней же ходил? на лестницах курил? от краснобилетчиков откупался? а на ФВО из трубы от Мухи бутылкой от фанты стрелял? а на жэкзамене с преподом знакомился? и при этом сдавал не зная название предмета даже? и после всего этого- скучно?

 

Хоть и ОФФ но я ржал очень смешно я сразу школу вспомнил...примерно тоже самое...

Помнится тоже в состоянии алкогольного опьянения плясал у директора на столе а еще нас...л по середине каридора возле учительской! во как показал свое отношение ко всему этому :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
†®RaSTaMaN®†

У комбика передний бампер от чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.