Igorek

Изготовление шкивов поликлин, моноклин 60-2, плиты под ВАЗ КПП Украина, с пересылкой в Россию.

Recommended Posts

mouseTPAKTOPuCT

@Scales,

чукча не читатель? 1100г сталь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

Шкивы красивые (облегченные), но увы, оборудования для такой работы у нас нет. Имеется токарь, который может выточить все, что угодно, лишь бы круглое))) И фрезеровщик, который режет зубья на репере. Когда-то делали разрезные шестерни, но обстоятельства изменились, и фрезеровать-сверлить некому. Так что только такой вариант, как на фото.

 

@mouseTPAKTOPuCT, Двойной интересный, но только тот, что на фото, не 6 ручьев, скорее всего 4. А нужно будет с репером или просто двойной шкив?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@Igorek,а сверловщика у Вас нет? Просто со сверлильным станком было бы проще реализовывать двойные шкивы и делать облегчение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211

можно узнать вес и материал изготовления.....ТЭМ где то заказывал с алюминя.....я стою перед выбором

 

:read: где читал не помню,но вроде как ДПКВ с алюминиевым шкивом КВ не дружит...может это миф? :pardon:

Share this post


Link to post
Share on other sites
borich
:read:/> где читал не помню,но вроде как ДПКВ с алюминиевым шкивом КВ не дружит...может это миф? :pardon:/>

 

 

там сам шкив алю, а венец реперный из стали ставят. ДПКВ нужен магнитный материал для отклика

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Igorek,

с репером, инжектор жеш:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
borich

пришли шкивы, все ок, только на помпе на ручейке замятинка небольшая, но это уже почта так работает, скорее всего

HvSO1aRFCRo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Longhauler

00960c0fd4d5.jpg

Шкив доехал, спасибо Игорю! МПСЗ SECU тоже. Так что посылки из Украины сейчас вполне нормально доходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Вопрос такой, а на ино сделаете двойной шкив под моноклин, но с рейпером 60-2? Шкив могу выслать по почте для образца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

Вопрос такой, а на ино сделаете двойной шкив под моноклин, но с рейпером 60-2? Шкив могу выслать по почте для образца.

 

Я думаю, не проблема, но вы представляете стоимость доставки Россия-Украина в две стороны? Доставка в одну сторону сопоставима стоимости готового шкива... Снимите размеры со шкива, я думаю, особо точных там будет один-два. Остальное вместе додумаем))))

 

Тема актуальна, так что можно заказывать! Это ведь политики пытаются сделать нас врагами, мы-то знаем, что москвичевод москвичеводу друг, товарищ, и запчасть)))

Edited by Igorek

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

По моему отправить отправить к вам шкив и получить назад два (свой и рейперный) не проблема и не так дорого.

Онако если вам проще по чертежу то сделаю чертёж.

п.с. шкив от Ауди 80 бэ3.

 

И ещё вопрос звёзды на УЗАМ нет желания изготовить?

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Дополню чертёж сделан могу скинуть на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

:read: где читал не помню,но вроде как ДПКВ с алюминиевым шкивом КВ не дружит...может это миф? :pardon:

Фото наверно у меня нет

кроме вот этого:a32e878s-480.jpg

 

Шкивы из алюминия общий вес грамм 300 по моему.Я просто коробку с почты выкинул.

Репер срезанный со сток шкива ВАЗ.В шкиве отверстия с резьбой м6.Репер на тугой посадке.Его ставишь в положение,в которое тебе надо и винтами с фиксатором резьбы контришь.Т.е. болты вкручиваются в шкив и упираются в репер.

заказывал у Макса из Башкортастана.

Edited by Тэм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

И ещё вопрос звёзды на УЗАМ нет желания изготовить?

 

Имеются ввиду разрезные? К сожалению, отсутствует не желание, а возможность.

 

Добавил в первый пост плиты под ВАЗ КПП (аллюминий). Скажу честно - изготовление не наше, просто есть в продаже по адекватным ценам, плюс мой небольшой интерес. Цена соответсвенно тоже с учетом пересылки, и при формировании заказа на несколько штук либо в комплекте со шкивами будет изменяться в меньшую сторону. В данном случае каждый заказ будет просчитываться индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

Есть в наличии готовый комплект поликлина 60-2! Отправится к счастливому обладателю на следующий день после оплаты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

Цены на шкивы снизились! Новые цены в первом сообщении. Производство работает исправно, почта тоже. Проблем с доставкой не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

и снова вопрос. в планах поставить компрессор. можно ли заказать один обычный шкив, а второй, увеличенного в 1,5 раза диаметра из аллюминия который бы прикручивался к основному?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

и снова вопрос. в планах поставить компрессор. можно ли заказать один обычный шкив, а второй, увеличенного в 1,5 раза диаметра из аллюминия который бы прикручивался к основному?

 

Дадите чертежи, обсудим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
chesmiral

А возможно ли изготовление кронштейна крепления ДПКВ , если я соберусь заказывать шкивы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

А возможно ли изготовление кронштейна крепления ДПКВ , если я соберусь заказывать шкивы ?

 

Нет, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Забрал сегодня шкивы с почты.Посылка добралась до пункта назначения за 11 дней.Качество изготовления порадовало, упаковано все на высшем уровне.С Игорем можно иметь дело, человек ответственный!Советую!

IMG_0844.JPG

IMG_0848.JPG

Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJ_Alex

привет всем!! что то тихо в этой теме... а оочень хотелось узнать есть ли в продаже у вас поликлины 60\2?? и как там щас обстоят дела с отправкой в россию) заранее благодарен за ответ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJ_Alex

Хочу заказать поликлин) что да как у вас тут?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sensor

Тема еще актуальна???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

Да, все актуально. Просто не так часто стал бывать на форуме. Шкивы делаем под заказ в течении недели, в наличии готовых не держим. Цену уточняйте на момент заказа, т.к. стоимость изготовления привязана к гривне, а стоимость доставки - к доллару, который скачет постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.