Igorek

Изготовление шкивов поликлин, моноклин 60-2, плиты под ВАЗ КПП Украина, с пересылкой в Россию.

Recommended Posts

Igorek

Приветствую всех любителей автомобиля москвич!

 

Предлагаю вашему вниманию шкивы поликлин, моноклин 60-2.

Сталь 45, место под сальник полировано.

 

Изготавливаем уже давно, но раньше пересылкой не занимались. Но так как желающие имеются, несколько комплектов были высланы в Россию почтой, все дошли без эксцесов и даже без особых задержек. Так что на нашу (и вашу) почту еще можно положиться.

Моя тема по изготовлению:

http://moskvich.net/...B5%D1%80%D1%8B/

Отзывы получивших:

https://moskvich-tuning.ru/index.php?showtopic=33915

 

Сами шкивы (именно мои, не с инета).

b352740e8944.jpg

32bcd7fd6b90.jpg

 

Даже вот такое чудо делали, цену правда уже не помню. Окончательно тоже был с венцом 60-2.

d01f4d1a67e4.jpg

 

Цены указаны в долларах. В даный момент курс в Украине растет, а цены на изготовление пока стабильны, так что появилась возможность несколько снизить цену в отличие от ссылки выше. Цена полная, с учетом доставки.

 

Итак.

Шкив 60-2 моноклин - 70$ - 60$

Комплект поликлин без венца 60-2 - 80$ - 70$

Комплект поликлин 60-2 - 90$ - 80$

Два комплекта поликлина 60-2 одной посылкой - 150$ - 120$

Три комплекта поликлина 60-2 одной посылкой - 200$ - 160$

Плита под ВАЗ (Фиат Полонез) КПП - 60$

 

Писать можно сюда, в личку, на украинский сайт тоже можно.

 

Почта Igorek2140@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
borich

о, я заказавший, тогда сюдой отзыв оставлю как придут. и традиционное фото на клапанной крышке=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

В москву оптом никто не желает закупиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Energetik

сколько доставка в Томск будет стоить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

из москвы я бы наверно тоже взял

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

интересует, а цена двойного шкива какова будет? причём один стандартного размера, а второй увеличенный раза в два. просто будет стоять комплесор, и надо чтобы при 5000 оборотов кв, компрессор крутился уже в 10000. ну примерно само собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

@mouseTPAKTOPuCT, ваш вариант возможен, если сделаете более-менее правильный чертеж. И чтоб вся эта конструкция не развалилась - хвостовик коленвала у нас и так перегружен.

 

@Energetik, цена одна для всей РФ.

 

@Scales, так скооперируйтесь с одноклубниками. Но больше трех комплектов страшновато отсылать. Во-первых, есть ограничения по весу. Во-вторых, чтобы не возникло проблем на таможне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель
надо чтобы при 5000 оборотов кв, компрессор крутился уже в 10000.
В чем проблема? Если ремень полик будет, то просто на компрессор шкив в два раза меньше шкива КВ и все дела, правда если компрессор позволит.

По теме - это не те шкивы, которые пару-тройку лет назад Паштет реализовывал? Просто у него где-то фотки такие проскакивали с двойным шкивом, а качество изготовления было отличным...

 

оффтопик, а если на помпу 2 шкива прикрутить
Потом сказать "Аминь" и идти покупать новую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Igorek,

точится из стали? или из дюраля тоже возможно?

 

правда если компрессор позволит.

на компрессоре вистомуфта. так что не позволит увы. можно убрать конечно исделать ан постоянку, но я хочу именно чтобы с кнопки включалось:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Маус на компрессоре электромуфта если речь про sc серию

Share this post


Link to post
Share on other sites
borich

как хорошо, я как раз на следующий сезон наметил компрессор ставить=) вот и будет где подсмотреть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

тему прикрепил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

По теме - это не те шкивы, которые пару-тройку лет назад Паштет реализовывал?

Повторюсь, фото мои. Моих шкивов. Про остальное промолчу. Могу сфотать пульт, который позирует рядом с двойным шкивом :on_the_quiet2: Только уже не в таком хорошем состоянии. А можно просто почитать отзывы по первой ссылке на Украинском автоклубе.

 

Вот наподобие делали человеку на 36 зубов. Правда чертеж двойного шкива был собственной разработки заказчика, поэтому повторение возможно только с его согласия.

98c7d7802ff0.jpg

 

А это одинарный поликлин, но тоже под 36 зубов.

87d52a6c2489.jpg

 

@mouseTPAKTOPuCT, с цветными металлами большой напряг. Теоретически возможно изготовление шкивов помпы из алюминия, если наберется определенное количество желающих (нужно будет ехать в другой город). Как это повлияет на цену, пока не могу сказать.

Edited by Igorek

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель
Повторюсь, фото мои. Моих шкивов. Про остальное промолчу.
Ни в коем случае не хотел в чем либо упрекнуть. Просто в то время взял себе комплект и был очень доволен качеством изготовления шкивов, которое позже стало гораздо хуже(со слов форумчан), связано это было со сменой изготовителей данных деталей. Так что если те шкивы были Вашего изготовления, то я могу только порекомендовать Ваши услуги форумчанам. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

А шкив кв облегчить возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

Можно ли узнать вес шкива КВ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Маус на компрессоре электромуфта если речь про sc серию

дада. не то написал :) электромуфта :)

с цветными металлами большой напряг. Теоретически возможно изготовление шкивов помпы из алюминия, если наберется определенное количество желающих (нужно будет ехать в другой город). Как это повлияет на цену, пока не могу сказать.

жаль. дык помвовый то как раз пофигу. а вот двойной шкив кв из дюраля было бы круто. ибо из стали он дико тяжелым получится :(

 

Правда чертеж двойного шкива был собственной разработки заказчика, поэтому повторение возможно только с его согласия.

а спросить можешь? да и мне не повторение, а образец, чтобы на его основе сделать уже свой, со шкивами разного радиуса :)

 

зы. апочему 36? вроде под инжектор на январе 60-2 делают? я просто в этйо теме слаб, вот и интересно :)

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

@myxa_, 1100г.

@mouseTPAKTOPuCT, я посмотрю, что есть у меня из чертежей. В вашем варианте посоветовал бы скомпоновать поликлин+моноклин - будет значительная экономия веса и места. 36 зубов делалось то ли под мегаскирт, то ли еще под что - не помню, меня особо не интересовало. Себе строил на январе, в другие не вникал.

 

Да, один комплект поликлина 60-2 есть готовый, в наличии. Облегчать не рискну, только варианты, предоставленные на фото. Либо Ваши варианты по Вашим чертежам, под Вашу ответственность. Цена в таком случае будет обсуждаться отдельно.

Edited by Igorek

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Igorek,

ну мне нужно будет чтото вроде вот этого

i-63.jpg

 

скомпоновать вариант, но тогда ещё надо точить шкив генератора до кучи, все мощные под поликлин сейчас идут. а места у меня много, экономить его незачем

 

 

по поводу облегчения, мне вот этот вариант понравился

3c8a138s-480.jpg

 

ну и стандартные методы

 

HkBzWDIh_PSP-ENG-100_01_large.jpg

 

a38f378s-960.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Хотелось бы что-то типа последнего фото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

из москвы я бы наверно тоже взял

Саня,вспомни про 300гр

Share this post


Link to post
Share on other sites
borich

3c8a138s-480.jpg

 

этот как будто венец из советской велосипедной звезды передней выточен)))

gi50zfCK-Ck.jpg

Edited by borich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Energetik

кто будет в Россию заказывать отпишитесь, я бы тоже взял

Share this post


Link to post
Share on other sites
Energetik

Можно ли узнать вес шкива КВ?

если будешь брать отпишись, я тоже хочу взять 2 комплекта дешевле выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

можно узнать вес и материал изготовления.....ТЭМ где то заказывал с алюминя.....я стою перед выбором

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.