Sign in to follow this  
denaly

IX Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

Recommended Posts

HELLSTORM
блин сколько стоит то? И книжки и билет

билет 300р, каталог(не покупал) тоже 300р, книжка 1-я, которая толстая 71 года- 300р, вторая- 100р.была еще книга по 40 масику за 400, еще одна по 412 за 300 и каталог деталей 72 года(300 страниц) по 412 за 600р, но жаба задушила...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Только что оттуда - понравилось. Масик был один. Рядом с 21 Волгой. Понравилось. Видел спортивный ЗиЛ - из углепластика (или чего там было) 24 Волга 4х4. Херхи были... короче для самобразования сойдет. Купил значок АЗЛК 2140 :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N
Всем желающим могу организовать 9-10 марта посещение музея "Моторы Октября" !

 

Хочу выразить огромную благодарность Антону за проведение очень интересной и подробной экскурсии по музею! СПАСИБО!

Всем советую по возможности посетить этот музей - очень много интересных и прекрасно отреставрированных экспонатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Всегда пожалуйста, советую всем остальным тоже посетить наш Музей МОТОРЫ ОКТЯБРЯ !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Поместил фотки у себя в альбоме. Там был ГАЗ24 Волга 4х4 Гы Машин 5 штук в мире, 2 уцелели. ЗИЛы просто шикарные. Чайка - Чайка это нечто, всегда поражает - сколько не смотри. Че там забыл Чеви ветта Ц3 незнаю, но приборка у нее зачет :D/> Ну Хёрх и Минерва тоже не плохие.

Кстати, может быть Боррисычь407 ответит. Откуда у МолотовГараж столько представительских машин? У него выход есть на президентский гараж или что?

P1040768-work.jpg

P1040863-work.jpg

P1040877-work.jpg

P1040998-work.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЯСТРЕБ777

Joyraid

Волка 24 4х4 рулит.. блин вот это тема!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.