Sign in to follow this  
WhiteWolf

Встреча Москва 23

Recommended Posts

WhiteWolf

Скоро 23,всёжь надо посидеть где нибудь в честь этого,кто за и в каком месте?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Стопудово не смогу - работаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

можно и перенести,надо хоть раз собрать много народа,короче ищем самый идеальный день и место встречи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист
хоть раз собрать много народа

Макс, это фантастика! У нас такого не бывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Эх это точно к сожелению

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Макс,надо чтобы был теплый день.собраться в кафе.допустим пятница(не эта,холодно ведь) вечер.думаю многие смогут.или суббота вечер.

но холодно сейчас.

я выздоравливаю,но не пойду точно не в пятницу/не в субботу.

дай бог на следующих выходных,через неделю.а посидеть кампанией в кафе было бы хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

Давайте может на следующей неделе что-нить организуем, надо же подумать: куда можно двинуть? И как? Своим ходом или на машине, вероятней всего своим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

я предлагаю посидеть в баре каком-нибудь недорогом.просто если на машинах то придется по соку :grin:/> только

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

Ну я думаю для начала надо решить на машинах или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

и еще стоит делать встречи пореже.Почему?да потому что 3 человека приходит на одну,3 на другую...а если реже,то мне кажется,что будет больше народа.ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Neo2140

ошибаешься!!!

Чаще или реже - это все равно! Под всех не подстроишь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

жаль :grin:/>

просто я смог на одну встречу и конечно было мало народа.а хотелось познакомиться со всеми активными москвичистами из Москвы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

Ну пока нас тут 4. :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Илюха

4? перечисли, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

НЕ ПРИЕДУ! Объяснение- в теме про последнюю встречу у оби.(в понедельник). я там ясно и доходчиво все описал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Жесть :grin:/>

Скажите куда приехать, давайте тока что бы пиво было подороже, а то ХЕЛЛ опять напьется и будет доставать своим фотиком меня :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
=racer=

Полностью согласен HELLSTORM меня не будет(ди и надоели эти встрече по 2 машины)если собираться то собираться как вот пацаны собираются в Питере всё организованно да и машин приезжает не 2 вобщем молодцы.Да и правда то одни говорят далеко мы не поедим давайте у нас и смысл встречаться когда приезжают 2 машины давайте как говорил HELLSTORM встречаться каждый в своем районе на своей улице.а к примеру встречаться один раз в 6 месяцев в определенном месте и явка ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel

=racer=

HELLSTORM

 

это тоже не дело имхо, я к оби не смог приехать по двум причинам, очень болит зуб, и машина не находу..........

и встретится пивка попить можно........

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Боль зубную приглушить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Ладно с авто то понятно,мло кто хоче,я про то чтобы собраться посидеть в кафе или той же кружке,а тем более праздник надо отметить и я в начале марта или в конце февраля ложусь в больницу вот и хочеться всех увидеть,а то так смогу только не раньше середины или конца марта(короче как ходить смогу).

 

 

Меня всегда интересовало почему нельзя хоть раз собраться всем скопом,а темболее из москвы на масиках народа полно,в чём дело не понятно,вот в СПБ встречи так встречи,эх обидно за клуб :o :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Меня всегда интересовало почему нельзя хоть раз собраться всем скопом,а темболее из москвы на масиках народа полно,в чём дело не понятно,вот в СПБ встречи так встречи,эх обидно за клуб

 

меня это тоже интересует.и я тоже этого хочу, поверь.но тот же вопрос хочетя задать и вам, жителям САО,СВАО.почему не ездите к другим? здесь,в ЗАО, мы почти всегда собираемся всем народом, что у нас есть.последняя встреча- скорее исключение из правил.но мы и собираемся все близко теперь.просто если раньше место подбиралось с учетом удобства подъезда людей из других концов Москвы- то теперь для своего удобства, как собственно и вы это делаете( вспомни про столбики).да и даже на свои встречи вы ездить не хотите( вспоминается 3-я ,кажется,встреча, когда кроме Димона 412 приехало только 2 человека(на ВДНХ).Так с 2-мя человеками можно встретится и в районе.ведь так? у меня летом у гаража москвичей больше бывает, чем на наших встречах(знаю около 14-15 владельцев москвичей в районе).что касается кафешки- вспомним 1-ю встречу в кружке на Коньково - народа было много, но не все....когда же после НГ решили сделать ,чтоб всем удобно было и встретится в центре Москвы в кружке -народу приехало в 2 раза меньше чем на коньково(где удобно не всем и пиво только нефильтрат,от которого пьянеешь быстрее чем от их фирменного). почему? ребят, вы поймите, я не против встреч,я против забивания народа на эти встречи.просто потому,что в 3-ём - 4-м я могу попить пивка и у себя в районе, так же как и собрать 3-5 машин и подрифтить....просто получается как - создается тема- встреча москва тогда то, там то, ЗАО. встречаемся.приезжает 2-3-4 "своих" машины, через 3-5 дней создается тема встреча москва тогда то там, то САО встречаемся.приезжает 2-3-4 "своих" машины - то есть та же история.

 

может лучше будем встречатся нормально,а? Все вместе?

 

dark_angel к тебе претензий нет, мне Димон передал, что ты не прикатишь..да и причина уважительная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

Мое мнение: Если встретиться всем вместе, то лучше без машин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Хелл я отписывался что я не могу вечером как не крути,днём почти всегда в любое время,мне не в падлу ехать куда нибудь,если днём решите организовать то я без проблем,но главное не в городе,что касаеться этой встречи то лутьше конечно без авто в любом месте главное что бы от метро не так далеко.Но я и могу на машине это уже вам решать как,что, когда,где.

 

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

 

А вот всем остальным такое осчущение насрать на встречи,даже внимания не обращают на эти темы,а ведь московского народа на форуме полно. :x

 

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

 

Как раз тогда на вднх я был(с собой захвотил Димона и Саню)combo111) народа обещалось приехать много,а мы как дурки просидели в моей машине не дождавшись не кого(правдо Joyraid)под конец зарулил и мы разьехались,так что район помоему большого значения не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel

давайте без ссор!

кто и когда сможет?

пишите тут а там разберёмся

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

пока свободен всегда ! буду занят тока по понедельникам с 14х часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.