Kat-mandu

Иж Без Бамперов!

Recommended Posts

Kat-mandu

ну дизайнерская концепция такая. просто - надо и все. или идеальный сток - которого нет в природе.

 

там где дырки в фартуке будут интегрированы доп фары (не противотуманки) с ближ/дальн светом.

f7dbfdu-qqqqq.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kat-mandu

че, нет комментариев на счет такого колхоза?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Там место и так слабое, ещё и дырок наделал, зубилом.

и фарам твоим прибежит подметалка с пушистым хвостом.

Это твой корч? А шестёрка на заднем плане?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Невский,

подозреваю что это не его авто. а раллийник заводской команды или вроде того. к томуже на фото 412тый, а не комби

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

все равно, дырки делал какой-то криворукий негодяй

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kat-mandu

100500 тыщ комменотов только не в тему...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Godarck

чесн говоря я так и не пойму чего хочет автор..

фотки показали. сказали чем плохо, и как не стоит делать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kat-mandu

хотелось бы на фотках видеть не дрова с оторванными бамперами, а полностью законченное дизайнерское решение. посмотреть как бы, у кого и на сколько шагнула дизайнерская мысль в эту сторону.

заявления типа "не колхозь!!!" не интересны.я даже не вспоминаю о идее инсталляции 7 бамперов))).

на драйве нашел более менее нормальный комбик без бамперов, но там эта самая мысль шагнула что то очень далеко...

 

Godarck, вопрос к тебе. у теюя он какого года??? у меня 84. почему у тебя полочки сзади нет? и еще дырки под провода подсветки расположены намного дальше друг от друга...

Edited by Kat-mandu

Share this post


Link to post
Share on other sites
markantonius

В Украинских ПДД чётко написано: ...предусмотренные конструкцией бампера и тд и тп... Эксплуатация ТС запрещена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромак

Да бред это всё, Москвичи еще хоть как-то выглядят без бамперов, но когда у ВАЗовской семерки их откручивают, всталяя в оставшиеся огромные круглые дырки какие-то фонарики, это жутко смотрится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT
хотелось бы на фотках видеть не дрова с оторванными бамперами

ты вот меня так обидеть захотел?

 

а полностью законченное дизайнерское решение. посмотреть как бы, у кого и на сколько шагнула дизайнерская мысль в эту сторону.

ня, твори

 

efdaa3u-960.jpg

 

j7RfTJtzDs0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

@mouseTPAKTOPuCT, wow, вторая модель - просто рендер или для игрушки сделана? Кузов сам делал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
хотелось бы на фотках видеть не дрова с оторванными бамперами, а полностью законченное дизайнерское решение. посмотреть как бы, у кого и на сколько шагнула дизайнерская мысль в эту сторону.

ты ж сам сказал что заваришь все дыры и фары воткнешь,что тебе еще показать должны? или твою идею в металле воплотить, а потом предоставить готовый результат?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Godarck

комбик 87 года. так понимаю полочка перед бампером которая? У меня ее не было. Вобщем все как есть..

Могу вечером набросать рисунок аля раллийные комбики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kat-mandu

вся проблема в том что у пеня эта полочка есть. и не знаю пока какой мне задний фартук найдут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
вся проблема в том что у пеня эта полочка есть. и не знаю пока какой мне задний фартук найдут...

ремонтные задние панели все без полочек, полочка - отдельная деталь... да и отсверлить её то точкам - работы на 10 минут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.