Sign in to follow this  
Танкист

Очередная встреча, Москва

Recommended Posts

Танкист

Что-то как-то неактивненько...

 

Тогда так: встреча назначена на понедельник, 19.02.07 , на площадке у OBI, кот. находиться на пересечении МКАДа и Профсоюсной улицы (ЮЗАО), на 21:00!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ок.буду.

Димон412 а когда ты видел чтоб было активненько? у нас же народ в большинстве своем гордый,из своего округа не высовывается,бензин бережет.я насколько помню предлагал схему типа -ты едешь к нам, мы к тебе...но народ не ездит, по различным причинам, и дело тут имхо не в летней резине и не в занятости.я например на всякую встречу пытаюсь доехать, в том числе отложив некоторые свои дела...единственные причины не приезда для меня - поломка авто до состояния нельзя ехать или если поздно узнал о встрече(как в прошлый раз у оби).поэтому официально заявляю тут -я не появлюсь ни на одной встрече не в своем округе, пока не увижу в своем округе народ с "верха" (севера) Москвы.я к вам съездил.теперь вы к нам.посмотрите на питер, там народ собирается в большом количестве, и никто не кричит - приезжайте ко мне на вднх все, тогда я приеду на встречу-а в другое место не поеду.это слова Gravediggera.давайте клубные встречи вообще тогда будем устраивать каждый у своего метро, на своей улице, своим домом,лестничной площадкой...и не дай бог прийти к соседу на встречу этажом ниже...мы лучше в одиночку постоим,покурим,ДА? я конечно утрирую ,но так и получается...

если кого обидел- извините.все это МОЕ ИМХО.

 

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

 

Joyraid в этом плане молодец, старается не пропускать мероприятия.

эх,да что тут говорить, когда даже на посленовогоднюю встречу в центре москвы народа мало приехало...

 

кстати почему-то давненько не видел Blackfoxa.куда пропал человек?

 

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

 

в принципе, если уж никто не хочет никуда ехать - рулить отдельные встречи северЮг, в удобных для себя местах.с необязательной явкой народа из севера на юг и с юга на север, но раз в 3 месяцаполгода рулить общую встречу на нейтральной территории с большой площадкой и обязательной явкой ВСЕХ москвичеводов- москвичей этого портала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

HELLSTORM

поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

HELLSTORM

+1, даю слово джиГиТа) Номера получу приеду на Юга на встречу)

тем более не совсеми ещё познакомился нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Я говорю сразу вечером в будни я уж не как не могу извиняйте,иногда но не всегда получаеться в пятницу,субботу вечером,может даже и в воскресенье но об этом могу знать только в обед,вот такие дела и дело у меня не в принципе.Днём почти влюбое время могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист
в принципе, если уж никто не хочет никуда ехать - рулить отдельные встречи северЮг, в удобных для себя местах.с необязательной явкой народа из севера на юг и с юга на север, но раз в 3 месяцаполгода рулить общую встречу на нейтральной территории с большой площадкой и обязательной явкой ВСЕХ москвичеводов- москвичей этого портала

 

+100!!!!!!!!!!!!!! грамотно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

Под ником ГОСТЬ был я!!! Просто форум что-то глючил вот так и получилось. Ну да ничего страшного, постараюсь подтянуться))

Кстати, надо бы уже подумать собраться где-нить в тепле посидеть, пообщаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

мож в баре "кружка"

там не плохо и не дорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

dron

Ты конечно извини, но ты предложил далеко не новый вариант!!

 

ВСЕМ

Кстати народу всегда максимальное количество собирается именно в кружке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Кстати народу всегда максимальное количество собирается именно в кружке!

 

угум, в той что на коньково :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

да без разницы в кружке или нет главное то что там можно днем по сидеть а вечером как по камонде рвануть на какую нибудь стоянку и там зажечь :oops:/> :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

dron

ну ты молодец!!!

главное то что там можно днем по сидеть а вечером как по команде рвануть на какую-нибудь стоянку и там зажечь

попить пивка, а потом за руль???

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

А чё прикольно,будет реальный дрифт если доедишь до места назначение в таком виде :)/>

 

 

Жалко не днём и хчется и колится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

Космичеводы!а немоглибы с этой встречи на этой теме видео разместить??пожалуйста :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

NEKET

да без проблем!

будут и фото, и видео!

осталось народ собрать :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

Димон412

пасиба

 

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

 

а есть кто нить из тимерязевского или рядом??

 

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

 

подхватите по пути если не трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

Не буду, сасем хреново мне... :)/>

 

Димон412

во вторник жду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Ну что, товарищи!

Сеголня встреча, никто не забыл?

Буду ждать всех в 21:00 на стоянке напротив OBI, где мы собственно и встречались в прошлый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
=racer=

ну что был я с друзьями на моём рыжем Димон412 и ещё со мной HELLSTORM что так не октивно? Димон412 жду фоток и видео а то мне только послезавтро скинут.Димон412 спасибо что приехал

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Димон412 спасибо что приехал

 

ну если б еще Димон не приехал, было б вообще круто! и так наверное самая малочисленная встреча! в общем встреча понравилась, полощадка хорошая, правда столбики бегали под колесами.я был с =racer=ом на его машине, у меня что то в двигле подстукивало, на шатун похоже, решил не рисковать, но было очень жаль ,что без машины....дрифт там классный был...правда подж конец мне все таки дали немного прокатится - сначала на машине =racer=а, но на ней стоит летняя резина а -ля сликЮ поэтому дрифт получился не очень клевый. потом подрифтил на машине Димона 412, у него хоть и все стоковое пока, но зато резина зимняя.машинка понравилась, в салоне тихо, крутится хорошо...покрутился немного, удовольствие получил....за что Димону412 и Racerу огромное спасибо.жду появления фоток. жаль уехать рано пришлось- нашей девушке с фотоаппаратом надо было домой...

все разъехались, а я пошел в бар Гараж,взял себе пивка - а там рядом со столиком аквариумы на стенке вися с рыбками, меня прибило этих рыбок пофоткать на телефон, хотел сомика сфотать а он сволочь уплывал постоянно :x :)/> .

 

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

 

единственное напрашивается вопрос- где все обещавшие и рвавшиеся приехать были? или они невидимки? или я их где то поискать забыл у Оби?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Я был в 7 км от вас, вы че то быстро разъехались как то...

Зато Димон заехал к нам на Нагорную - показал своего Рыжего - попили кофейку - поговорили... так что считайте что было две встречи :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

А вот и я :offtopchik:/>

Ну что сказать? Всё как обычно... без комментариев...

Я, в принципе, доволен тем, как я провел время: покрутился на славу, пообщался, потом заскочил к Joyraidу (отдельное спасибо за кофе и дружескую беседу)

 

а фот фото:

217919sXwN.jpg

 

217918UfBO.jpg

 

217917nLjj.jpg

 

а вот и видео:

http://video.mail.ru/mail/monstr985/OBI2/

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

огромное спасибо за фотки и видео

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ждемс видео...

 

Добавлено спустя 55 секунд:

 

Racer,свои фотки и видео когда выложишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=racer=

девушка фотограф уехала думаю что к понедельнику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.