angtar

Вопросы по геометрии УЗАМ

Recommended Posts

angtar
А у человека, который в каждом предложении ставит многоточие - ярковыраженный эльфизм головного мозга стадии "мне всегда 14 лет, и я такой загадочный... такой противоречивый..." - дальше в том же духе будем продолжать, или аргументы появятся?

у тебя с головой все в порядке?

спрошу: ты что-нибудь, кроме школы, закончил - бурсу, техникум или ВУЗ?

если ты такой умный, ответь на вопрос: как связаны между собой ход клапана и диаметр впускного (выпускного) канала в ГБЦ?

 

PS: shigorin, я за свою жизнь минимум раза в полтора больше моторов собрал, чем тебе лет, причем разных :censored-02:

поэтому в твоих советах, мягко говоря, не нуждаюсь и твое мнение мне по-боку...

Edited by angtar

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
у тебя с головой все в порядке?

можно я за него отвечу?

нормально, просто ЧЮ специфическое

поэтому в твоих советах, мягко говоря, не нуждаюсь и твое мнение мне по-боку...

т.е. тему можно закрывать? потому что

1 вся эта информация на форуме представлена

2 в советах топикстартер не нуждается

Share this post


Link to post
Share on other sites
angtar

то, что специфическое, я заметил и по этому форуму и по вашему питерскому

т.е. тему можно закрывать?

тема называется "Вопросы по геометрии УЗАМ", а не "Помогите или посоветуйте", поэтому тему не надо закрывать, вдруг ещё конкретные вопросы по теме появятся, т.к. не все есть в литературе

Edited by angtar

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

angtarВот вы сами написали,

тема называется "Вопросы по геометрии УЗАМ",
, так ведь. Но какое отношение нижеследующие фразы имеют отношение к геометрии УЗАМа?

 

плюнь в рожу тому, кто тебе это сказал!

 

а если учесть, что ценник на KS поршни 91949600 (Пежо 86 мм) 7036,41 рублей, то мотор выйдет дороже самой машины...

 

ты нахватался знаний, а что к чему так и не понял...

как говорится: учи матчасть...

 

RMAks, зря потратился на попкорн и кока-колу...

Кина не получилось...

полистал я ту тему: некоторые мысли умные, но в основном бред...

чтобы что-либо отрицать или утверждать, надо хотя бы в этом разбираться, а если человек букварь по устройству ДВС в руках не держал, но кричит, что все это чепуха, то мне его жаль...

 

я за свою жизнь минимум раза в полтора больше моторов собрал, чем тебе лет, причем разных

 

Насколько я вижу, это - флуд, кое-где - с оскорблением пользователей.Вам карточку выдать?

 

PS. Может быть админы сделали нормальный ФАК по двигателям с размерами деталей и их возможными заменами, а то лопатить весь форум ради одной цифры просто нет времени

 

Знаете поговорку, " не говорите, что мне следует делать, и я не скажу, куда вам следует идти? Админы может и сделали бы, если бы им не нужно было бы закрывать обсуждавшиеся уже темы, и объяснять таким как вы принципы поведения на форуме.Но этим можете занятся ВЫ.Соберите инфу,а Администрация - прилепит в видное место.Начните с себя..Предыдущая тема была закрыта абсолютно правильно - т.к не содержала никакой полезной информации, лишь повторяя существующую.Учитесь пользоваться поиском.Если же уж совсем горит - то такого рода вопрос как в вашей предыдущей теме можно было задать в теме "вопрос-ответ, быстрая помощь." для того она и создавалась.И кстати, обсуждение действий администрации также карается.

Если дальнейшая перпалка в этой теме пойдет в том же духе - тема будет закрыта.А Вам - временно ограничен доступ к данному форуму.Надеюсь я понятно выразил свои мысли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
angtar

как ты сам заметил, тема называется "Вопросы по геометрии УЗАМ"

поэтому я не просил давать мне советы, какую геометрию мотора мне делать

мне интересны некоторые размеры деталей мотора УЗАМ, что я и спрашивал

поиск не всегда дает нужную информацию, причем не только на этом форуме

а мне тут посыпались советы и втирания:

рс ни на счто не влияет и вообще задан конструктивно, бгыыы

а короткий поршень значит легкий поршень и жесткий поршень

на что и последовал мой вполне адекватный ответ:

плюнь в рожу тому, кто тебе это сказал!

ИМХО, перед тем как советовать что-то умное, надо иметь соответствующие знания, достаточно хорошо разбираться в теме разговора и иметь соответствующий опыт, на что я и ответил:

я за свою жизнь минимум раза в полтора больше моторов собрал, чем тебе лет, причем разных

мне так кажется, что некоторым голова нужна только чтобы туда есть и туда пиво пить, а не думать

Насколько я вижу, это - флуд, кое-где - с оскорблением пользователей.Вам карточку выдать?

я кого-то назвал по имени, кого-то я оскорбил?

мне кажется как раз наоборот было:

А у человека, который в каждом предложении ставит многоточие - ярковыраженный эльфизм головного мозга стадии "мне всегда 14 лет, и я такой загадочный... такой противоречивый..." - дальше в том же духе будем продолжать, или аргументы появятся?

так что карточку ему надо предъявлять...

я не собираюсь обсуждать действия администраторов

Знаете поговорку, " не говорите, что мне следует делать, и я не скажу, куда вам следует идти?

поэтому я и не стал завязывать перепалку ни с этим человеком, да и с остальными тоже не желания этого делать

Edited by angtar

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

С самого первого поста, неужели тяжело посчитать половину хода поршня + длинну шатуна+КВ поршня, разница в 5 см там быть никак не может.

Потом, геометрия планируемого двигла 80Х86, это из тюнига темы, есть так-же про инокомлектующие.

Про R/S, и с нехрошим очень двигателя работают,

Все данные на трёх-четырёх последних страницах тем, не надо весь форум лопатить,

Или готового накидать надо было?

А кто какие универы и сколько двигов собрал, да мало ли?

 

Ну не стерпел! Звиняйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
angtar
Все данные на трёх-четырёх последних страницах тем, не надо весь форум лопатить

Из этих тем флуд бы удалить, тогда из сотен сообщений пяток толковых бы набралось...

Тоже не стерпел, ответил! Sorry

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.