VaDiK

[найден]Угнали в Москве азлк 2140!01.10.2011

Recommended Posts

mouseTPAKTOPuCT

HELLSTORM

Серьезная проблема - фиксатор руля, если он работает. Его придется разбирать.Сломать довольно сложно

если руль не зафиксирован то эта проблема решается сильным и резким рывком. фиксатор просто обрубает.

Тут уж либо снимать с замка клемму и коротить провода (надо знать какие),

те кто угоняли машины хоть несколько раз - знают. да и методом перебора ничего сложного.

VaDiK

сочувствую

Serpantin

да уж..похоже на какую то месть

да какая месть что хоть ты, обычная гопота. шли мимо

 

- толян, зацени москаль гыгыгы

- давай мож возьмём покататся?

- а ты умеешь их вскрывать?

- да без Б, давай отвёртку.

 

и всё, поцанчеки ночью покатались, устроили локальный кармагедон, а как надоело или бобик помер - бросили и пошли домой спать. таких историй десятки тысяч, я гарантирую это.

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Я тоже считаю, что сигналка в такой машине не нужна. По факту - мало от чего спасет, но электросхему нарушит, да и нервотрепку с беспричинными срабатываниями почти гарантированно обеспечит

 

и всё, поцанчеки ночью покатались, устроили локальный кармагедон, а как надоело или бобик помер - бросили и пошли домой спать. таких историй десятки тысяч, я гарантирую это.

Плюс много

Edited by Enkel

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Shaman2140

тупость. или банальная жадность. жалко что у машины такой хозяин незаботливый и повёрнутый на стоке. возможно сделает выводы, но как показывает практика - такие пассажиры очень упёрты в своём мнении.

 

никого обидеть не хотел, просто имхо.

 

а вообще забавно да

Да ни в коем случае не поставлю, лишнее ненужное дерьмо! У меня стоковая машина.

 

но тем не менее

 

а также вколхозить магнитолу с колонками
поставив к следующему лету электровентилятор
была поставлена магнитола

 

взаимоисключающие параграфы? короче, просто жаба не подписала расход на сигналку

 

Enkel

По факту - мало от чего спасет

камрад, ну что за бред а? на дорогой машине да, не спасёт. но в том и фишка, москвичи угоняют только для того чтобы покатся. их даже на запчасти как тазы угонять смысла нет ровно никакого. поэтому от обычного быдла без кодграбберов сигналка защищает на 99,9%. а угонщики у которых есть кодграббер, угоняют минимум тазы 9-10 семейства. поэтому если машина дорога и стоит во дворе, первая покупка настоящего москвичиста - более менее приличная сигналка с обратной связью за ~3 рубля. или на первое время мигающий светодиод на лобовое стекло как иммитатор оной.

но электросхему нарушит, да и нервотрепку с беспричинными срабатываниями почти гарантированно обеспечит

если руки не из задницы то ничего не нарушит, у меня два года как стоит. не было ни одного ложного срабатывания. только от громких звуков ли когда ручки дёргали. или я чтото сделал не так?

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Давно. Никакой взаимосвязи быть не может

я вообще, про жизненные уроки. хотя никто не застрахован

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vasya242

да, обидно что разбили.... Мой ваще когда угнали сожгли... Я его востановил. И как только выехал после оживления на дороги, с того дня у меня машина стала ночивать только на стоянке. Ибо двор у меня очень "весёлый" к примеру у соседа с десятины сняли боковые зеркала :blink: каким образом непонятно, но сигналка даже не пикнула.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Вот о безопасности думают когда гром грянет. Это хорошо никого не сбили. И доказывал сейчас хозяин авто, типа дома был, вино-водка пил, и машин украли со двора.

А по поводу угонов, на Москвиче риск неоправдано высокий. Если застукают, ментов-полицаев могут и не вызвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

уважаемые маус и шаман2140, хоть оборитесь, сигналку я ставить не буду, а говнитолу поставил потому, что по родному радио слушать нечего, а кому там пытались оторвать зеркала, надо было сказать спасибо за то, что оторвали, они нахрен не нужны на Москвиче. Извиняюсь, что так грубо, но тема создавалась не для того, чтобы выслушивать советы о том, как необходима сигналка.

По тему: машину сегодня нашли, когда катались со Славой azlk, в районе бауманской, на пересечении со спартаковской улицей, были опущены оба стекла, в салон все вверх дном, битая морда, видимо тормозили об заборчики, пидоры! Залом на водительской двери еще. Вызвал ментов, они составили протокол, сняли пальцы, потом мы со Славиком оттянули машину на тросу во двор.

y_ba673c97.jpg

y_fd380e61.jpg

y_e8d39513.jpg

y_5f84c2de.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vasya242

ну, повреждения не критичны... но подолбатся придётся... но хоть на ходу остался и это радует.

Edited by Vasya242

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

пипец. попадалово. всю морду менять. труды человеческие жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIESEL34
ну, повреждения не критичны... но подолбатся придётся... но хоть на ходу остался и это радует.

нифига себе. я смотрю она хоть и не моя но сердце кровью обливается. так жалко ее. меня бы рубез на сердце сразу покарал.

прими мои соболезнования с такой неприятностью. хочется пожелать удачи в востановлении и все же чтоб виновники были

посажены на кол.

Edited by DIESEL34

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

снимайте бегунки из трамблера!

снимайте один свечной провод!

снимайте доп сопротивление с трамблера!

снимайте ручку открывания капота! - не знаю как на 2140 но на комби и 408 без нее тока плоскогубцами драть..

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIESEL34
снимайте бегунки из трамблера!

снимайте один свечной провод!

снимайте доп сопротивление с трамблера!

снимайте ручку открывания капота! - не знаю как на 2140 но на комби и 408 без нее тока плоскогубцами драть..

бегунок конечно тема. согласен. а мож лучше сразу акум?)) угонщики думаю со своим не придут. хотя это не угонщики

а **** беспридельщики, отморозня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
elektronic

Все же тема с телефоном может облегчить поиск авто.

Молодцы хоть нашли авто. Пьянь какая-то малолетняя по ходу каталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
azlk
бегунок конечно тема. согласен. а мож лучше сразу акум?)) угонщики думаю со своим не придут. хотя это не угонщики

а **** беспридельщики, отморозня.

ну в данном случае аккума в машине не было, его позаимствовали у стоявшего рядом "Москвича"

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Andreas_408

уважаемые маус и шаман2140, хоть оборитесь, сигналку я ставить не буду

да я не уважаемый, не надо. да мне то что? дело твоё. машину вот жалко. хотя её и без этого случая жалко.

а говнитолу поставил потому, что по родному радио слушать нечего

тоесть мотивация "поставлю магнитолу потому что слушать нечего" - работает, а мотивация "поставлю сигнулку, а то могут угнать" - нет ? странная логика. ну да - каждый дрочит как хочет.

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Что касается темы "сложновскрываемости"

 

[...]

 

Желаю удачи в поисках.

 

Двух вещей я не понял: зачем было писать пособие для угонщиков и затем издевательски желать удачи?

 

Я на твоём месте всё кроме пожелания удалил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Да ваще тему закрыть раз авто найдено

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.