VaDiK

[найден]Угнали в Москве азлк 2140!01.10.2011

Recommended Posts

VaDiK

Итак в ночь с 30-го на 1-ое приблизительно в 1час 40 минут был угнан Москвич 2140, Андреаса_408

Гос.знак Т255ХО199, главные приметы это наклейки на передних крыльях с изображением эмбемы АЗЛК, багажник на крыше.

Пытались угнать практически все Москвичи во дворе, таким образом было испорчено 2 автомобиля,зеленый 2140 максима куранова и ;-х фарник 408 Андреаса

486275202.jpg

всем кто что-либо видел или знает о место нахождении автомобиля, просьба сообщить

88cd38fcfb1018ce-large.jpg

88cd416cdb748fa7-large.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

ну кому нужно угонять москвичи, зачем :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Godarck

мда.. кто то целенаправленно покушался...

может месть какая то..

Share this post


Link to post
Share on other sites
buzz

в каком районе хоть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
мда.. кто то целенаправленно покушался...

может месть какая то..

Что то эпидемия какая то. Есть чутьишко, что это кто то из знакомых граждан которые в теме и пошли на "дело" они не просто так а по конкретному адресу.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
в каком районе хоть?

Сокольники

Share this post


Link to post
Share on other sites
elektronic

Во дела.. Хоть к дереву цепью привязывай своего любимца. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
kas4ej

Детишки балуются.... Сволочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
homeboy

мда уж. эпидемия какая-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Ублюдки!

Андрей, надеюсь что все закончится хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Детишки должны иметь опыт общения с Мосвкичами, во-первых, открыть замок 2140 не так просто, во-вторых, завести его тоже нужно уметь, тем более, что я его давно не заводил, а вот как эти [нехорошие люди] уехали без тормозов, я себе не представляю. Тормозов там не было вообще, я снял трубку. По району вчера покатались, не нашли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich

Выложил на родственном московском форуме:

moscowvolvoclub.ru

 

Надеюсь помогут. Удачи в поисках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Детишки должны иметь опыт общения с Мосвкичами, во-первых, открыть замок 2140 не так просто, во-вторых, завести его тоже нужно уметь, тем более, что я его давно не заводил, а вот как эти [нехорошие люди] уехали без тормозов, я себе не представляю. Тормозов там не было вообще, я снял трубку. По району вчера покатались, не нашли

А зачем им тормоза? Есть эвакуаторы и вилки-палки. Думаю, что кража была продумана заранее ребятами которые были в курсе.....

ЗЫ. опытный водитель может легко остановить машину и без тормозов......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

По мне так - будучи в курсе подробностей, думаю, что вряд-ли это была серьезно продуманная заранее кража, тем более уж ни о каких эвакуаторах речь не шла. Андрюх, позвони Склярову, он мне высказывал несколько идей по поводу случившегося

Edited by Enkel

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

elektronic

Во дела.. Хоть к дереву цепью привязывай своего любимца.

просто более менее хорошую сигналку с обратной связью надо поставить, а не жадничать. от шпаны спасти авто этого хватит за глаза, а серьёзные люди на москвича не позарятся.

Andreas_408

Детишки должны иметь опыт общения с Мосвкичами, во-первых, открыть замок 2140 не так просто, во-вторых, завести его тоже нужно уметь, тем более, что я его давно не заводил

не смешите мои тапки. замок легко выламывается мощной отвёрткой, заводится всё также легко проводками. машина без сигналки была? тогда ничего удивительного, плата за жадность. надеюсь что найдёте, и не убитого в кювете.

 

была почти такаяже ситуация на второй день после покупки, но не смогли завести из-за подсоса. поставил сигналку - уже два года никто даже не подходит к нему.

 

Enkel

По мне так - будучи в курсе подробностей, думаю, что вряд-ли это была серьезно продуманная заранее кража, тем более уж ни о каких эвакуаторах речь не шла

+1. никто не будет москвича с такими сложностями тырить, даже не смотря на то что относительно бодрый аппарат. прозе просто купить такойже, объявлений куча

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvich_Kombi

Насчёт сигналки это точно, я когда поставил себе, ночью хотели выдернуть зеркала, и тут сигналка заработа, правда не увидел проказников, но после этого не кто даже не подходит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

До Ново-переделкино его вряд ли довезут, но все равно буду смотреть.Москвичей у нас в районе мало, такой яркий аппарат если что сразу замечу.

 

Что касается темы "сложновскрываемости" - Москвич открывается на раз-два, заводится на три. Но нужно знать что и куда дергать.Самый простой но самый палевный способ - вырвать личнку багажника отверткой.Небольшая скоба ее держащая ни от чего не защищает.Можно просто провернуть.На форточных машинах 2 отвертками поддевается крючок форточки и нажимается кнопка -фиксатор - но тут надо время изловчится (минут 20) - именно так я открыл машину Варана на АЭ, если кто помнит.Ну и третий способ - самый простой - с силой жмем на стекло внутрь-вниз...за счет люфтов его может получится опустить сантиметров на 10 - как раз хватит, чтобы дернуть ручку открывания двери.Делов на 5 минут. Серьезная проблема - фиксатор руля, если он работает. Его придется разбирать.Сломать довольно сложно.Это минут 10-15 времени как минимум при наличии инструмента и знания как.Последнее препятствие - завести.Тут уж либо снимать с замка клемму и коротить провода (надо знать какие), либо - просто кидать + на катушку и ключиком заводить стартером.Второе проще. Как видно - укатить АЗЛК проблемы не составляет.Но это для знающего человека. Ищите того, кто у вас рядом живет и это все может знать.Что касается без тормозов - я когда брал своего 40-го, доехал от Альтуфьево до себя только на слегка работающем ручнике. Ничего сложного в этом нет, несколько нервно - да. Ночью, когда пробок нет - проблемы укатить хоть в Питер не составит.

Вообще, из всего вышеописанного можно сделать вывод, что : 1) человек знал как и куда приложить руки (возм был владельцем этого авто раньше) 2) машину могли укатить довольно далеко. Я бы начал с обхода ГСК, причем не только ближних.поспрашивал сторожей. Делать надо быстро, т.к они часто меняются. 3) Это заняло время.Соответственно могли видеть.Обходить и спрашивать жильцов.Заяву в полицию опять же.

Желаю удачи в поисках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Немного отвечу за хозяина: заявление, естественно, есть, но будет ли с него толк - вопрос открытый. Поиски и опрос также активно идут начиная с момента обнаружения пропажи, видимо - и в данный момент. Лёш, все мы тут знаем что ездить без тормозов можно, многие даже имеют опыт, но согласись - не каждая гопота этим владеет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

ВНИМАНИЕ! МОСКВИЧ НАШЕЛСЯ! БИТЫЙ ПЕРЕБЫТЫЙ! В РАЙОНЕ БАУМАНСКОЙ, СЕГОДНЯ ПРИМЕРНО ЧАС НАЗАД!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

да уж..похоже на какую то месть

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

По поводу сложнооткрываемости. Не открыть 408-ой и пытаться ради этого оторвать ручку, и открыть сороковой практически не расковыряв личинку, знаете что,это в голове не укладывается, в сорокете ничего и не выломали. Сигнализация???!!!-Не смешите мои носки! Кому надо тот угонит и с ней. Согласен лишь с тем что если угонщик просто тупой гопник,то сигналка его тупо спугнет. Был случай когда сигнализация разозлила только, наблюдал с балкона в Долгопрудном как разбили стекло на газеле, а когда заорала сигналка они накинулись на неё ещё сильнее с криками:-ах ты **** ещё и орешь...но благо она не завелась.

 

Месть. Этому место есть, так как во-дворе помимо москвичей Андрюхи стоит и мой,его слава богу не тронули. На месте где Андрей сегодня обнаружил машину висит камера, машина четко под ней. Так же 4-х фарник стоит под камерой и нужно просмотреть видеозапись за всю ту неблагополучную ночь, его рожу должен знать каждый! А потом поймать и хорошенечко его отмутузить, а потом за решетку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Машина восстановлению подлежит или совсем финиш?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

я не злорадствую, но помоему у него была ситуация с 408 четырехфарником, или не у него угоняли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Давно. Никакой взаимосвязи быть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140
просто более менее хорошую сигналку с обратной связью надо поставить, а не жадничать. от шпаны спасти авто этого хватит за глаза, а серьёзные люди на москвича не позарятся.

Уже предлагал в этой теме:

 

Сигнализацию ставить надо

 

И был ответ:

 

Да ни в коем случае не поставлю, лишнее ненужное дерьмо! У меня стоковая машина

 

Сам виноват. Стоковая машина у него. Вот в металлолом и пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.