realsystem

Взаимозаменяемость фартуков на 412

Recommended Posts

realsystem

Подскажите много ли надо будет сделать переделок если поставить передний фартук от 412го нового образца(черная морда) на старого образца(хром)? Есть по халяве фартук, а родной никак не получается найти. Хром морду хочу сохранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

ну так на новой фары кругые а на старой квадратные

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

С чего бы это? И там и там фары круглые, даже одинаковые :) Я про ИЖи

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

realsystem думаю различия не значительные если очень охота повозится. Только на поздних ИЖах на фартуке 3 прямоугольных отверстия, на ранних одно овальное, ну собсна очки под фару другие, на позднем под горшок фары и подфарник, на раннем только наверно под горшок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Подскажите много ли надо будет сделать переделок если поставить передний фартук от 412го нового образца(черная морда) на старого образца(хром)? Есть по халяве фартук, а родной никак не получается найти. Хром морду хочу сохранить.

непойдет, внизу стык с крыльями в разных местах... у раннего на уровне бампера горизонтально, а у позднего спереди, вертикально в нескольких сантиметрах от угла...

ну так на новой фары кругые а на старой квадратные

а это какраз не принципиально, у раннего очки к фартуку болтами прикручены, у позднего с завода 3 точками сварки прихвачены, но отвертия под болты есть и в ремонтном варианте бывают и фартуки без очков и очки без фартуков...

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

Я просто когда свой старый срезал, подумал ну его нафиг шкурить до дыр гниль, выкинул вместе с очками, теперь найти не могу нормальный. А тут пирожок пригнали на металлоприемку целый без двигла. Я сразу забил с него себе мост в сборе без подвески, завтра поеду снимать. Заодно заберу наверно фартук, если не подойдет, применим болгарку сварку, благо всё есть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

они ваще разные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.