Scales

Волготрапеция, ВАЗ кардан,Плита,Сошки (короткие) , Крышка Мазда Сальник

Recommended Posts

Ягулъёр

Можно номер карты куда деньги перечислить, в личку. 30.04 .постараюсь предоплату отправить, за трапецию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

нароод....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

теме апп!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anrony

В этой теме актуально что-то осталось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

я распродаю остатки и пока делать ничего не буду.... есть трапеция волговская. могу продать. 2м товарищам ща буду отсылать на этой неделе трапеции по почте...это мои долги перед ними.

а делать больше не буду ничего...

семья и собственные машины с работой сьедают все время....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ягулъёр

Приветствую! Посылку получил недавно, вскрыл только сегодня. Упаковка порадовала ). Спасибо за трапецию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

Приветствую! Посылку получил недавно, вскрыл только сегодня. Упаковка порадовала ). Спасибо за трапецию!

 

добра и здоровья в новом году! еще раз прошу прощения за все задержки по времени изготовления...

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

хочу выразить огромную благодарность камраду Scales за волготрапецию! 2тыс. км. по убитым и очень убитым дорогам - никаких изменений в тех. состоянии изделия. тьху-тьху-тьху

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

всем добра! ни гвоздя ни жезла!

Share this post


Link to post
Share on other sites
granada

здравствуйте! а сколько сейчас стоит трапеция,

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

Всем привет! Оставлю свой отзыв по сошкам и трапеции. заказывал очень давно, уже и забыл когда, сошки укороченые на 30мм дали 1,5 оборота руля в одну сторону. в стоке получается 2. Рулежка на льду в условиях ралли стала заметно лучше, раньше не успевал перекручивать от упора до упора и машину разворачивало. По трапеции был небольшой косяк со стороны производителей запчастей. При снятии трапеции воспользовался родным москвичевским съемником и сплющился палец на 3-5 мм. при разборе стакана выяснилось что сами пальцы сделаны из сырого металла и за 5 т.км. появилась нехилая выработка на самих шарах. купил оригинальные газовские ремкомплекты стаканов ( на тот момент по 250р) и за час неспеша все перебрал, с тех пор прошел более 15 тыс км по плохим дорогам и никаких проблем со стороны трапеции не наблюдаю. примечательно что длинны регулировочных втулок на трапеции было более чем достаточно для укороченых сошек. А так же наличие прессмасленок очень упрощает процедуру по обслуживанию.

Выражаю благодарность Scales за то, что делает такие вещи которые не каждый готов сделать, да еще так качественно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

здравствуйте! а сколько сейчас стоит трапеция,

 

стоит она 7000.... но я их не делаю пока...так как времени на это нет...

 

Выражаю благодарность Scales за то, что делает такие вещи которые не каждый готов сделать, да еще так качественно!

 

спасибо за хорошие отзывы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Получил в январе "небольшой" удар по подвеске:

photo_bh4ow9keoo9kmyxt_SFNppDX14D.jpg

, вследствии чего попортилась резьба на боковой тяге. Можно приобрести только её одну?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

Получил в январе "небольшой" удар по подвеске:

photo_bh4ow9keoo9kmyxt_SFNppDX14D.jpg

, вследствии чего попортилась резьба на боковой тяге. Можно приобрести только её одну?

Привет, ты короткую часть попортил или длинную. И мож там проосто перерезать ее? Напиши в личку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

итак по последней информации трапеция ходит почти 100ткм в тяжелых условиях постоянных ралли..... ну так маленькая реклама хи хи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
В 24.12.2018 в 10:37, Scales сказал:

ну так маленькая реклама хи хи...

Тема восстановлена из архива, по этому подниму своими полномочиями. И временно закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.