Scales

Волготрапеция, ВАЗ кардан,Плита,Сошки (короткие) , Крышка Мазда Сальник

Recommended Posts

Scales

кто кроме самалета прислал мне сошки? народ отзовитесь.... я их в гараже положил и забыл про них...сейчас увидел....лежат родимые...ждут хозяина...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Drunk goat

хочу волготрапецию. записываюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

Ты мне сошки сделаешь?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bars220

Доброго времени суток! На сегодняшний день изготовление трапеции актуально? Хотел бы записаться! Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

Доброго времени суток! На сегодняшний день изготовление трапеции актуально? Хотел бы записаться! Заранее спасибо.

 

дело в том что по последним событиям я никак не могу найти нормальные цены на волговские запчасти.....получается что мне не актуально делать их так как я просто за работу ничего не получу....вообще много кто хочет.....и я готов сделать...но пока не нашел деталей

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bars220

Тогда пока свою переберу. А так в принципе, готов даже приобрести необходимые волгодетали. Если вдруг появится возможность оправданного изготовления, то я в очереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

если вы найдете или купите себе волго детали то сообщите мне по какой цене. дело в том что сейчас одна тяга трапеции от волги стоит в пределах 1000-1200 рублей примерно. зная математику легко сообразить куда уходит цена за готовую трапецию на волго пальцах...так как надо 2 штуки. потом еще нужны короткие части от волго тяг а их тоже порядка 300-400 рублей продают..... найти трубки соединяющие две половинки тяги всборе тоже практически нереально....или стоимость одной порядка 100 рублей....так же нужно потратить газ на гибку тяг проволоку на свариваниесредней москвичевской и малых волговских....короче из 5500 мне не останется почти ничего...вот поэтому это нерезонно сейчас....

 

а теперь внимание! если кто то найдет тяги по цене 500 ре или чуть выше за одну всборе то сообщите мне...я готов взять от 10 штук на изготовление 5 трапеций

Share this post


Link to post
Share on other sites
самалёт

как там с сошками? а то ведь сезон начался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

готовы и ждут отправки...я почиму то подумал что их в питер отправлять нана...чего то протупил....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

как там с сошками? а то ведь сезон начался.

 

сошки крышка и разрезная уехали по маршруту почтой! приятного пути...незабудь оплатить крышечку после 5 числа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

есть готовый ваз кардан надо кому?

 

есть так же плита ваз кпп переходная

Share this post


Link to post
Share on other sites
самалёт

@Scales, посылка пришла. Большое спасибо.

19789488oY2.jpg

 

упаковано на пятерочку

1978947KfYX.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

приятного пользования!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

По трапециям никаких новостей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

По трапециям никаких новостей?

 

а какие новости? дешевле 1000-1200 за одну тягу всборе я сейчас по москве не видел....да и то только трапеция всборе обычно на волгу продается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

У нас в магазах были по 800-900руб за палку, то бишь 1600-1800руб/комплект, но в наличии всего 1-2 комплекта в двух магазах и трапеция в сборе. Короткие наконечники около 150руб/шт. Цены трехмесячной давности. Если нужно, могу разузнать положение дел на нынешний момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

У нас в магазах были по 800-900руб за палку, то бишь 1600-1800руб/комплект, но в наличии всего 1-2 комплекта в двух магазах и трапеция в сборе. Короткие наконечники около 150руб/шт. Цены трехмесячной давности. Если нужно, могу разузнать положение дел на нынешний момент.

 

узнавай....но будит ли спрос после того как возьму....вот это вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@Scales, ну я справки наведу, скажу точные цены, плюсануть к этому расходы на переправку и пересмотреть стоимость... А что ещё делать - по зиме новая рейка ГУР для 2141 стоила 5000руб, а сейчас уже 10 000руб, хотя рейки за это время круче или новее не стали...

Edited by Турбодрыг@тель

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ягулъёр

День добрый! Я Впам звонил по поводу трапеции. В личке отписал. Записываюсь в очередь на волготрапецию до выяснения.

Edited by Ягулъёр

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

есть 2 плиты под ваз кпп

1 готовый кардан.

надо кому?

Share this post


Link to post
Share on other sites
chesmiral

надо подумать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

кардан, две плиты, и шестерня в наличии. кому нано пишите

шестерня пока в брони...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

в продаже 2 плиты и кардан.

шестерней больше нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

изучаю спрос на волго трапеции....

записывайтесь в список.

готов изготовить 5 трапеций

цена на сегодняшний день 6500 рублей

 

кто хочет записывайтесь в список готов изготовить 5 и более трапеций но только сразу.

 

после чего изучу рынок и поеду закупаться...нужны деньги на строительство гаража

 

работать буду по предоплате в 50 процентов.

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ягулъёр

Я в деле. Нужна одна рулевая трапеция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.