ORES

сигнализация в М 407

Recommended Posts

second

я у себя хочу попробовать сделать так чтобы при нажатии кнопки на ручке нажимался язычок блокировки замка.просто на штырь ,который торчит от кнопки и давит на замок,примастырить планку одновременно давящую вниз язычок блокировки замка.если не получится,то буду ставить цз на все 4 двери.если при закрытой машине вдруг по какой либо причине откажет цз ,выход - буду бить заднюю форточку.запасных хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

На моей машине водительская дверь закрывается не заводским способом, а самодельным механизмом. Замок в кнопке теперь не нужен.

5aa7889fd778t.jpg

 

Личинка стоит на подобии личинки ВАЗ 2107. К родному механизму замка приделана пластинка, которая двигается личинкой с помощью тяги.

Это всё, что я смог увидеть когда снял внутреннюю обшивку двери.

Благодаря этой системе, установить активаторы в мои(ранние) двери не сложнее, чем в ВАЗовскую классику.

При запирании двери на замок - кнопка не нажимается.

Думаю, что с 407м замком тоже можно такое сделать.

Edited by серж1990

Share this post


Link to post
Share on other sites
second

для меня более важен аутентичный вид.дополнительный замок ставить не буду.проще, если вдруг подведет цз , форточку разобью.

если просто сядет аккум можно извратиться ,поддомкратить машину и запитать её через плюс на стартере.он у меня снизу как на ладони.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

лучше тогда скрытый от глаз клемник поставить на такие случаи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

под стеклом фонаря отличное ему место , подал туда 12 вольт и сигналка запиталась, а потом с брелка открываешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
second

очень маленькая вероятность того что придется какими либо способами запитывать закрытую машину.думаю что проще обойтись без клемников.к тому же повысится риск кз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.