Sign in to follow this  
SHARk

Дефицит бензина на АЗС Петербурга может возникнуть уже через полторы недели

Recommended Posts

SHARk

Привет из 90-х?..

Дефицит бензина на АЗС Петербурга может возникнуть уже через полторы недели

Очень интересно как отреагирует правительство (МедвеПут). Чую, попахивает основательным повышением цен на горючку. Не верю я в то, что "сильные мира сего" поставят на место нефтяных магнатов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ICEMAN
Чую, попахивает основательным повышением цен на горючку. Не верю я в то, что "сильные мира сего" поставят на место нефтяных магнатов...

А оно им надо, на место их ставить? получат свой откат и все, народ повозмущается и схавает, только и всего :D

Ну и цены на продукты/транспорт повысятся :lol2: Уроды, что еще сказать :)

Edited by ICEMAN

Share this post


Link to post
Share on other sites
ICEMAN

СМИ - они такие СМИ... Пожуём - увидим :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

В барнауле очереди. Заправки не работают. 92 бенз до 27 р/л.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Хм... Сначала 76-ой пропал, теперь и вообще весь. Уныло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Не верю я в то, что "сильные мира сего" поставят на место нефтяных магнатов...

очнись

путин работал в газпроме - госкомпания которая держит 40% рынка жидкой горючки и солярка дороже 95 это чисто газпромовская акция была(с роснефтью где ноги те же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

Да продают весь бенз за бугор! На этом наше государство пока и держится.. Медвепуту начхать на народ абсолютно. Власть и жажда денег.. всё.. Дальше будет только хуже. У нас например уже подняли транспортный налог в 2 раза..

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
У нас например уже подняли транспортный налог в 2 раза..

бгг, медвепуты обещали что как минимум подыматься не будет...Сегодня 92 у нас подорожал до 22-80

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

в Киришах хоть залейся этого бензина. Народ с канистрами пока не валит.

А про то что правительство наше всё больше в сторону неадеквата уходит- согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr

А что если нам, гражданам богатой ресурсами страны, выйти на улицу. И не просто выйти, а в условленый день по всей стране(либо по городам в отдельности) встать на машине на дороге и включить аварийку. Скорей всего из за этого будет парализовано движение. будут жуткие пробки. Как думаете такой масштаб заставит властей задуматься или гром по сильнее грянуть должен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
выйти на улицу

обязательно выйдем, как лидеры найдутся...

встать на машине на дороге и включить аварийку

...и этим дело не ограничится

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Как думаете такой масштаб заставит властей задуматься или гром по сильнее грянуть должен?

ну хотя бы как на манежной, а так пофиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr

Лидеров не будет. Равно как и организаций, обществ, и тому подобное. Властям не за что будет зацепится, некого обвинить. Никакой организованности, только дата и время. Дата которую необходимо донести максимально всем. Раскритикуйте идею

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
Дата которую необходимо донести максимально всем.

Египетский сценарий. У нас первыми дату узнают службы ФСБ. Недавно отрапортовали, что появилась возможность вырубить инет по всей стране. Skype запретят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr
ну хотя бы как на манежной, а так пофиг.

в отдельных городах это и даёт отдельные результаты. где протест там и снижают, на 2 рубля всего но снижают. так было в приморском крае и ещё где то

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
где протест там и снижают

заткнут рот подачкой. скоро выборы - пенсию прибавят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr
Египетский сценарий. У нас первыми дату узнают службы ФСБ. Недавно отрапортовали, что появилась возможность вырубить инет по всей стране. Skype запретят...

О да, это технически не сложно, но других способов нет. В Англии в 2000 хотели повысить на один пенс(45 коп по нашему) , все тут же вышли и бензин не подорожал. Чудеса да и только. Волков боятся - в лес не ходить. Я думаю нам ещё долго можно ставлять огромный преогромный .... и мы будем терпеть. Только потому терпеть, потому что привыкли терпеть. Нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Лидеров не будет. Равно как и организаций, обществ, и тому подобное. Властям не за что будет зацепится, некого обвинить. Никакой организованности, только дата и время. Дата которую необходимо донести максимально всем. Раскритикуйте идею

Профессиональный борец с властью? Призывы к массовым акциям беспорядка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr

Если заткнут рот подачкой то это уже будет здорово. это уже результат. Это уже реакция. Страх тоже долго не скроешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
Чудеса да и только.

Это не чудеса, это истинная демократия. Нам еще долго этого не видать.

Полиционерам не зря хотят зарплату повысить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr
Профессиональный борец с властью? Призывы к массовым акциям беспорядка?

1984))) ты именно тот кто понимает о чем я. И ты знаешь что в конце. А будет ли беспорядок? ммм2011 всё пытаются закрыть( не исключено что это только видимость) и не могут

 

Истинная демократия, по 114 $ за баррель )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

не будет волнений в рашке, ибо подавляющее большинство пенсы, медики и учителя. потом дети, забулдыги и барыги. Трезвых людей нет. Медвепутам говорят что средняя температура по больнице, включая гнойное отделение зарплата 20к по стране, попытки прислалть расчетки из бухгалтерии с настоящей начисленной зарплатой, нижестоящие расценивают как диверсию и подлог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr
не будет волнений в рашке, ибо подавляющее большинство пенсы, медики и учителя. потом дети, забулдыги и барыги. Трезвых людей нет. Медвепутам говорят что средняя температура по больнице, включая гнойное отделение зарплата 20к по стране, попытки прислалть расчетки из бухгалтерии с настоящей начисленной зарплатой, нижестоящие расценивают как диверсию и подлог.

Ты трезвый. я трезвый. То что ты сказал чистая правда. Я сам учавствовал в одно показухе(как потом выяснилось). Общественное мнение-всё. Как оружие так и проклятие. Лично я требую только ли шь снижения цен на бензин вдвое( нет, харя не треснет). С гречкой я смирился((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
я требую только ли шь снижения цен на бензин вдвое

всего лишь? только с бензином проблемы? если уж выходить, то требовать надо гораздо большего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.