Sign in to follow this  
igorn

УГНАН (и уже найден!) М-407 (Петербург)

Recommended Posts

TERRANAUT-Combidrive
Синий болид увеличенной пролазности 2126-230 (20.11.04): ФНС, ЭСП, ПТФ + АУСФ (ALS-120-09-А), Октан-4, АНЦ, БСЗ, ГКК, РВ 21214, ГЦС-Kraft(21214), Кованные колёса 14" (185/65), ГПС навигатор, ШИ, Освещение салона, Зеркала ЛТ-9, ЛЮК, Мультимедийный центр, Обвес не пойми какой. Климат контроль. Солекс (53), прямоточный глушитель. Внешний РН (131.3702-03).

 

Mихaлыч, ты в подписи сцылку на свой гараж дай, а там перечисляй что в машине стоит :)/> , Я как-то пытался перечислить, всё что у меня в машине наворочено, аббревиатурами, как ты, так мне сайт выдал что-то вроде:" Ваша подпись не может быть размещена, т.к. превышает допустимый размер" :grin:/> :P :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mихaлыч

Всё равно подпись уже короче на треть стала. :grin:/> пыонэры.

Как человек свою машину ищет, я так своего 452-го искал. стаканщица ехали, его отттащили чтобы фасад не портить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Я просто не могу понять половину твоих аббревиатур, пыонерик :P .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей Иванов

Да по округе, по всей, по штраф стоянкам и прочему уже все прошерстили... нема...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Андрей Иванов опознал свою тачку.

Сейчас стоит мерзнет возле нее я пошел домой заказывать эвакуатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Как хорошо что всё хорошо заканчивается =)

Ждём рассказа

Share this post


Link to post
Share on other sites
td-one

УРА!!!!!! нашлася!!!! Блин, я так рад, как будь-то денег тонну нашел!!!!

 

Емае! переживал видать... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

Уфф... Пока дочитал фж в жар бросило... Слава Богу, что всё хорошо кончилось!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Дык, что было то? Забыл где оставил? :D/>

Иль пионЭры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Итак, с самого конца...

 

Единственное фото "Москвич увозят на аккумуляторе":

203612-Odu.jpg

 

Добавлено спустя 24 секунды:

 

Пардон, на эвакуаторе

 

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

 

Пятница вечер около 9 часов. я возвращаюсь домой и по дороге собираюсь зайти в автомагаз за маслом-присадкой для бензопилы (к моему разочерованию оно там не продается) - этим девайсом я пользуюсь в лесу по выходным.

Так как по-своему микрорайону гуляю редко решил пройтись дворами и встретил там две прикольные машинки: инвалидку (слышал есть фанаты) и москвич, о котором идет речь в данном разделе. "Ба-а - подумал я - это же мой любимый цвет - см. раздел 407-ой крокодил, ну конечно - Это же мой любимый МОСКВИЧ". Кузов почти в идеале, родная краска, что под днищем в темноте не видно, но д.б. хорошо. Я подумал, что если это очередной выгнанный из гаражей (которых рядом дохрена) до можно сторговать его недорого и все мои проблемы с кузовом были бы решены - можно даже не перекрашивать. Ну там переписал номер и пошел домой.

Начал поиски владельца. В субботу днем свалил в лес, в воскресенье вернулся, а тут такой глянул почу и ахнул.

Позвонил Андрею Иванову, сказал что видел в пятницу вечером. Сходил проверил - машина на том же месте. Снова звоню ему, через пол часа он на ст.м пр.Большевиков и мы направляемся к его тачке.

 

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:

 

Машина в 15-ти минутах пешком от метро. Стоит вроде и неглубоко во дворе, но достаточно неприметно. Идя по улице, ее трудно заметить. Андрюха сразу опзнал свою родимою по номерам и особым приметам - вмятинам. Стал звонить в ментовку снимать с угона, причем гайцы как-то неохотно приняли его заявление о том, что машина найдена.

Андрюха, конечно, кадр - взял документа и забыл ключи, однако, что родные ключи от моего 407-го, что ключи от моего велика подходят достаточно хорошо (МЕНЯЙТЕ ЗАМКИ, ГОСПОДА!). Посмотрели - машина без аккума:

- рождается версия, что гнали на эвакуаторе.

- проверили бензин - не качает, вроде пусто, однако, Андрюха говорит, что бензина было дофига.

- в салоне он увидел канистру, которую опознал как не свою, канистра из под минерального масла 5л.

- заднее колесо на первый взгляд спущено, как и утверждал что должно быть Андрей.

 

Пока Андрюха вызванивал своих знакомых стояли мерзли на улице. Затем я пошел домой вызывать эвакуатор, Андрюха остался сторожить тачку (уж очень он сильно испереживался за нее). У меня свербит идея завести тачку - до Андрюхи ехать 6-7км. Предварительно заказав эвакуатор, я вернулся к машине с аккумом (я знаю, что он у меня плохой - быстро разряжается, но думал, что хоть немного заряда осталось). Поставили аккум, откуда-то подкачался бензин - но как-то совсем чуть-чуть. Да, аккуму жопа - крутит еле-еле (Кто-нибудь знает, где можно полечить сухозарядный аккумулятор???), вспышек в цилиндрах нет. Поглядели на высоковольтные провода - м-да, неудивительно. Короче, вызвали эвакуатор. Сидим ждем.

Через 20 минут приехал эвакуатор. Стал втаскивать москвич.

Оказалось, что заднее колесо не сдуто, а просто вмерло в землю, а так накачано очень неплохо. Ладно, машина на эвакуаторе. Что наболюдаем под днищем:

- узкая глубокая дырка в земле под радиатором.

- следы моторного масла на земле

- следы еще чего-то не бензин, не тормозуха, возможно, это моторное масло, прошедшее через загаженный фильтр тонкой очистки масла.

 

Выводы и версии:

- машина могла попасть сюда своим ходом, поэтому кончился бензин. Слита вода с радиатора и было долито минеральное масло из под которого канистра.

- машина приехала на эвакуаторе, на месте её пытались завести, аккумулятора нет так как у нас их воруют в микрорайоне (соседи рекомендуют снимать на ночь), а почему нет бензина, который должны были залить, чтобы позаводить(или д.был остаться, который заливал хозяин)?

 

 

Доп. инф-а:

Водитель эвакуатора изрек: "Это что, говорит, новая мода? Пятый 407-ой за неделю, который наша служба[007] перевозит, но в мою смену это первый."

 

Что думаете, форумчане?

 

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

 

Кстати, немного в сторону от темы.

 

А кто и на что менял замки на 402-407?

После подобных событий меня ужасно пугает "взаимозаменяемость ключей". :shock: :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей Иванов

ПОБЕДАА!!!!! :D/> :D/> :D/> Нашли!!!! ВСЕМ МУЖИКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО... АНТОНУ СПАСИБО. Нянькался со мной и помогал и акум приволок.... МУЖИКИ ВСЕ ПРОСТО КЛАСССССС!!!! ВСЕМ КТО СОПРЕРЕЖИВАЛ И РАСКИДЫВАЛ ИНФОРМАЦИЮ ПО ИНЕТУ ВСЕМ СПАСИБО.... ЧТО БЫ ВСЕ БЕДЫ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ТАК!!!!

 

УЖИНАТЬ ПОЙДУ... ТОЛЬКО В ДОМ ВОШЕЛ... И СПАТЬ... СПАТЬ СПОКОЙНО В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ЭТИ ДНИ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Андрей Иванов

Поздравляю :D/>

 

Антон

Респект :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Андрей Иванов

С тебя как знатока-эксурсовода по центральному району список местных раритетов. Мне товарищ, который на 2-ой советской работает, говорил, что возвращаясь с работы видел там Джип (кажется ГАЗ-63 называется) времен войны восстановленный и очень классно декорированный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Owheels

Андрей Иванов, прими и мои поздравления!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEADANARHIST

Ето жестоКО!!!

Ё МАЁ!!!РАритеты начали угонятЬ!А вдруг бы вор сел в тачьку и она не завеласЬ?Начал бы возиться а тут шухер...Хе-Хе...

А я так и не понял, замок зажигания взломаН?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

Хорошо что нашелся Мосик.

Я вот свой Горби под окнами НИКОГДА на ночь не ставлю, и секретку всегда активирую когда он без присмотра.

У друга угнали Мыльницу на 14-м литье, но гнилую и мятую. Так он на другую сигналку с пейджером поставил, а когда мотор махнет будет спутниковую систему слежения ставить. Вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

Мдя.. жесть... Повезло что нашли.. только непонятно, кто стал угонять машину в ощем немодную по молодежным меркам и не стоящую больших денег по меркам профессиональных угонщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Насколько я слышал, большинство "спионЭриваний" машин заканчиваются в ближайшем овраге или стенке дома.

В данной ситуации новых повреждений владелец не нашел.

Хотя, видимо, её пытались поставить на ход, однако смогли-не смогли не ясно.

 

 

Я теперь пока не определюсь с гаражем свою машину лучше на заводе держать буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Мою аватарку, пж-та, не обижайте я иду с ней по жизни уже несколько лет. Хотя на заводском сайте все смеются над админской аватаркой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

сори за офф, но меня эта аватара убивает, я просто не понимаю что это такое :shock:

иногда смотря на неё я даже теряю рассудок и счет времени :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Будем бдительны, товарищи! :to-keep-order:

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

на zaz.ru чего только не было раньше...

Incognito

сфоткайся опязательно =) на память хотябы

Share this post


Link to post
Share on other sites
GOBLIN

[cuted]

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

GOBLIN,а потом тот парень,пойдет в милицию и заявит на тебя-мол я шел ,посмотрел на забавную машинку,а тут на меня напал этот вот-далее описал бы тебя,приметы и тд...и когда бы тебя нашли менты-им быдо абсолютно пох кто угнал,когда и где-и уж тем более не станут искать связи потерпевшего с угоном)геройство для других дел оставь)

Ибо у знакомого тоже угнали так же машину-он поступил почти так же- чуть 3 года за нанесение тяжких телесных не получил,

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

эх я как вспомню, у меня угоняли машины несколько раз, некоторые до сих пор найти не могу, к примеру свой 2140 1978 года , почти новый , 19 000 пробега , цвет красный, это примерно 2003 год, до него у меня угнали москвич 402 с двигателем 407, гос знак 81-11моп, цвет голубой, впринципе до сих пор в надеждах хотябы на него посмотреть, потом заз 968 м который угнали после того как я покрасил его и поставил полностью на ход, нашел за домом напротив сожженый с ломом в крыше, потом заз 968 74 года выпуска , экспортный вариант, который был угнан у меня из под окон ночью, найден врезаный в столб и разобраный до винтика через 2-е суток через несколько домов от моего, заз 968 который пионеры угнали у меня и катали его по всему району в надеждах что он заведется, но тогда мне мало годков было и даже родители не вкуривали что у меня есть машина, ТАК ПРОИСХОДИЛО МНОГО РАЗ, пока я не набрался смелости и не приволок его к дому, соответственно получив пиздлюлей от родителей))) а как я угонял машины.....которые возвращались владельцам если они были, брошеные несчасные машины, раз даже было спасибо за то что я угнал сказали, но все это было в юнышестве :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.