ALLhimik

Виниловый стайлинг

Recommended Posts

ALLhimik

Услуги поклейки плёнок на авто, полная затяжка авто, реклама, стайлинг, брендирование, антиргавийные плёнки, изготовление наклеек взамен утраченным...

Продажа плёнок, разработка ваших идей ( Аэрография на плёнке, виниловый тюннинг)...

 

Контактные номера телефона в Украине 093-ноль-8888-43 или 066-два85-81-81 Виталий (Для других стран перед номером +3)

 

Все вопросы задаём здесь!!!

Фот4ка_0033.jpg

Фот4ка_0126.jpg

Фот4ка_0125.jpg

Фот4ка_0124.jpg

Фот4ка_0123.jpg

Фот4ка_0122.jpg

Фот4ка_0121.jpg

Фот4ка_0120.jpg

Фот4ка_0119.jpg

Edited by ALLhimik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Денисюк Василий

Сколько стоит 1 кв. м пленки "под карбон"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik

Карбон Hexis ширина рулона 1,37м и Oracal 1.52м

 

Есть разновидности цвета, чёрный, серый и белый, фото выложу позже, но там ширина руллона 1,52

CarbonHexif_01.jpg

CarbonHexif_02.jpg

CarbonHexif_01.jpg

Edited by ALLhimik

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik

Так же имеются плёнки для тонировки или изменения цвета фар ( Практически любой цвет) светопропускная способность 90%

DSC09470.jpg

Edited by ALLhimik

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik

Прошу прощения за долгое отсутствие!!!!В Продеже имеется новый плёночный карбон! Цена за ПОГОННЫЙ Метр ( 1.52*1) 37 Долларов!

Лачетти в этом Карбоне капот, молдинги и хромированная перегородка решётки радиатора!

 

163972343.jpg

163972349.jpg

163972364.jpg

163972376.jpg

163972336.jpg

 

Ваз 2107 карбон капот

 

163948967.jpg

163949035.jpg

 

HONDA 400сс синяя тонировка на фару

163949243.jpg

163949412.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF

Меня что то Довно Интересует Вопрос А пленка которой вы Машины закатываете из какой Серии ??? и что за производитель ...

Я так понимаю Обчная 641 не пойдет Она как бы не держит особо температуру да и выгорает нехило ... а Тонировка я Так понимаю из серии 8500 "" или 8300"""

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik
Меня что то Довно Интересует Вопрос А пленка которой вы Машины закатываете из какой Серии ??? и что за производитель ...

Я так понимаю Обчная 641 не пойдет Она как бы не держит особо температуру да и выгорает нехило ... а Тонировка я Так понимаю из серии 8500 "" или 8300"""

641 я не рискнул бы затянуть машину! Внешний вид оцтой, хар-ки тоже!!! Клеим автомобильной серией Аракал или КПМФ, карбоны тоже автомобильная серия! Внешний вид говорит сам за себя, за качество роботы отвечаем гарантией в 2 года, если делать криво зачем тогда делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF

А сказать Трудно што за пленка "" Серия .. и если мона какова её цена """ я просто хочу у себя Поискать такую .. Вроде клеить немного могу но хочется попробовать на машине ..Себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik

Не трудно! 970 Аракал

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackGRAF
Не трудно! 970 Аракал

 

 

Спасибо за Ответ .... )) Удачной работы и побольше клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
kolyma

сколько стоит целиком обклеить москвич 412? черной матовой

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik
сколько стоит целиком обклеить москвич 412? черной матовой

Я промеряю Мосик знакомого и напишу цену

 

Спасибо за Ответ .... )) Удачной работы и побольше клиентов

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik
сколько стоит целиком обклеить москвич 412? черной матовой

Стоимость затяжки Москвича 412 чёрной матовой плёнкой состоавляет 6 000 грн ( 750 уё), сроки 7 дней, гарантия на плёнку 7 лет от производителей!

Edited by ALLhimik

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik

Освежим темку)))

Телефончик LG Chokolladddddd

164519137.jpg

Консоль Мерса Вито

164519144.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik

Интересный вопрос мне задали!!! Значит По поводу гарантии, даём или нет? Гарантия на плёнку от производителя 7 лет!!! По поводу тонировки оптики: Затягиваем оптику тонировочной плёнкой для пластика ( Обычная тонировка для стекла отпадает с фар после второй мойки). Какие плюсы плёнки в отличии от покраски? Во первых это внешний вид! Однородного цвета по всей площади оптики, не каждый маляр покрасит хорошо:) Но при желании можно и покрасить)))Во вторых после поклейки при появлении каких то вопросов, типа надоело, новый указ ГАИ ( не дай Бог, но можно ожидать шо угодно), притёрлись на парковке... просто сняли плёнку и всё оптика первоначального вида, с краской такого не будет(И в третьих светопропускная способность плёнки 95%, тоесть шо пленка может быть чёрная, но это не повлияет на свечение оптики!

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Добрый день,есть пару вопросов.1)Hexis в какую цену пленка.2)3М тоже интересует цена и плюс оригинальность пленки(надеюсь не паршивый китай).Возможен ли вариант закупки пленки через вас оптом.Прошу огласить цену на выше сказанные пленки

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik
Добрый день,есть пару вопросов.1)Hexis в какую цену пленка.2)3М тоже интересует цена и плюс оригинальность пленки(надеюсь не паршивый китай).Возможен ли вариант закупки пленки через вас оптом.Прошу огласить цену на выше сказанные пленки

1) Ответ в ЛС

2) Внешний вид по сравнению с Хексисом или АРАй оцтой это касаемо 3М карбона!!!! + ширина рулона 1,22 вместо 1,37 и 1,50 У Хекса и АРА

К сожалению оч много плёнок делается на фабричном Китае, тот же Оракал( Хексис- чистая Франция, а АРА Италия...

Закупка возможна!

Edited by ALLhimik

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik

Немножко интрижки! Готовится неплохой проэкт! Уже немного сделано

164519649.jpg

Скоро больше фото, Пока карбоном крыша, тонировка оптики...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

багажник реально безпонт

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik
багажник реально безпонт

Т.Е?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

не красиво- моя точка зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik
не красиво- моя точка зрения.

Там вся машина в таких полосах, тема Ниссана Сильвии из 3 Форсажа! Машина будет Матовой с хромированным узором, крыша карбон, багажник, капот, оптика тонированная....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

фотки выложи глянуть как закончите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALLhimik
фотки выложи глянуть как закончите!

Обязательно!!!!

К нам пришёл оливковый и прозрачный мат

 

164689210.jpg

164689214.jpg

164689216.jpg

 

Так же Жёлтая, красная, салатовая, синяя и оранжевая матовая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kolyma

друг, а если машина вся будет обтянута и поцарапаешь, например крышу, что делать? перетягивать элемент?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.