Recommended Posts

DIESEL34
черт! я сейчас в деревне в город только через 2 месяца!((

эт плохо.. а так нас в городе 3 парня которые катаются на заряженных москвичах.. скоро мой поедет.. вот еще вас если не ошибаюсь 4х нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёха

427968536 строчи в асю! интересно побольше про твой агрегат узнать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIESEL34
427968536 строчи в асю! интересно побольше про твой агрегат узнать!

как установлю зайду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men

Жень а че у тя с асей?

давно не заходиш

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIESEL34
Жень а че у тя с асей?

давно не заходиш

да чет ловить там нечего вот и не захожу.. раньше каждый день там был)))) щас чет отошло :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borlo

Нас много, просто мы разбросаны по миру :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men

DIESEL34

ну если че стучи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valera333
тут встреча у нас в городе намечается вот гляньте парни
а с гаёвней порешали, неразгоняют... Они там периодически курсируют... Edited by Valera333

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men

Валер уже прошла встреча.

я видио встречи видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
messir

Ну ещё не всё потеряно:) 4 Июля - день Москвича:) планируется небольшой слёт:clapping:

 

А по поводу рынка на зелёном - там москвичёвскими деталями Володя торговал только серьёзно, в этом году погиб. Преёмников пока не нашлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Волгоградским землякам привет!Сам из Волгограда ....родом от туда...вот скоро собираюсь на родину съездить!Боюсь не успею к 4му числу!Если чего то моя ася 460755201 пишите пообщаемся...может чем полезен окажусь ....могу в плане наклеек допустим помоч!!!!!!Частенько бываю в Волгограде!Обычно в Ворошиловском районе обитаю))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Где можно посмотреть запчасти на москвич в городе герое?Нужно БЗС!Нужны подголовники мягкие москвичевские и ранняя решетка с хром кантом а еще погоны на заднюю стойку фонарями!

Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёха

магазин "москвич" краснооктябърьский район. остановку не помню... от центра в сторону тракторного рынка слева. У меня в конце августа будет БЗС на продажу и подголовники. и много люксовой шняжки. аська моя есть в теме пиши договоримся!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vovan403
Где можно посмотреть запчасти на москвич в городе герое?Нужно БЗС!Нужны подголовники мягкие москвичевские и ранняя решетка с хром кантом а еще погоны на заднюю стойку фонарями!

Магазин Москвич находится на пересечении второй продольной и улицы Хользунова, там же напротив есть небольшой магазинчик, там тоже есть на москвич з.ч. Еще есть рынок на 39 Гвардейской. А что такое БЗС? Или имелось ввиду электронное зажигание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kubik13

Привет всем! Я тоже с Волгограда, живу в Дзержинском районе на 2ом километре, восстанавливаю Москвич 407, но с деньгами напряг вот и все медленно происходит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men

Kubik13

аська если есть давай

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fornit

Всем привет земляки! я в теме! моя аська 38 38 12 15 3

Москвич 2140 совсем стоковый поменял всего пару тройку весчей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valera333

Волгоградским Москвичеводам пламенный привет :dum-01:

от Москвичка-412 ИЖ осталось кое-что: много б/у по мелочам (трамблёры, карбы, гбц, колено, пружины, капот, лоб/зад стёкла..., 4 диска от Мерена123 с Белшина R14. Кто успеет забрать всё за 3р - того добро и будет... отдам всё оптом...

территориально в Дубовке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fornit

Привет и тебе!) только нас тут уж очень мало) да и то редко кто бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valera333

[опечаленно вертит в руках новые крестовинки]

 

Fornit пячально это... Если за две недели за 2.5руб. кучу из гаража не заберут придётся, вытирая слёзы, вести на свалку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
АнатолийАА

Всем привет! Я тоже Волгоградский, Спартановка, Тракторозаводской район. Заглядываю в инет не часто, только когда нужно, пишу ещё резже, какие будут вопросы, пожелания - чем смогу помогу, обращаться лучше в личку. А пишу потому, что у Валеры я уже много что забрал, на свалку уже меньше нести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Al_Encuentro!

аааа, товарищи :) извиняйте, на ТКМ уже как три месяца, но только нашёл темку :) но как говорится, лучше поздно... Я с Новоаннинского района! Кстати, у меня много родственников на Спартановке живут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men

где именно в районе живеш,я знаю 2 парней из березовки-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Al_Encuentro!

х. Рожновский. Я живу ближе к Киквидзенскому району, в другою сторону от второй берёзовки. 40 км от неё. У меня там выпускной был :)

Edited by Al_Encuentro!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men
х. Рожновский. Я живу ближе к Киквидзенскому району, в другою сторону от второй берёзовки. 40 км от неё. У меня там выпускной был :)

видал там в березовке черную ниву?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.