Zak

Сериал мАсквичи

Recommended Posts

Zak

Господа!

Только что по телеканалу "НТВ" показали анонс какого то нового сериала - "Москвичи". На заставке рекламы мелькнул 412-й Москвич. К чему бы это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куница(м)

ТАм мужик ездит по Москве на рыжем Москвиче, комедия, типо. Интересно посмотреть.

 

http://kp.ru/daily/24482/639697/

 

Главный герой - из исчезающего вида - коренных москвичей. На своем стареньком «Москвиче» (тоже исчезающий вид) он выезжает на улицы родного города «бомбить», зарабатывать на бензин для своего «Москвича» и порцию простого русского супа для себя.

Edited by Куница(м)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fry
Только что по телеканалу "НТВ" показали анонс какого то нового сериала - "Москвичи". На заставке рекламы мелькнул 412-й Москвич. К чему бы это?

Судя по тому кто там будет сниматься, наверняка будет а-ля "счастливы вместе", а насчёт машины - ездить то на чём то надо будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Судя по тому кто там будет сниматься, наверняка будет а-ля "счастливы вместе", а насчёт машины - ездить то на чём то надо будет.

Простите меня за дибильный вопрос - а "счастливы вместе" это очень плохо? Просто я очень редко смотрю телевизор и даже не представляю, что за передачи там показывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куница(м)

счастливы вместе - это бред, но когда делать нечего - можно и это посмотреть.

 

Москвич в сериале, как я понял, МОсковского завода, по крайней мере судя по картинке в начале сериала...

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Машина ижевская, с переставленой мордой..

автомобиль Специалиста)

а актер когда то на моем горбатом запорожце рассекал, тоже в каком то сериале

Edited by VaDiK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куница(м)

Всё же создатели сериала понимали раздницу в ИЖевском и Московском Москвичах=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
счастливы вместе - это бред, но когда делать нечего - можно и это посмотреть.

 

Москвич в сериале, как я понял, МОсковского завода, по крайней мере судя по картинке в начале сериала...

То есть будет наверное типа как в древнем Американском фильме (смотрел где то в 1985 году, а сам фильм еще древнее) названия не помню - там ездил некий таксист и пассажиры ему всякие анекдоты и веселухи рассказывали, строгого сюжета не было.

 

ЗЫ. боюсь, что Москвич господа продюссеры использовали только потому что Запорожцы закончились. Помню в 90-е годы была целая серия анекдотов начинавшихся словами: "Мерседесу в зад въезжает Запорожец". Мерседесы есть у всех а Запорожцев на всех не хватило, кончились. Вот наверное эти анекдотисты за Москвичи хотят взяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

непонятно только зачем, на смену запорожцам пришла относительно недавно умершая ока)))), ну а для анекдотов запорожцев хватит...просто не ищет никто

 

Всё же создатели сериала понимали раздницу в ИЖевском и Московском Москвичах=)

ну да.....конечно, но очень примитивно, на ИЖе круглые фары а на АЗЛыКе квадратные....примерно так, а на самом деле разницы то особо не было, просто изначально принимал участие в съемках другой москвич, и он был оранжевый и московский, ну а потом куда то сленял, поэтому продолжил его дело Специалист со своим ИЖом

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT
счастливы вместе - это бред

это не бред, а голимый плагиат мериканского сериала "Женаты...С детьми..." причём тупой плагиат. если в америке бедные могут жить в двух этажном доме, то у нас бедный продавец обуви живущий в двух-этажной городской квартире это по крайней мере глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Да, совершенно верно, машина моя.

А снимали этот скетч-ком (а-ля "6 кадров") в этом году. Первая съемка была 4 января.

В главной роли Сергей Рубеко, известный актер, заслуженный артист России, но по фамилии в памяти не воспроизводится. Снимался во многих фильмах, начиная с 1978 года.

Создатели и идейные вдохновители - авторы "Убойной лиги" и "Убойной ночи" Леонид Школьник и Павел Виноградов.

Как сказал режиссер, когда мы ехали в Москвиче по Котельнической набережной - "сериал надо было снимать с тобой в главной роли")))

Смотрите на НТВ, надеюсь, что не зря старались. Потом расскажу подробности и курьезы, которые происходили на съемках))

Сам я еще не видел анонса.

Edited by Специалист

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Итак, судя по анонсу воскресенье, 16.25. Так что смотрим, должно быть смешно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

скачать можно тут, рега не требуется

http://epidemz.net/181483-maskvichi-2010satrip.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

Посмотрел начало "Масквичей". Типичная юмористическая мулька, каких миллион в каждой сотне.

Зажрался я наверное, толи подобных сериалов уже насмотрелся, толи сам живу слишком весело.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

скачал, поглядел, удалил. не впечатлило совершенно. весьма туповатые шутки, куча баянов, переделок бородатых анекдотов. вобщем это скорее для дедушек\бабушек и т.п. хотя пипл вполне возможно схавает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
скачал, поглядел, удалил. не впечатлило совершенно. весьма туповатые шутки, куча баянов, переделок бородатых анекдотов. вобщем это скорее для дедушек\бабушек и т.п. хотя пипл вполне возможно схавает

Уважаемый mouseTPAKTOPuCT!

У меня по соседству живет несколько дедушек и бабушек которым за 80. Делать им на пенсии нечего, вот и смотрят телевизор чуть не целыми днями. Только что встретил их на лавочке у подъезда, спросил мнение о сериале - отзывы были нелестные и смысл сказанного сводился к тому, что маразм крепчает....

А пипл хавает. Только где этот пипл? Наверное опять отмыли бюджетные деньги на малобюджетном сериале....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серго

Очередная мыльная опера ни о чем для гламурных барышень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Zak

ну х\з, мож комуто и понравитсо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
M-412

Посмотрел.....Единственно, что понравилось Москвич на дорогах столицы :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

уже скачал, юмор так себе , скачал тока что там москвич видел в рекламе, и цвет у него такой же как у моего, тока этот азлк, у меня иж

 

M-412 кстати а что вообще у вас в Москве нет Москвичей?

Edited by Teror

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Хавно,ИМХО!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
уже скачал, юмор так себе , скачал тока что там москвич видел в рекламе, и цвет у него такой же как у моего, тока этот азлк, у меня иж

 

M-412 кстати а что вообще у вас в Москве нет Москвичей?

Я извиняюсь, но M-412 судя по подписи к аватару находится не совсем в Москве. Поэтому я попробую ответить вместо него, но надеюсь никого не обижу - в Москве Москвич на дороге можно за пару дней ни разу не встретить. А хороших Москвичей процентов 10....

 

А Вы Teror где находитесь? Если не секрет конечно, а то что такое DD мне не ясно. Слаб я в географии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

Господа! Это крантец какой то. Только что случайно включил телевизор на канале "ТВЦ" и краем глаза увидел анонс какого то очередного сериала "Влюбленный агент" (если не путаю). Показывать это собираются с понедельника, во сколько не услышал. Так на заставе данного сериальчика какой то клоун в качестве опоры при стрельбе использовал Москвич 2140. Тенденция однако....

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
качал, поглядел, удалил. не впечатлило совершенно. весьма туповатые шутки, куча баянов, переделок бородатых

+1. кг\ам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Константин(62)
Хавно,ИМХО!

Согласен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.