Metallica fan

Надо ли Ниву или другой джип.. регить в военкомате?

Recommended Posts

PUNKER

кстати когда речь идет о физическом лице то надо как бэ поставить на учет в военкомат потом

а юридические лица без справки о постановке на учет в военкомате не могут получить номера

Share this post


Link to post
Share on other sites
B.T.R

нивы надо регистрировать. сначала запись в военкомате - потом с бумажкой в гаи - после этого только постановка на учет

Share this post


Link to post
Share on other sites
TalantOFF

как бы правильней сказать, вот годов так 15 назад, Нивы, Уазы и тому подобные(только руссково производства) надо было регистрировать в военкомате, я покупал свою Ниву в 2009 году и про военкомат все ВАЩЕ забыли, так что я могу ответить только так, НИВЫ НЕ НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬ В ВОЕНКОМАТЕ, это 100% про Москву, как в других регионах незнаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
vadimleon

У нас в Молдавии в военкомат ведется учет транспортных средств только юридических лиц; вне зависимости от типа транспортного средство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror
Чтобы экспроприировать в военное время у населения при нехватке военной техники.

вообще первый раз слышу это вообще ахтунг давать воякам, ну ниву врятли, так как не военный, даже если давать что не военные авто? значить надо и жигули на учёт чтоб без обид...

 

тен более есть уазы гражданские и "военные" с военными мостами и редукторами с более высокой проходимостью, вообще я думал такого закона нет, хотя у нас не слышал не разу чтобы ставили

 

хотя законы всякие бывают...

Edited by Teror

Share this post


Link to post
Share on other sites
second

у нас в РБ без постановки на учет в военкомате джип,мотоцикл с коляской и грузовик на учет в гаи не поставишь.знаю на примере своего джипа и лтэшки

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

на Украине в военкомате на учёт ставят только транспорт предприятий, частных или гос- пофигу.

Жып или легковушка - тоже пофигу. Я ставил свою Лачетти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

у нас тоже кто ставит кто нет уаз 100% надо и грузовики (СССР),у тестя нива не стоит на учете.. значит пофиг)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men

я тоже не ставил ниву на учет в военкомате

в МРЭО висела объява что надо ставить внедорожники к ним,у ментов спросил сказали что ниву не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.