PELMEN

Песня про Москвич-412 (CryPsy)

Recommended Posts

artem_402
Тю, поганят своим корявым репом "произведения советского автопрома", как по мне так самую хорошую песню поют Леприконсы))) "Хэй, уберите знак кирпич, впереди мотор Москвич от меня избранницу увозит")))) :( :( :)

Да но там в клипе каблук а поют про 2141 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Тю, поганят своим корявым репом "произведения советского автопрома", как по мне так самую хорошую песню поют Леприконсы))) "Хэй, уберите знак кирпич, впереди мотор Москвич от меня избранницу увозит")))) :( :( :)

Кстати, вот клип на эту песню! :(

http://www.youtube.com/watch?v=_tcL3Ypi4Uo

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
как по мне так самую хорошую песню поют Леприконсы))) "Хэй, уберите знак кирпич, впереди мотор Москвич от меня избранницу увозит"))))

Шнур "красный Москвич" тоже очень неплохо поет! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kov_al88
Шнур "красный Москвич" тоже очень неплохо поет! :)

 

Щас качну, не слыхал такое)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

:( :( :)

ржал долго фифел полнейший

 

 

Щас качну, не слыхал такое)))

да лучще и не слышать

что леприконсы что шнур, песни не промосквич совсем ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kov_al88
да лучще и не слышать

что леприконсы что шнур, песни не промосквич совсем ...

 

Даа, тоже потихоньку это понимать начинаю)))

Edited by Kov_al88

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gorby

Если бы в песню в исполнении Э.Хиля добавить "***" и "обосраться"... тоже бы, свежо зазвучало :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Klim_PMR

Песня про москвич 412 понравилась !!

З.Ы. вот наткнулся еще на отличную песню про тачку (Honda RSX)

парень отлично рэпует, зацените Chechel - Моя Сучка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

фу.... каке

Share this post


Link to post
Share on other sites
purgen

Спасибо пацаны. Реальная песенка. Москвич рулит однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites
ursawarion

песня зе бест, очень приколола.... музон тема, вообще молодцы что такой трек забацали, большое спс CryPsy и PELMEN я как понял они создатели

 

написал же её CryPsy? откуда он сам?

Edited by ursawarion

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

ursawarion

Да мы и нескрываем, мы(PELMEN, Bis) и заделали сей хит. Ксатит оба гордые обладатели автомобиля Москвич smile.gif

Рады что понравилось))

Edited by Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
ursawarion

они из Омска? или откуда? CryPsy это тогда что? или кто

Edited by ursawarion

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

Вообще то я любитель совсем другой музыки, но данную песню услышать было приятно. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

прикольный трек понты но очень хорошо слушается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BOG2140RACERHooligan

Вся поэма с матом удалена. Node_13

 

вот чо надо слушать....))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
second

до коца даже не читал.хватило первых пару строк.нормальные люди такой бред слушать не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
вот чо надо слушать....))))))))))

 

Ну чо, на карточку наслушал... И ещё одну карточку - за подпись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

Если идея замутить клип на эту песню :agree: , по снимать ролики - видео самого Москвича(моего в данном случай :) ), поставить саунд трек из этой песни, идея такого типа когда песня начинается там как бы он заводится ещё со второго раза( PS чисто по москвичёвский заводится :good: ), показать в этот момент ключ в замке зажигания, раз завёлся... потом из выхлопной трубы выхлопные газы выходят так крупным планом показать, как газует, педаль газа ))) и в песни соответствующие "звуки" глушака, во время проигрывания вступления так показать с обочины как москвич проезжает на высокой скорости, в разд\личных ракурсах...ну примерно будет так, ну думаю выйдет не плохо, без "понтов" снять можно ), но к сожалению наверно смотреться не будет клипак, хотя не факт, создание клипа пока "секрет")) надо выбить время и снять ролики, а потом монтаж сделать клипа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Black_Dog

Teror, попробуй :D Можно не с одной машиной, а у соклубников видео поспрашивать, будет клубный ролик :)

 

А заводился мой так в начале обкатки, прям копия :) Щас уже звук другой маленько

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

вот сделал клип о котором писал выше, соклубнико в моём городе нет, по крайней мере не знаю, у друзей нету Москвичей...

 

видео было в запасе разное наснято ещё давно, плюс по наснимал ещё в добавок, так что не стал тока тупо добавлять где по трассе еду, Москвич не тока ведь для трассы..

 

в общем цените

Edited by Teror

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
когда песня начинается там как бы он заводится ещё со второго раза( PS чисто по москвичёвский заводится

Мой почему-то с полуоборота заводился, наверно не Москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

По звуку там хреновый стартер и чересчур раннее зажигание :derisive: И у меня наверное тоже не Москвич был, сразу заводился, и летом, и в морозы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror
Мой почему-то с полуоборота заводился, наверно не Москвич.

я все звуки брал с песни, старался подгонять.. по началу заметно, саунд полностью с песни

 

Damon777 это мелочи, не в этом суть), но идея была именно взять с трека звуки завода двига :) так по пойму зрелищнее), типа когда Москвич неделю не заводился или ещё больше, всётки это не документальный фильм про Москвичи.. думаю поняли :)

 

 

PS и на будущие не надо воспринимать дословно всё у меня так заводится, у меня не так и т д, это не документальное кино о Москвичах, а творческое выражение мыслей в виде роликов, песен:) если везде искать правду, то мало что сняли бы и показали

 

единственно что не получилось это выхлопные газы с трубы, как то прозрачно (((, хотя нет не единственно, есть ещё кое что что не реализовал

Edited by Teror

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.