HELLSTORM

TKM Winter Rally projekt

Recommended Posts

Олеж-ик

могу предложить нашу трассу где проходит автокросс , расчищенная , ровная ширина 7-10 метров

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Питерцы,вчера созванивался с Актавиусом,инфа от него: в Разливе около Шалаша на озере есть отличная ледяная расчищенная трасса для покатушек. В следующие выхи он поедет туда обкатывать свою резину и заваренный диф перед ралли в Светогорске.

Приглашает принять участие :derisive:

Говорит что лучше ехать сутра часам к 11-12,а то ближе к вечеру туда народу дофига набивается и нормально не покататься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

переименуйте тему project - правильно пишется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140
могу предложить нашу трассу где проходит автокросс , расчищенная , ровная ширина 7-10 метров

я так понел это гдето в одинцово!раз ты из одинцово,скинь ссылку с местом расположением на карте,и можно ли там проехать на низком москвиче!!??

спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олеж-ик
я так понел это гдето в одинцово!раз ты из одинцово,скинь ссылку с местом расположением на карте,и можно ли там проехать на низком москвиче!!??

спасибо!

нее, это броннциы, 30 км по рязанке ни куда не сворачивая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олеж-ик

http://foto.mail.ru/bk/vitinskaja/1145215619/

кому интересно на этих фотах состояние трассы на сей день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140

вот как!! до брониц долековато получается!на моем мосе опасно будет ехать))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олеж-ик

опасно ехать по рязанке что ли))))) а если по делу то тебе конешн такая трасса не пойдет, пруд в лучшем случае или площадки возле ашана не более..

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
в Разливе около Шалаша

Надо бы прокатится. В том году там была знатная, длинная трасса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Надо будет сгонять в Сестрик на разведку! Правда, в воскресенье я работаю, может в пятницу днем сгоняю.

 

Есть ещё снежная трасса на Полюстровском, озера все по ходу так засыпало, что и не чистит никто.

 

Инфа о трассе на Полюстровском есть тут:

 

http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=18247

 

Но я так понял въезд платный, хотя организовано всё вроде как неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Вы как хотите, а я еду к Шалашу, посмотрю как Актавиус к ралли готовится будет, и сам погоняю. Будем там часам к 11-ти воскресенья. Ждём остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Димон2140

тебе только кольцевой трек летом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Идея совершенно не нова: уже давно обсасывали эту тему. Но нужно всё своё время вбухивать в этот проект, у меня этого времени не хватило, размазаться на всё не получится. Поэтому в своё время от идеи отказались. Если у кого-то есть возможности, время и деньги на начальный этап, то вперёд, а мы поддержим. :) Зная особенности Питера, могу сразу сказать, что нужны связи в Администрации города и УВД г. Санкт-Петербурга или хотя бы умение грамонтно разговаривать на юридическом языке. Также в Питере полно клубов, занимающихся исключительно организацией автогонок, которые существуют уже не первый десяток лет. Естественно, переплюнуть их за первый год не получится. Проще, по-моему, ездить на гонки к ним и завоёвывать награды на Москвичах на равных с остальными участниками, а не создавать отдельный кубок Москвича. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.