Веталь

Регулярные встречи соклубников в Питере: обсуждение

Recommended Posts

Веталь

Регулярные встречи соклубников в Питере: обсуждение

 

Место встреч, график встреч, время встреч и прочее...

 

******************************************

 

Лично я за регулярные сходки на машинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Я за регулярные встречи, но на машинах.

Например, я не употребляю вообще и что? Сидеть белой вороной? :derisive:

 

На самом деле это не основная проблема, лично я почти всё время работаю, сказать, что жалко денег - такого нет.

Касательно вчерашнего - в планах было, тем более что первоначальная точка была рядом с работой, но в итоге всё переигралось и просто работал.

 

Вот в гараж к Коле собираюсь приехать - время удобное можно попытаться подгадать.

 

Встречи на машинах, причем очевидно, что это д.б. авто марки "Москвич" - это хоть как то можно к клубным встречам отнести, остальное просто встречи.

 

А что такое "реальный" клуб ТКМ, извините не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
А я с женой приходил smile.gif Нормально вроде посидели smile.gif

А я думал-вы братья :ok:

 

Давайте к Спб.АЗЛК присоедимнимся-будем в Мегу ездить с ними тусить.

Ездить туда даже с Северо-заапада удобно-либо по кольцу либо по набережной за 30 минут.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Всё таки вспомнили про нас :ok: Расскажу: наш унылый клуб spb-azlk.ru, состоящий из пары десятков реальных людей ездящих на гнилых и добиваемых вёдрах и всего не более пяти владельцев реально любимых автомобилей, вкладывающих в них деньги время и душу, так вот, мы собираемся два раза в месяц. Раз в две недели состав повторяеться каждый раз на 80%, мы неограниченно общаемся через интернет, нас уже тошнит от икеевских сосисок, НО МЫ СОБИРАЕМСЯ И НАМ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ!

На самом деле очень удивительно, что ТКМ до сих пор не проводит аналогичных встреч: у вас много народа, много интересных машин, которые хотелось бы посмотреть живьём. При вашей междугородности, наличии атрибутики (у нас даже логотипа нет!) сам бог велел красиво, заметно и с пафосом проводить встречи. Вот так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich

Предлагаю эту тему переименовать:

"Ищется место для ежемесячных встреч клуба ТКМ"

 

Например: кафе с небольшой, но достаточно свободной стоянкой.

Скажем на где-нибудь не на городских магистралях (и с достаточно свободным проездом) и поблизости с метро (не в центре).

Зайти, поговорить с администрацией по поводу встреч и примерного меню. Может о взаимовыгодном сотрудничестве... :)

 

П.С. Собираться все же лучше в ПЕРВУЮ субботу месяца :ok:

Может у кого друзья или знакомые держат собственное кафе, можно с ними поговорить

о содействии. :)

 

Народ, кто гуляет по своему району пусть поприглядывается вокруг. :)

Вот и все, а то развели турусы на колесах. :)

Ну вот как-то так. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А давайте правда назначим ежемесячную (чтоб не тошнило от икеевских сосисок :ok: ) встречу. Можно тематические встречи устраивать, приуроченные к ближайшим к дате встречи крупным событиям - новый год, день прорыва блокады, 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая и т.п. Предлагаю например каждый третий (Бог любит Троицу) четверг (после дождичка в четверг) месяца. К примеру в 19-30, все должны будут успеть после работы-учёбы и других дел. Будни - особо запланированных дней рождения друга, свадеб и других мероприятий по причине которых можно отказаться от посещения сходки быть не должно. Пить - не нужно ибо в пятницу на работу. Кто придёт - тот придёт. Вот и вся арифметика.

В случае каких-то и правда знаковых событий - перенос на субботу и совмещение с мероприятием (ДМ, пробег по Дороге Жизни, голожопые купания на День Ивана Купалы...)

 

Собираться все же лучше в ПЕРВУЮ субботу месяца

Вот и Петрович с конкретным предложением опередил :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

О! Конструктив попёр! В качестве места могу порекомендовать опробованное нами и незамеченное в теме про ДР ТКМа кафе "Каньон" в БЦ "Кристалл" на Седова, 37.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Ну, это уже какие-то конкретные предложения. Хотя в обязаловку превращать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

На счет регулярных встреч в Питере. Для начала можно присоединиться ко встречам коллег из spb-azlk.ru. И вовсе необязательно питаться икеевскими сосисками, там есть из чего выбрать. А главное, всегда есть место, где поставить машины.

 

Что не отменяет встрчь в гаражах или иных местах. Но вряд ли новичкам можно сказать, что ТКМ клуб постоянно встречается в гараже у Шарка, например.

 

Вообще, нужно простое и доступное для всех место. С большой автостоянкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon
Я за шашлыки без алкаголя на машинах, к тому же можно сделать что то типа Гаражинга, в соседнем кооперативе УАЗоводы так делают.

собираются около гаража, жарят шашлыки, говорят о жизни и обсуждают машины.

Если у кого то есть гараж в тихом кооперативе было бы здорова там встречаться...

 

 

Вот реально хорошее предложение :ok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Предлагаю участить встречи на машинах. Это приводит 1. к движухе 2. к снижению потребления алкоголя соклубниками.

 

ЗЫ У меня тихий кооператив без шлагбаума и за шашлыки там по голове не дают. К тому же, в гараже бесперебойно работает тепловентилятор :ok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

И географический ценз на въезде тоже отсутствует :ok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
izum

У меня правда давно уже нет москвича/ижа, но все таки влезу: оооченьмного С-пб автоклубов встречается у СКК, оно конечно неудобно северу города, но зато тут тебе и парковка, и место "пятаки покрутить" (если кто сможет), а если дождь или еще непойми что (т.е нормальные метеоусловия С-пб), неподалеку есть ТЦ (обойдемся без рекламы) с крытой парковкой...

PS. на счет декабря и дальневосточного подумаю - уж очень охота на озвучку комби sharka попялиться (если конечно тех кто на ВАЗе бить не стануть)

Edited by izum

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
Предлагаю участить встречи на машинах. Это приводит 1. к движухе 2. к снижению потребления алкоголя соклубниками.

 

ЗЫ У меня тихий кооператив без шлагбаума и за шашлыки там по голове не дают. К тому же, в гараже бесперебойно работает тепловентилятор :ok:

+ не далеко живет человек с дровами. :)

Осталось только кессон углубить до полноценного андеграунда.

Edited by Dron316

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
и за шашлыки там по голове не дают.

только за дрифтинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Какие еще мысли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Какие еще мысли?

 

Для начала явиться в субботу в максимально расширенном составе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Всё-таки давно конечно пора привыкнуть к Наркомовскому разделу тем, да всё чёт как-то неожиданно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Для начала явиться в субботу в максимально расширенном составе

Сама идея хорошая. Но гараж как место для постоянных регулярных встреч не подходить. Или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Там и решим, я думаю вместе думается легче? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Но гараж как место для постоянных регулярных встреч не подходить. Или как?

Почему же?

Тихое спокойное место,правда кроме дедов и иномарочников никто не увидит.

 

Зато родная для многих обстановка,максимум удобств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Сама идея хорошая. Но гараж как место для постоянных регулярных встреч не подходить. Или как?

 

Да самое оно, ИМХО.

 

Тихое спокойное место,правда кроме дедов и иномарочников никто не увидит.

 

Для показухи существует ДМ. Встречи нужны нам для чего - пообщаться или перед народом покрасоваться? Мне важнее одноклуюников увидеть, в идеале - на Москвичах. Ну, а показуха - так, заодно и вовсе не обязательно.

 

Вообще, для меня идеальный формат встречи - "митинг" в людном месте в светлое время суток с последующим проследованием на шашлык/в бар недалече.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Ну, чего, кто предлагал регулярные встречи?

 

В эту субботу снова у Коли?

 

SHARk, ты как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мишаня

Не слишком ли регулярно получится... неделю назад собирались.

Теперь на Зипперов гараж спроведать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

так чего, нет что ли?

 

Я за прежнее место, тем более заборник и жалюзи в тот раз забыл :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.