STASЯN

Гаишник украл гаечный ключ

Recommended Posts

STASЯN

На Камчатке местный Следственный комитет при прокуратуре возбудил уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД Александра Н. Его подозревают в том, что он украл из автомобиля, который попал в аварию… гаечный ключ, домкрат и масло, передает РБК.

 

Следователи предполагают, что инспектор ГИБДД 25 октября этого года прибыл на место совершения ДТП – автомобиль марки Nissan въехал в забор. Во время оформления необходимых бумаг гаишник увидел, что в багажнике Nissan лежат «лишние» два набора гаечных ключей, канистра моторного масла, домкрат и даже автомобильный компрессор. Видимо, доблестный «оборотень в погонах» решил, что все эти вещи совершенно не нужны владельцу автомобиля и присвоил их себе (нанесенный ущерб автолюбитель позже оценил в 5000 руб.).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fry

Эт случаем не первоапрельский розыгрыш? :nu-zdu:

Share this post


Link to post
Share on other sites
STASЯN
Эт случаем не первоапрельский розыгрыш? :nu-zdu:

 

неееет.

у нас сегодня по всем радиостанциям днем прожжужали! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140

у нас както была авария: разбилась в лепёшку 2111 в ней погибли все

тачка была иногородняя

когда приехали знакомые или дальние родственники (близких кроме мелких детей не осталось) то оказалось что из новой машины пропала запаска инструмент, и ооочень крупная сумма денег . (гайцы видимо решили что живых, знающих о деньгах, не осталось)

чем дело кончилось не известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

гайцы совсем оголожали

Share this post


Link to post
Share on other sites
antohka

вот это инспектора

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

Это честные люди :D .

Взяток не берут :nu-zdu: , берут только то, что плохо лежит :) .

Настоящие "парни :) "

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

у меня гаер из лопатника(с документами на машину) 500 руб спер пока доки проверял

я еще не сразу понял почему меня второй отвлекал - сказав что у меня нет заднего номера(типа он его не заметил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

Доблестная честная и сердцу дорогая госавтоинспекция :nu-zdu:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владик

Тоже случай был,брат разбился на машине, потом выяснилось ,что нехватает вещей.Вот такие люди.Тащут все как крысы,из под тяжка мля!!!

Edited by Владик

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402

Пропеарили мента на всю Россию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

За такие дела надо увольнять без права последующего трудоустройства на любую работу.Кощунство :nu-zdu:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

а чего вы удивляетесь? Посмотрите вокруг, такие же люди. И причем тут ГИБДД? Подумаешь нашли одного, да даже десяток, из миллиона. Везде так и не нужно всё г@вно сливать по одному адресу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
За такие дела надо увольнять без права последующего трудоустройства на любую работу.Кощунство :nu-zdu:

Таких я думаю большинство в ГИБДД всех не переувольняешь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fry
а чего вы удивляетесь? Посмотрите вокруг, такие же люди. И причем тут ГИБДД? Подумаешь нашли одного, да даже десяток, из миллиона. Везде так и не нужно всё г@вно сливать по одному адресу.

 

+100. Люди берут то, что как говорится "плохо лежит".

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Гаишник украл гаечный ключ
гаечный ключ, домкрат и масло
два набора гаечных ключей, канистра моторного масла, домкрат и даже автомобильный компрессор.

Жалко новость такая короткая...

 

х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" - немеркнущая классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

имхо это просто громкое выдавливание и увольнение вполне нормального инспектора который пытался делать свою работу честно. смешно просто, уж если про сбитых насмерть людей замалчивают и спускают на тормозах, а тут домкрат и масло...смешно. или утка или удаление неугодного сотрудника который сам не уходит и уволить по честному не за что, банальная подстава своего своими. ну имхо кэшна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Если всех увольнять, то у нас в стране ни одного гаишника не останется)

 

 

Жалко новость такая короткая...

 

х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" - немеркнущая классика.

 

Три магнитофона, три портсигара отечественных, замшевая куртка...три! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
antohka

если таких инсекторов поувольнять, по в гаи будет очень большая нехватка сотрудников. да что далеко хотить у нас тоже самое было машину ребята разбил 180 и с трассы, короч 500 метров полету куварканий, в итоге встречаю этого пацана, горит не вы взяли запаску, ключи, и динамики. нет конечно, и еще что то из салона, на утро они не чего не нашли, по пути кувыркиний. Пока одна машина повезла пацанов в больницу, видимо менты и постарались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
180 и с трассы, короч 500 метров полету куварканий, в итоге встречаю этого пацана, горит не вы взяли запаску, ключи, и динамики

Если ты не... Ну, ты понял, в общем, то ему надо было стать верующим. Или просто поверить в чудо, а не горевать о запаске.

на утро они не чего не нашли, по пути кувыркиний. Пока одна машина повезла пацанов в больницу, видимо менты и постарались.

Ну конечно, кому же еще. Слушай, а может врачи, а? Они такие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184
у меня гаер из лопатника(с документами на машину) 500 руб спер пока доки проверял

я еще не сразу понял почему меня второй отвлекал - сказав что у меня нет заднего номера(типа он его не заметил)

ты бы ему ещё пачку денег вместе с доками протянул, для проверки так сказать :D:D

А потом-бы удивлялся - "а кто это сделал? а куда она пропала?" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

у меня в лопатнике они были под молнией - заначка

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
у меня в лопатнике

храните доки отдельно от денег, я просто одаю техталон и права, страховка в файлике лежит

Edited by R18

Share this post


Link to post
Share on other sites
antohka

:) конечно врачи, их привезли а они поехали на место аварии,

ЗЫ. ну все таки так не очень даже хорошо делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gorby

Я с товарищем лет 20-ть назад ночью без прав отжигал на папином тогда еще М-407. На машине текла помпа, и я взял с собой трехлитровую банку воды, половину которой израсходовал, а остальное поставил на пол задних пассажиров. Случилось так, что мы попались на патруль ГАИ и нас с машиной доставили в отделение (я пытался скрыться но не удалось уйти от ГАИшных ТАЗов :D ), пробыли мы там часа три, а потом нас отпустили. Так вот в бардачке не оказалось маленького приемника :) , но самое главное эти козлы зачем-то cut банку с водой, наверное подумали, что это самогон :D

 

карточка за мат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.