Neo2140

День рождения клуба 28.11.09. Москва

Recommended Posts

Neo2140

Итак,товарищи москвичеводы.

Пришло время обсудить как будет проходить данное событие.

Учитыавая опыт прошлой нашей спонтанноый встречи могу предложить бар Жигули на арбате.От метроне далеко.Находится относительно в центре и есть недорогое довольно приличное пиво.Так что на 200р можно вполне нормально посидеть(50р за 0.5)

День этот будет субботой,так что мона допустим встретиться в 5 или 6 часов вечера.

К сожалению придется задать главный вопрос для московской части клуба:"Кто будет?"

Прошу отписываться тут только тех кто ответит на этот вопрос утвердительно.

Ну и обсуждение того как это все будет тоже приветствуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Я буду :derisive: Решение может изменить только какой нибудь форс-мажор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Да,прошу подписывать по поводу места

Ромка,тебя Жигули устраивают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Да, это лучше чем всякие кружки и т.п. Так что я всеми конечностями ЗА :viannen_06:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Пока в раздумьях,зависит от коллектива,кто пойдет.

Edited by Zakker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Народ,че так вяло??В питерской ветке уже планируют все,а у нас даже предложений нету!!!Да и народу ток 3 человека в ветке отписалось.

 

Вот что значит московский ТКМ клуб блин. :declare:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
бар Жигули

:declare::) :) Капец! Встреча клуба "МосквичТюнинг". И это на родине АЗЛК!

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD
:declare::) :) Капец! Встреча клуда "МосквичТюнинг". И это на родине АЗЛК!

Между прочим реально прикольный бар :) А по поводу малого количества народу это канеш прискорбно :) АУУУУУ Люди :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Между прочим реально прикольный бар

Между прочим да.И вкусно,и тихо и есть разное пиво.Начиная от 50р

 

Такс.Осталось полторы недели.

Так кто будет?Или у нас нет больше активной части на ТКМ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Итак встреча в эту субботу в 5 вечера в Жигулях на старом арбате.

Кто идет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Йа буду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Я тоже буду, ну собственно как всегда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Скорее да чем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Подьем.

осталось всего ничего.

Давайте товарисчи,активизируйтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Хоть к вам в Москву прилетай для создания массовости действия :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Всем Питером :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Всем Питером smile.gif

Да.....всем.....

У нас тоже медленно но верно происходит процесс сокращения Питерского актива,который участвует во встречах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Варан,был бы очень рад тебе и всем остальным из питера.Была бы кстати мега встреча тогда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

На эти переезды время много уйдет-мне еще свою днюху надо со всеми друзьями успеть отметить за выходные :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

НУ вот и посидели.

Было 6 человек.Кто не приехал,тому большой нереспект потому как все же ДР клуба.

Открою маленькую тайну.Был эксперимент московской части администрации форума.Как мы и думали,были только те люди с которыми итак все время тесно общаемся,но в москве не только эти 7 человек.Так что напрашивается вывод о том что людям просто не хочется вливаться в общий коллектив и собственно глубоко плевать на все,что мне и многим другим обидно.

Не знаю,имеет ли смысл постить на форуме тему о новой планирующейся встрече на машинах(когда погода будет получше и перестанет сыпаться сверху гадость),ведь все равно приедут те же лица.

Вообщем кто был,тот молодец.Есть конечно люди у которых были серьезные причины не приехать,но их только трое,а вот почему остальные даже не отписались в теме и не приехали мне лично не понятно.

Цель сайта сохранять как можно дольше марку и машины этой марки.Обмениваться мыслими,идеями и вариантами что-то где-то заказать,сделать,улучшить...увы,но как-то это все медленно и очень ограниченно.

Фото будут завтра.Сейчас спать.

А так посидели оч даже хорошо,пообщались...Все же жигули лучше кружки по оч многим параметрам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мдя... я думал хоть москвичи в большем кол-ве соберутся... однако и у вас те же проблемы что и у нас... такое впечатление, что всем глубоко насрать на клубные встречи... ;)

Вот только на тех кому не всё-равно и держиться клуб..

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

Наверное не надо так категорично судить о всех других. У многих,я думаю,были на самом деле веские и уважительные причины не приехать на встречу клуба ТКМ. Лично я уже с марта месяца практически не выхожу из дома после операции на позвоночнике.Но сегодня пришли друзья, выпили по рюмочке за Москвичистов, вспомнили наши покатушки...Так что мысленно были с вами! Надеюсь что весной ,если будут встречи московской секции ТКМ,буду присутствовать, и если даже не за рулем то хотя бы на штурманском кресле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Мдя... я думал хоть москвичи в большем кол-ве соберутся

Да вот фиг там, были: Я, Зеленый Монстр с девушкой, Смайл ХД с другом, Нео 2140.По факту участников клуба: 4 человека.

всем глубоко насрать на клубные встречи... sad.gif

Я об этом говорю уже очень давно.....хотя собственно это отношение не к клубным встречам, а к клубу в целом....

 

412-ый Если причина как у тебя уважительная, то вопросов нет...но большинство - просто не хочет встречаться....

 

 

Было 6 человек.

Прошлая встреча - была без темы - по аське практически - набрали народу в 2 раза больше в течение ПОЛУЧАСА...тема про ДР - висела месяц. Результат - очевиден.

Собственно говоря последний примерно год я провожу эксперимент - на активность Московских одноклубников в плане встреч - Итог - печальный. За время эксперимента (выражающегося в том, чтобы не заставлять и не уговаривать народ посещать встречи) - прошла 1 встреча на машинах и 2 встречи клуба "за бокалом пива"( АЭ не в счет) - сегодняшняя и прошлая, собранная по аське за полчаса.

Отсюда ставлю вопросы:

НУЖНЫ ли вам вообще встречи?

НУЖЕН ли вам КЛУБ ТКМ ВООБЩЕ?

ЧТо вы ищете на ТКМ ?

 

P.s Не удивлюсь,если сейчас произойдет 1 из 2-х : 1) тема тупо заглохнет 2) найдется куча народа, у которых найдутся УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ именно в этот день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
У многих,я думаю,были на самом деле веские и уважительные причины не приехать на встречу клуба ТКМ.

Естественно, например, сериал по телевизору..

Не, не спорю. есть люди, которые реально хотели, но не могли, к ним нет притензий, но ведь куча народу просто проигнорировали мероприятие... что у вас, что у нас.

 

;):D

 

Добавлю.

Например: сегодня у меня был рабочий день, работал в поте лица (в прямом смысле, работа у меня связана с большими температурами), хотел приехать к 16-ти, но пришлось задержаться (один чел вчера выпил много и не смог меня подменить.. засранец). Один фиг я был на связи и к 18-ти уже летел на машине на встречу и пофиг что пиво пришлось пить резиновое из-за "руля", но тем не менее я смог быстро разгребсти дела и приехать. Почему другие так не смогли.. не знаю, наверное надо ставить вопрос

НУЖЕН ли вам КЛУБ ТКМ ВООБЩЕ?

Именно КЛУБ, а не некое виртуальное сборище владельцев Москвичей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
планирующейся встрече на машинах

надо. место, дата и время важны.

А так посидели оч даже хорошо,пообщались...Все же жигули лучше кружки по оч многим параметрам.

;) ненавижу бары-рестораны-кафе.

сегодня отмечал новоселье (гости, стол и пр.), дома у себя или у когонибудь мне нравиться куда больше (но не в кажду. квартиру к сожалению поместиться много народа)

 

как все драматично! читайте пост HELLSTORM'a под эту музяку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.