FLV_86

Авария в СПб: Москвич и Шевроле

Recommended Posts

PUNKER

именно на таких древних они и катались - те что со штрафняка тупо отказались забирать владельцы(дешевле другой купить чем этот выкупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Угу. Милиционеры не люди. Их не жалко.

Если "синие", т.е. пьяные и за рулём - не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
001
Если "синие", т.е. пьяные и за рулём - не жалко.

Никаких доказательств этого нет. Кроме слов водителя шевроле который явно шел с превышением скорости, не притормозил перед перекрёстком, не заметил "неадекватного поведения" комбика ит.д и т.п. Когда за рулём пьяный - это сложно незаметить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

если б я увидел бухих ментов движущихся на красный или что то в этом роде, сидя в такой конуре как Шван я б с удовольствием добавил газку... (с долей шутки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KvakZ
Как специально ранний зомби разбили,лучше бы поздний протаранили...
Ты не прав, в этой теме надо жалеть москвича
Блин, такого четкого америкоса разбили, я его месяц мазад видел, класный автобус.

 

блин чего вы всё про машины да про машины???? совсем крыша съехала на москвичах?

людей в первую очередь жалеть надо... да и вообще жалко у пчёлки сами знаете где.... :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Printman

ты ненастоящий москвичевод!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KvakZ

Printman

я то настоящий... просто в таких вот ситуациях не надо слишком много думать о машинах.... представь что ты попадёшь в аварию на москвиче. твоей маме кого больше жалко будет??? я уже знаю наперёд :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
ты ненастоящий москвичевод!

 

Printman

я то настоящий... просто в таких вот ситуациях не надо слишком много думать о машинах.... представь что ты попадёшь в аварию на москвиче. твоей маме кого больше жалко будет??? я уже знаю наперёд

Вы ещё филиал Мортал Комбат здесь устройте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor
Когда за рулём пьяный - это сложно незаметить

Если он едет впреди тебя в попутном направлении. Но если проезжаешь на скорости перекресток, а тебе наперерез мчится другая машина, уже не до логических рассуждений.

 

Пы.Сы.: Никого не оправдываю и не осуждаю, меня там не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Printman

не отклоняемся от темы,уважаемый :mad:

 

так и не понял,люди были такие пьяные что водитель шевроле сказал что они были синие,либо в синей форме были ? :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Некий гражданин, сказавший, что он водитель Шевроле, что-то написал в интернете. Эту писанину невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть. В таком случае стоит ли вообще обращать на неё внимание? Есть только то, что мы видим на фотографиях, а именно: произошла авария с участием автомобилей ИЖ-Комби и Шевроле. И всё. Остальное - из разряда досужих домыслов.

Edited by В. Воронцов

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Жесть. И это еще тут некоторые утверждают что надо жалеть "синих мусоров"??? Жалеть надо не их, а родственников участников ДТП, ну и водителя с пассажиров в шевроле.

 

Бой пьянству за рулем!

Edited by ВолодьКо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder

А вообще конкретные обстоятельства ДТП есть? Кто в каком направлении двигался, приоритет, сигналы светофора, скорость? А то "мусора" - не "мусора", тех жалко - этих нет, потом наоборот - несерьезно как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А то "мусора" - не "мусора"

А это тут вообще не при чём.

Я говорил что не жалко тех, кто пьяный был за рулём (может в этом случае таких и не было, я не знаю).

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Сорри за полуофф..

 

А никто не видел инфы по аварии с участием М-412 во вторник (20.10) утром на углу Ленинского и Б.Новаторов? Проезжал мимо, поразило то, что от столкновения с пластмассовым мондео (он вошёл Москвичу в бок) у Москвича ОБА! передних колеса вывернулись как у жигулей с вырванными шаровыми...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Начинаю чуствовать, что езжу в консервной банке, которая сомнём меня в небольшой аварии...

Пора незаметный каркас безопасности в кузов вваривать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Да ладно тебе :respect: В той аварии, которую я видел, стопудово третий участник был, но он, видимо, распался на атомы и я его не увидел :bzzz:

А уж про встречу с рамным американски автобусом вобще разговора нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

SHARk, пересадка на УРАЛ онли. никакой каркас тебя не спасет пока на улицах встречаются субурбаны, крузеры и прочие газели:respect:

 

ЗЫ: волков бояться - в лес не ходить

Edited by Sally

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Начинаю чуствовать, что езжу в консервной банке, которая сомнём меня в небольшой аварии...

Да ты чо,консервной банкой Москвич окажется,если подобное чудо многотонное на него понесется на огромной скорости,а так ИМХО и крестов хватит в дверях и усилителей в порогах-машина гораздо крепче станет и удар будет по несущим элементам расходится,а не пенки дверей гнуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
. никакой каркас тебя не спасет пока на улицах встречаются субурбаны, крузеры и прочие газели:respect:

Нууу... эт смотря какой каркас...

 

а так ИМХО и крестов хватит в дверях
Так ведь нету их изначально...

К тому ж всё равно спокойней как-то будет.

 

Недавно знакомый на Вольве 940-й в столб влетел, морда машины в мясо, передние стойки повело... по передние сиденья меняли всю морду (от донора приваривали). Кузов тем не менее, как-то жесче москвичевского (его бы там в бараний рог скрутило бы), плюс есть всяческие подушки, преднатяжители ремней, усилители в дверях... У друга на теле - ни царапинки ни ушиба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
marsohod

Вообще-то разговор не в ту степь пошел... Если телевизионщикам верить, то: "комби" ПОВОРАЧИВАЛ и получил удар в правый бок! А теперь вопрос на сообразительность: если машины двигались навстречу друг-другу, куда поворачивал "комби"??? Правильно, НАЛЕВО, т.е. по Правилам РФ должен был уступить дорогу (если иное не предусмотрено дорожными знаками, о которых не упомянуто). Т.е.,SHARk , если ты не будешь внаглую демонстрировать маневренность своего "Москвича", подобное с тобой не случится... :bzzz::respect::D :D :bzzz:

А потом, иномарки тоже хорошо гнутся....

Edited by marsohod

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Т.е.,SHARk , если ты не будешь внаглую демонстрировать маневренность своего "Москвича", подобное с тобой не случится...

К сожалению, придурков на дорогах хватает... Я уже так чудом не словил удар в бок проезжая на зелёный (чувак летел на красный), едва успел заметить движение сбоку и оттормозится. Подобное было, когда на лисапеде ехал, тогда спасло то, что успел ускорится - чувак летя на красный земетил меня поздноато и на заблокированных колёсах пролетел в сантиметрах от заднего колеса лисапеда (тока потом он увидел, что летел на красный и в соседнем ряду почемуто стоят машны, которых он обогнал.

После такого задумаешся о безопасности. Жить то хочется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Недавно знакомый на Вольве 940-й в столб влетел, морда машины в мясо, передние стойки повело...

ваня???

BAHEK794

в курилке петрович выкладывал про это дтп

Share this post


Link to post
Share on other sites
marsohod
К сожалению, придурков на дорогах хватает... Жить то хочется...

Это, к сожалению, верно... только усиление кузова- тоже не панацея. В иномарках, наоборот, сделано, чтобы деформировался салон, оставляя людям пространство.

Edited by marsohod

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ваня?

угу...

 

Все, больше ничего не скажу, а то опять на философию потянет.
только усиление кузова...
таки пофилосовствуем?.. :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.