Дорина

Обращение к президенту от автовладельцев России

Recommended Posts

=Нарком=
но ведь почемуто десятилетиями на это закрывали глаза, а потом вдруг в одну минуту вспомнили... Это, знаете ли свинство

Угу. Много на что закрывают глаза. И вспоминать не стоит, правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Помню, участвовал я в одной акции... По маршруту стояли менты и тормозили всех подряд, трясли документы, аптечки, огнетушители. Кита тогда за встречку ещё штрафанули :idea: Чтож, можно ещё раз испортить ментам выходной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Zipper

Да был у нас такой флэшмоючик.. ну нафик)) 1500 рублей стоил он))) Прав тот у кого больше прав..

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK
Смотрел тут недавно на авто ру цены на Тойеты(предложили 4а-ge для творчества)-блин,машина стоит мало,сравнимо с нашими машинами,из за правого руля-,но до чего-же напичкана и абс и стеклоподьемники и регулировка руля и кондишн,и все это в 85-90 годах.

Ну и что,заставляют пересеть обратно на телегу?

Да НИКТО и НИКОГДА, понюхав японку за 250тыр после этого не сядет в 15шку за теже деньги!! Никогда!!

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!"(с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Мне за мотоцикл мощностью 91л.с по ПТС пришел налог 4800. Интересно за дейсвительные 132силы сколько я бы заплатил :D

И это при том что за год я проездил 4 полных дня, и два раза покатался.

На авто теперь езжу только на транзитах, на легкосьемных транзитах.

Только говорят могут страховку не выплатить :lol:

Так же мне 4 год шлю оплаченный налог(фиг знает где квиток) за мотоцикл ява 62года мощностью 12л.сил по ПТС, Шлют 14!!

Так же шлют налог за газ24. 84года. Где у нас тут тема про налог на старые авто???

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

А что жалуемся то? За кого голосовали то и получили.. Президенту на нас на-пле-вать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK
а сравнивать не пробовал ? ну кроме жилья.. например хлеб в магазине рядом (обычный чёрный)-28р, молоко -38, пельмени "Снежная страна" 900 гр - 220 р. Бензин 92 - от 22 ,50р.. квартплата за двушку, при четырёх прописанных - 4280 р..., проезд в автобусе/трамвае - 18 р, маршрутка - 24- 28 р, метро- 20р , .. могу продолжить..а у вас как ? мне интересно

Ну вот у нас в Хабаровске, например, хлеб черный - 18-22р (киоск - магазин), молоко - 35р, пельмени в пачке - 200р, на развес - 170-190р/кг, бензин 92 - от 24,80р до 27,69 на некоторых заправках (средняя цена по городу - 26,50р), квартплата за трешку с двумя прописанными - 2800р ( с отоплением - 4200-4500р), эл/энергия - 2,42р квт/ч, газ - 79р/куб.м, телефон + Интернет в среднем за месяц - 1800р, проезд в автобусе/троллейбусе/трамвае - 13, маршрутка - 14-18р, метро нет....

При зарплате большей части населения в 15000р

Edited by MoToAZLK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crack_Bz

Ну вот у нас в Бузулуке, например, хлеб черный - 12-15р, молоко - 20-35р, пельмени в пачке - 150р, бензин 92 - от 21,00р до 21,65 на некоторых заправках, квартплата за однокомнутную - 2500р, телефон + Интернет - зависит от тарифа, у нас выходит около 600, проезд в автобусе - 7, маршрутка - 8р, цена на квартиру двушку - 2млн.

При зарплате большей части населения в 15000р

Город весь в нефтяных компаниях и комбинатах (хлеб, мясо, завод тяжелего машиностроения и прочее).

 

Вот и получили картину на западе, в центре и на востоке страны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

хе, хлеб белый заводской 15.80, молоко в пакете(не тетрапак)1л. жирность 3.2% 18рэ, бенз92-21рэ, сьемная хата двушка 5к, интернеты на вкус и цвет от 150рэ АДСЛ, автобус 10 и 11рэ, маршруток нет, такси 8рэ\км, плата за 2х комнатную квартиру в собственности с одним прописаным от 1000рэ+свет 2р/квт, пельмени 90-100р/кг мясные не вата, мясо 220р\кг вырезка на рынке, хаты вторичный рынок 2х комнатную благоустроенную можно найти за 600000, новостройки 29000р/кв.м., транспортный налог до 100лс-8р/л.с. Насчет средней зп по региону, не знаю.

 

А что жалуемся то? За кого голосовали то и получили.. Президенту на нас на-пле-вать...

это региональным властям на вас наплевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил Б
Смотрел тут недавно на авто ру цены на Тойеты(предложили 4а-ge для творчества)-блин,машина стоит мало,сравнимо с нашими машинами,из за правого руля-,но до чего-же напичкана и абс и стеклоподьемники и регулировка руля и кондишн,и все это в 85-90 годах.

Ну и что,заставляют пересеть обратно на телегу?

----------------

Приятель сидит читает "комплектация люкс" на приору,мы уржались.

Все что стоит в базе у других и про это молчат,считают у нас предметом разговора и рекламы.

 

Да НИКТО и НИКОГДА, понюхав японку за 250тыр после этого не сядет в 15шку за теже деньги!! Никогда!!

 

+100

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

А я вот лично за повышение налога. Фигли, мы, нижегородцы, уже как долго платим по 25 рублей за лошадь до 100 л.с., а зажравшиеся москали - по ПЯТЬ ?! Теперь хоть 10 рублей, а у нас - никаких повышений. Я хоть сегодня готов платить 10 рублей налога вместо 25-ти !!! Для меня было шоком узнать что где-то платили 5 рублей за лошадь, в то время как я за Волгу отродясь платил 2,5 тысячи налога (98 л.с., 25 руб за лошадь).

 

А пошлины это конечно зло. Если бы не они, старые (10+ лет) иномарки стоили бы у нас как говно и их брали бы только на дачу покататься, как сейчас запорожцы, и наш автопром в итоге всё равно бы от этого выиграл (естественно, делая нормальные машины).

 

Да НИКТО и НИКОГДА, понюхав японку за 250тыр после этого не сядет в 15шку за теже деньги!! Никогда!!

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!"(с)

 

У вас - может быть, а в европейской части ситуация "немного" другая. Кому нужна новая машина не для понтов и комфорта, а для работы, берут новый ТАЗ. Других применений ему я не вижу. Но и праворукому хламу у нас есть много хороших альтернатив.

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.