Blitz

Клуб: Ростов-на-Дону

Recommended Posts

_FILIN_

кто еще там будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
lynx
кто еще там будет?

я, алексей, на зелёном 412

может кто ещё???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kalifornia
и сколько же стоит спортивный распредвал?

Я покупал за 6500р пришлось ждать три недели. И теперь поставить:wacko:

 

я, алексей, на зелёном 412

может кто ещё???

 

 

 

Я буду, звоните ребяты 8-903-430-11-95 Вадим

 

Kalifornia

Расскажи пожалуйста, что по деньгам? Сколько у твоего отца будет стоить сделать 2 злых литра очень злому москвичу с заниженной крышей??

 

 

Михаил, я в ценнах на сегодняшний день не уверен, да и не интересно мне это, но могу сказать что цена/качество в идеальном соотношении. Позвони ему и спроси.

 

Kalifornia

Расскажи пожалуйста, что по деньгам? Сколько у твоего отца будет стоить сделать 2 злых литра очень злому москвичу с заниженной крышей??

 

 

Михаил, я в ценнах на сегодняшний день не уверен, да и не интересно мне это, но могу сказать что цена/качество в идеальном соотношении. Позвони ему и спроси.

А сколько тебе обошлось опустить крышу, типа ГАИ и доки.???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail
А сколько тебе обошлось опустить крышу, типа ГАИ и доки.???

Пока ни сколько) сначала закончу машину

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
я, алексей, на зелёном 412

может кто ещё???

Думаю, что еще я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
gam

Если в ростове встретиться то приеду на москвиче в любой день, а если 25 то на другой машине :) уж больно он много кушает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Вот кто кушает, так это Нива... :) Езжу на ней сечас, пока Мось не отремонтирован...

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2141
Я покупал за 6500р пришлось ждать три недели. И теперь поставить:(

что и сколько дает распредвал?расскажи по подробнее,оч интересно.слыхал что вроде как с низов хорошо набирает....

Share this post


Link to post
Share on other sites
gam

Не скажи мой кушает25л на сотню :(

 

что и сколько дает распредвал?расскажи по подробнее,оч интересно.слыхал что вроде как с низов хорошо набирает....

У меня стоит 78, юзаю 3 сезона полет нормальный, до этого стоял 47

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
Не скажи мой кушает25л на сотню ;)

Фигассе, откуда такой бешеный расход? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
lynx
Если в ростове встретиться то приеду на москвиче в любой день, а если 25 то на другой машине ;) уж больно он много кушает

от Ростова не далеко ехать. всего 5 км.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Кузов - жесть!!! а точнее брррр

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2141

доброго времени суток москвичеводы!заметил что в ростове стали ставить камеры с радарами((видел на набережной и на комсе,кто знает где еще есть????пишите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2141

че т за нас серьезно взялись!на гвардейской камеры во обе стороны.они не думают что пробки увеличатся.... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Правильно ставят. Город - не поле для гонок. Хотя, конечно, отвыкать "давить гашетку" и привыкать исключительно к спокойной езде будет нелегко. Но дело того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2141

ага,а если где затупишь или как часто бывает едешь а сплошная начинается между колес или затупил где то....,и все прав нету и ничего никому не докажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Тупить на дороге - плохая примета. А если сплошная "начинается между колес", то это значит, что водитель прозевал момент, когда надо было перестраиваться. Или забил болт на этот момент и на многие другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Тупить на дороге - плохая примета.

:) И не говори!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2141

ну если вы не замечали то много где разметка просто стерлась а когда объезжаешь дыры которые на пол дороги получается едешь по середине и тут появляется сплошная...,камеры конечно хорошо я за порядок на дороге но мне кажется стоило начать с дорог....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

в первом случае к тебе не могут предъявить претензий, ибо нет того, что ты нарушил - разметки дороги.

Во втором - дыра может привести к ДТП и ты нарушил разметку, чтобы избежать ДТП - здесь действует принцип предотвращения большего вреда через меньший. Тоже докопаться, по сути, нет основания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2141

люди а есть у кого видео с авто кросса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Знакомый продает Москвич 2140 80-го года. техническое состояние хорошее, газ/бензин, электронное зажигание, заднее стекло с обогревом и обдувом. В придачу отдается куча кузовных и прочих деталей (двери, капот и т.п.). Кузов и салон внешне бывалые, но серьезной ржи при осмотре я не заметил. Хочет за все 25 тыр. Причина продажи - купил новую машину.

т. 8-960-445-6735, Вячеслав Васильевич.

 

6216042L0z.jpg

 

Фотки тут:

 

2140 - на продажу

Edited by Blitz

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrLevR

Всем привет! Есть проблема: стоит волговский трамблер (зажигание безкантактное), зажигание слишком позднее выставить правильно не получаеться решил трамблер заменить на родной. Сегодня сходил на ФОРТУНУ, отдельно трамблер на москвич не нашел, сказали только комплект, а это 2550р!!! Говорят типа если отдельно и найдеш, то стоить он будет 1800р :unsure:

Есть два вопроса:

1. Нормальная ли эта цена(за трамблер)

2. Реально ли найти его отдельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lynx
Всем привет! Есть проблема: стоит волговский трамблер (зажигание безкантактное), зажигание слишком позднее выставить правильно не получаеться решил трамблер заменить на родной. Сегодня сходил на ФОРТУНУ, отдельно трамблер на москвич не нашел, сказали только комплект, а это 2550р!!! Говорят типа если отдельно и найдеш, то стоить он будет 1800р ;)

Есть два вопроса:

1. Нормальная ли эта цена(за трамблер)

2. Реально ли найти его отдельно.

 

сегодня созванивался со своим продавцом, он говорит КОМПЛЕКТ москвичевского БСЗ у него стоит 1550 руб. оптом- дешевле. Торгует на фортуне, оптовом рынке тел. 918 пятьсот семь 25 84 зовут Эдик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.