sovdep-1992

Ароматы в салоне

Пользуетесь ли ароматизаторами?  

50 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

sovdep-1992

Решил поинтересоваться,кто и какие ароматизаторы юзает,а кому напротив нравится исконный запах советского кожзама и обшивки.Я юзаю ёлочку Wunderbaum с ванильным ароматом,другие ароматы не признаю,запах детства,у родителей всегда ванильная ёлочка висела в машине.Товарищ я не курящий,и никому в машине курить не разрешаю,поэтому ёлочки вполне хватает,в машине приятно находиться.Различные "Духи",которые вешаются на направляющие вентиляционных отверстий тоже не люблю-портят вид салона.А болтающаяся ёлочка на зеркале-классика. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
кому напротив нравится исконный запах советского кожзама

 

Мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Мне.

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fry

я не любитель нюхать "химию", пусть уж лучше "советским духом пахнет"

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Гм... Советским кожзамом не пахнет уже давно. Особенно из-под чехлов. Ароматизаторы не пользую. Поэтому в машине пахнет машиной. :swoon:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140

у меня амби пюр во всех авто стоит, в москвиче сложно перебить ему запах кожзама и прочего,а 2108 уже давно не пахнет советским ароматом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
кому напротив нравится исконный запах советского кожзама и обшивки.

Отличный аромат,машина пахнет действительно тем,чем должна пахнуть,и в салоне никакой мишуры из елочек и пузырьков нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

блин я на ароматизаторы миллион потратил а в машине как воняло помойкой так и воняет

Share this post


Link to post
Share on other sites
sovdep-1992

Ароматизаторы тут не помогут,вонять не будет пока ароматизатор пахнуть будет.Ищи источник вони и какими-нибудь аэрозолями пробуй выводить. :swoon: У меня на сиденье проблевались на Иванов день-так я чехол в стирку,сиденье срочно на демонтаж и средством для мытья посуды с водой прошелся-не воняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

источник мне известен - когда делали антикор(в салоне) залепили скотчем и замазали мастикой сливные отверствия с кузова, а обнаружил я это только когда уже пошел гнить ковролин в салоне и уровень воды был выше уровня ковролина(а в поворотах вода выплескивалась над порогом) соответственно надо менять ковролин,но впадлу + в машине по словам пассажиров всегда помойка , так что наверно запах соответствует

Share this post


Link to post
Share on other sites
NightRacer

ggg a u menea monogo liudei sadilisi v masinu i srazu priznaiut istinii zapah moskvich-a i govoreat mol vot etot zapah harakternii toliko Moskvich-am i bolishe nikomu :baraban: tak stho aromat - STANDART :dance2:

p.s nekotorie daje priatno udivleaiutsea :swoon:

Edited by NightRacer

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

NightRacer

моя машина нынешняя истинным запахом москвича пахнуть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
NightRacer
источник мне известен - когда делали антикор(в салоне) залепили скотчем и замазали мастикой сливные отверствия с кузова, а обнаружил я это только когда уже пошел гнить ковролин в салоне и уровень воды был выше уровня ковролина(а в поворотах вода выплескивалась над порогом) соответственно надо менять ковролин,но впадлу + в машине по словам пассажиров всегда помойка , так что наверно запах соответствует

tak eti slivnie otverstia imeet kakieto zaglushki, u menea k primeru oni esti

a pro zapah sociustvuiu, nado ispraviti eto :swoon:

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
tak eti slivnie otverstia imeet kakieto zaglushki

в жигулях там резиновый кружок с 2-мя диаметральными прорезями

 

на этом предлагаю офф закончить а то мы отвлеклись

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

В моем нынешнем запах москвича. Честно сказать не очень нравится :drunk02:.

Share this post


Link to post
Share on other sites
siniy sumrak

Не могу победить запах бензина на заднем сиденье. Бензобак не течёт, бензопровод тоже - откуда только берётся(

Может действительно ёлочку какую повесить чтоб перебило бензоаромат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mkF
Не могу победить запах бензина на заднем сиденье. Бензобак не течёт, бензопровод тоже - откуда только берётся(

Может действительно ёлочку какую повесить чтоб перебило бензоаромат...

В бензобак положить :drunk02:

Из багажника тянет. Особенно хорошо тянет при открытых форточках. У меня была проблема в герметизации датчика уровня топлива. Понаставил прокладок паронитовых под все винты, вроде как прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Бывает же такое: сейчас ковырял бардак в своем багажнике, и нашел забытые другом купленные для его "пятерки" канистру масла и...елочку :drunk02: Думаю, может повесить, для разнообразия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sovdep-1992

Кстати подмечу,люксоводы-подтвердите,когда еще ёлочки не висело,в люксе оригинальный запах не такой как у простых москвичей,он скорее больше напоминает запах салона иномарки начала восьмидесятых.Сиденья велюр,и ковёр в машине-видимо вот причина "зарубежного" запаха.Кстати салонные накладки на задние стойки,над задними пасс. сиденьями,черные такие (в поздних сороковых стоят) сделаны из какого-то пенного материала,который как раз очень сильно "излучает" москвичевский запах. Попробуйте-нюхните накладки :drunk02: сразу знакомый аромат почуете.Мне очень нравился запах салона РАФиков. Он там настолько крепкий,что помоему никакие ёлки не спасут.Кожзама много.Но во всех советских авто запах очень похожий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412
Не могу победить запах бензина на заднем сиденье. Бензобак не течёт, бензопровод тоже - откуда только берётся(

Может действительно ёлочку какую повесить чтоб перебило бензоаромат...

У меня тоже подванивало, особенно в багажнике-заменил в нем старый шланг подачи-все прошло.Резина от времени набирает. А в салоне еще на прежней машине пытался повесить какую-то "елочку"-жену чуть не стошнило. Сейчас запах Москвича , забытый в СССР :drunk02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412
Гм... Советским кожзамом не пахнет уже давно. Особенно из-под чехлов.

Хорошо сказано! :drunk02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fry

Не.. кожзам уже и не пахнет, это да. а просто "запах машины" (бензин и проч. не катит.), без химии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

у меня в машине все прошлое лето лежали настоящие розы. 3-5 бутонов раскидаешь по салону и норм=)

P.s.

Работал на доставке Цветов

Share this post


Link to post
Share on other sites
sovdep-1992
P.s.

Работал на доставке Цветов

 

А я подумал по бабам на супер-люксе :drunk02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

По бабам тоже ездил. Правда тоже по работе=) а по теме. лучшее место куда прикрепить освежитель это на печку в ноги пассажиру. её почти не видно и воняет на ходу будь здоров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.