Леший

Клуб: Оренбург

Recommended Posts

Леший

Оренбуржцы! Давайте создадим свой клуб любителей класических москвичей, на подобе Питерского!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Леший

Я бы уточнил... на этом форуме клуб не Питерский, а международного масштаба, просто так уж получилось, что в Питере народ любит встречатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

Я протоже, хорошобы с Оренбургским народом встречатся, помогали бы друг-другу с машиной м т. д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

RUS 56 Отзовитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vik0055

Леший

 

Отзываюсь. Сколько ты уже Москвичевед? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

Здарово земляк! Начиная с 1994 года, отец менял москвич каждые два года и ездил только на азлк 2141, я всегда ему помогал с машиной, да и водить я тоже учился на 41-ом. Три года назад у меня появился свой личный 2140 (прав еще тогда не было). Через год продал и взял 412, но он згарел (проводка всему виной). До этого года у меня больше машины небыло, сейчас у меня 412ИЭ с двигателем 1.7 и карбюратором ДААЗ 2140-70. Он мне очень нравится и пока неразу неподвел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vik0055

Здорова земляк, вот и состыковались в НЕТе. Что планируешь сделать сосвоим Космичом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший
Что планируешь сделать сосвоим Космичом?

Реставрацию кузова и тюнинг узлов с агрегатами. Сейчас например вот уже воткнул двигатель 1.7 объемом с "нивовской" поршневой, расточил колен.вал дороботал карб (2140-70), воткнул туда новые жеклеры, родную черепаху с воздушником выкинул, поставил "тазиковскую" и "тазиковский филтр", воткнул два фильтра тонкой очистки топлива, один на входе в бензонасос, другой на выходе. Результат 105 л.с., по трассе запросто разгоняю до 140 кмч, пару раз ложил стрелку, но машина еще разгонялась, так что истиная скорость не известна. По плану хочу воткнуть пятиступку, сейчас занимаюсь кузовом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nitro
Оренбуржцы! Давайте создадим свой клуб любителей класических москвичей, на подобе Питерского!

 

Народу маловато на форуме из Орена а идея ОТЛИЧНАЯ Я участвую!!! :roll:

 

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

 

Что планируешь сделать сосвоим Космичом?

Реставрацию кузова и тюнинг узлов с агрегатами. Сейчас например вот уже воткнул двигатель 1.7 объемом с "нивовской" поршневой, расточил колен.вал дороботал карб (2140-70), воткнул туда новые жеклеры, родную черепаху с воздушником выкинул, поставил "тазиковскую" и "тазиковский филтр", воткнул два фильтра тонкой очистки топлива, один на входе в бензонасос, другой на выходе. Результат 105 л.с., по трассе запросто разгоняю до 140 кмч, пару раз ложил стрелку, но машина еще разгонялась, так что истиная скорость не известна. По плану хочу воткнуть пятиступку, сейчас занимаюсь кузовом.

 

Не хило :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Ещё я из 56РУС!!!!! :oops: г.Бугуруслан!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BIP

ОН не для скорости (СС) помни о ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший
г.Бугуруслан!!!

Приветствуется! Так вот, организация стояла под вопросом, так как своего тюнингового монстра пришлось продать, так как были некоторые большие проблемы(новый хозяин бешенного 412, если ты это видишь, отзовись), сейчас у меня тоже 412-й, тогоже года выпуска, только цвет другой. Так вот, кто еще не передумал, пишите в личку, встретимся, обсудим план дальнейшей организации, возможно даже свой инет-сайт забубенем. :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин
Приветствуется!

Урря!!! Наконецто. А ты был чтоли у нас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший
А ты был чтоли у нас?

Нет, не доехал как-то, просто знаю что есть такой город в Оренбургской облости. :grin:

 

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

 

Итак начало положено: сайт в разработке. Создаю новую тему, касающуюся сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

Итак я работаю над созданием собственного сайта. Дорогие москвичеводы, мне просто необходима ваша помощь, говорите мне, что вы хотите видеть на сайте, пишыте и присылайте статьи для сайта, не исключено, что будит открыт и свой форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
метиор

для начала напишите что за сайт как называется? может там будут женщены голые тогда можно и о предпочтениях спрашивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

Ну женщин там голых точно не будет, я хочу сделать сайт посвещенный Оренбургским москвичеводам, пока там только три страницы(и те пока не заполненные, нет материала): Главная страница, О нас и Наши машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
метиор

А много у вас москвичеводов ?если нет сделай сврю страницу про свой москвич опиши что ты там сделал нафаршировал итд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

Москвичеводов, у нас хватает, а про свою машину я уже написал, прочитаешь, когда опубликую сайтик. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
метиор

буду ждать удачи в начинаниях .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший

Жители города Оренбурга и облости, мне нужно больше материала для раскрутки сайта! А именно, ваши фотографии и фотографии ваших машин, краткая информация о вас и вашей машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Леший

Ну что? Как продвижение? Кинь номер аси в личку, обсудим может что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший
Ну что? Как продвижение?

Да некак, материала подходящего мало. А аси у меня нет, адрес ящика только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex563

Ну я как бы тоже из региона номер 56 )

И не так давно сайт создал :yes3:

http://orenazlk.my1.ru/forum/

Присоединяйтесь в общем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.