Sign in to follow this  
Anonymous31

На ЗиЛе будут выпускать новый внедорожник

Recommended Posts

=Нарком=
зато он бронированный и с кондеем

И наши Тигры и Водники были бронированные. И не бронированные. И с разными моторами. И с кондеями. И что? Покупатель-то кто? Армия. Их армия покупает. А наша и без кондея не очень-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
так сделай другое

Вообще не в тему! Я те не алигарх!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Я имею ввиду гражданскую версию про которую там написано

 

Для гражданской сферы - это не люксовый. А для милиции, например. Или еще каких служб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=
"Наши" не могут придумать ничего нового, своего, Российского!!!

Можете закидать меня гриндерсами, но ВАЗ 2110 - именно своя разработка. Про это даже статья в Авторевю была (искать лень). ОКА - своя, первые макеты Калины - свои (нынешняя версия - перелицована, первая была как обмылок, но своя), Шнива - тоже своя, на готовую, по сути, машину накинулись алчные американцы, прикрутив к ней свой шильд-крест.

У нас могут придумать что-то новенькое, в России не перевелись автодизайнеры. Только как дизайнеру довести до ума своего начальника, что придуманный им макет автомобиля - нечто новое, свое, родное, от души... Вот и заимствуют для наглядности... Кто-то еще помнит НАШИ макеты 41-го Москвича? Что в итоге? Начальство сказало: "Вот вам! (фига из пальцев) Берем "Симку" и лицуем машину с нее!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Я говорю о том, что "Наши" не могут придумать ничего нового, своего, Российского!!! А просто берут все готовенькое и штампуют под копирку.

Ты уже видел новый автомобиль? Что там ураденного или отштампованного под копирку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Ну как же. Концепция. 4 ведущих колеса и размеры...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
Ты уже видел новый автомобиль? Что там ураденного или отштампованного под копирку?

Ну судя по фотографии кузов идентичен Хаммеру. Конечно фотка может быть липой, но как говорится - "Что мне дали, то и ем!" (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Ну судя по фотографии кузов идентичен Хаммеру. Конечно фотка может быть липой,

Это не липа. Это самая настоящая фотография. И даже есть подпись:

Кузов внедорожника Hummer. Фото с сайта allworldcars.com

Что характерно, нигде не написано "Hummer на конвеере ЗиЛа".

но как говорится - "Что мне дали, то и ем!" (с)

Мойте руки перед едой и внимательно осматривайте то, что вы кушаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
А причем здесь куплено или украдено? Я говорю о том, что "Наши" не могут придумать ничего нового, своего, Российского!!! А просто берут все готовенькое и штампуют под копирку. (блин, повторяюсь :rolleyes: )

 

 

Я образно сказал.

Ну я например придумываю новое, а итальянцы потом штампуют, не машины правда, но не суть.

Просто деньги в стране не в тех руках, вот и вся причина.

 

 

Сказал буквально.

Edited by Dron316

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK
Я говорю о том, что "Наши" не могут придумать ничего нового, своего, Российского!!! А просто берут все готовенькое и штампуют под копирку

Неправда! Навскидку - Москвичи с 403 по 2140 включительно - собственной разработки, а 408 в свое время вообще обладал ультрамодным дизайном и не был ниоткуда скопирован!!

А вся суть в том, что умов гениальных у нас много и разработок хватает, проблема в том, что людям не дают развить свой потенциал, их идеи воплощают иногда лишь в виде концептов, да и то сильно измененными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.