Sign in to follow this  
cooler

Проблемные карбы и маркировки

Recommended Posts

олег412
ну для чего то же разработчики его сделали :) хотя у знакомого на 41м снят с трамблера этот шланг и едет норм...

я думал может в нем проблемма что машина много жрет и тяга плоховатая

 

Сколько много жрет и что в твоем понимании "тяга плоховатая"-на взлет не идет Москвич?-и не будет.

Вакуум изобретали империалисты ,скорее всего, с целью снизить токсичность выхлопа- у них все на это направлено-так и инжекторы появились.

 

но разве из за смеси может чихать ? хотя жиклерчики наверно сменю а то там какие то без маркировки стоят или маркировка непонятно где непонятно как выбита

такое впечатление что зажигание сильно раннее, но трамлер уже в упор почти выкручен (в сторону позднего) и двиг на холостых при таком положении почти глохнет, может вакуум трамлера "переусердствует" и при разгоне слишком рано ставит ?

Ты этот несчастный карб. совсем замучаешь-попроси кто разбирается-а то наставишь жиклерчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
cooler
Ты этот несчастный карб. совсем замучаешь-попроси кто разбирается-а то наставишь жиклерчиков.

да не, думаю он передумает и заработают :) я заводские поставить хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites
cooler

Может кто нибудь объяснить физически почему пчихи происходят при бедной смеси ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
chet
Может кто нибудь объяснить физически почему пчихи происходят при бедной смеси ?

Бедная смесь горит долго, и это горение не прекращается даже при открытых клапанах. Новая смесь при открытии впускного клапана воспламеняется от той что горит между тактов - итог - произходит "чих" и двигатель резко теряет частоту вращения.

 

Эти карбы кроме жиклеров еще чем нибудь отличаются? Большими диффузорами например?

И кстати сравнительную таблицу жиклеров этих двух карбов в студию! А то все солекс и солекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.