Recommended Posts

realsystem

Не, у меня 26го в субботу шашлык машлык в лесу

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight

кто может помочь в субботу-воскресенье с переставлением балки,соответсвенно с переделкой тормозов,установкой приборки и заменой головки???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jenek64

Нужны двери в идеальном состоянии на 412ИЖ, без вмятин и шпаклёвки, где можно взять? Особенно на левую сторону надо. Ещё не нашёл акриловую зелёную краску, "Флора" цвет называется, только на Соколовой не успел посмотреть. Может кто узнать если не сложно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight
Нужны двери в идеальном состоянии на 412ИЖ, без вмятин и шпаклёвки, где можно взять? Особенно на левую сторону надо. Ещё не нашёл акриловую зелёную краску, "Флора" цвет называется, только на Соколовой не успел посмотреть. Может кто узнать если не сложно?

у меня левая сторона есть,в отличном стостоянии

 

 

в водит двери нет стекла только

Share this post


Link to post
Share on other sites
@le}{ey

Эм :))) давно же ты в гараже не был - яж у тебя водительскую дверь-то экспроприировал :sm_haha:)))))) забыл ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight
Эм :))) давно же ты в гараже не был - яж у тебя водительскую дверь-то экспроприировал :))))))) забыл ?

ага)в том где кузов да давно)задняя левая отл состояние,права чуток косячная,на стеклах американка наклеина 800р за обе

Edited by SkyLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem
кто может помочь в субботу-воскресенье с переставлением балки,соответсвенно с переделкой тормозов,установкой приборки и заменой головки???

не думаю что всё это можно успеть за два дня, уж поверь, неделю планируй ежедневного труда :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight
не думаю что всё это можно успеть за два дня, уж поверь, неделю планируй ежедневного труда :)

надо хотя бы постараться) сегодня все разбирем,а завтра-после завтра думаем собрать,жду желающих помочь и покомандовать :) )

 

динамометрический ключ еще нужен :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

Извиняй, не смогу ну никак, у самого дел по горло с космичем, надо шлифовать ржу в подкрыльном пространстве, пока крыльев нет, а еще надо гараж к зиме начинать готовить(раствор, типа стяжка, щели), токарный станок привезут, электрику усиливать надо в гараже. Жуть кароче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jenek64
ага)в том где кузов да давно)задняя левая отл состояние,права чуток косячная,на стеклах американка наклеина 800р за обе

Чуток косячная у меня самого есть. Хотя смотря в чём косяк. Стёкла мне не нужны, по 300 отдашь без стёкол? У нас на разборке всборе идеальная за 300 правая задняя была, пока решил взять он всё на металл сдал. Я в 20х числах наверное поеду в Саратов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

SkyLight

приехать помочь не смогу, извиняй, я салент блоки нижние менять собрался на выходных.

Ты когда башку ставить будешь, ну протягивать когда надо будет, звякни мне я подъеду с динамо - ключём, только заранее звони.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

Итак господа откопал я в мрачных загашниках своего гаража вот такую вещь, долго лежала у меня в гараже, а я даже не знал про неё.

Вобщем продаю сей девайс.

675232_GmB.jpg

675228j8wk.jpg

6752299Aho.jpg

675231D37f.jpg

6752300mwB.jpg

Цена: 1500 руб.

б/у

Для тех кто не в курсе это - ручная таль, движки там дёргать из машин и всякие тяжёлые вещи поднимать в одно рыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight
SkyLight

приехать помочь не смогу, извиняй, я салент блоки нижние менять собрался на выходных.

Ты когда башку ставить будешь, ну протягивать когда надо будет, звякни мне я подъеду с динамо - ключём, только заранее звони.

ок наберу

 

 

Стас,а главный тормозной у тебя старый остался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem
Стас,а главный тормозной у тебя старый остался?

да, одноконтурный, надо? забирай

 

SkyLight

приехать помочь не смогу, извиняй, я салент блоки нижние менять собрался на выходных.

Ты когда башку ставить будешь, ну протягивать когда надо будет, звякни мне я подъеду с динамо - ключём, только заранее звони.

 

ты может возьмешь съемник и сделаешь все по человечески?

Share this post


Link to post
Share on other sites
T_N

Сделали мне машинку (4 запчасти, 6 работа). Только приехал из Маркса. Шёл 80 км/ч, полёт нормальный. Бензин 92-й в баке, разбавил 80-м.

Edited by T_N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

T_N

Ждем на встречу 26-го ;)

ББФФ bes24 на Радуге от 4-го троллейбуса ))

Edited by Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

T_N

так какие тебе поршни поставили то, под какой бенз двигло теперь?

Зачем бодяжишь бензин?

Жека412 спасиб

Share this post


Link to post
Share on other sites
T_N

bes24, под 76-й. Поэтому и бодяжимс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

зря, не делай так

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

В своей теме выложил фото токарного станка ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

Народ, не у кого задних цилиндров тормозных не завалялось на ИЖ-412? За пиво/сок/денюжку ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Пых,кто из саратова?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

у меня есть лишние, но они пока на машине, я ж буду ставить от 40го, так эти 412ые мне не нужны. если поможешь их снять - они твои.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412
если поможешь их снять - они твои.

смотря когда и где))) А они на БСК работали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

на росе/неве. какая разница, промываешь спиртом и меняешь тип тормозухи. проверено.

 

"когда? и где?" - гараж в районе политеха, без разницы когда, но не днем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.