Волгарь

Черная Молния: Моя Чернушка снялась в кино

Recommended Posts

ursawarion

c67b45dbf8ba3fc35dfb528820ce3e3edc6f5aa1.jpg

 

стоит посмотреть думаете? вот если про Москвич был бы фильм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140
вот как раз второй части и не надо, хватит уже бондарчукизма в нашем кино....

нет фильм снял Бекмамбетов!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sp1r1t
нет фильм снял Бекмамбетов!))))

знаю, имел в виду что второй части, как это обычно делает Бондарчук, снимать не стоит=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

5-го января 16.30 по СТС будет фильм о фильме про Чёрную Молнию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Врубайте СТС :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
отзыв на одном сайте)

не с кинопоиска случаем? там порой у некоторых авторов зашкаливает градус неадеквата, особенно про российские фильмы

Share this post


Link to post
Share on other sites
@le}{ey

Кино хорошее, не без ляпов, но хорошее :wink2: Смотрели в к\т. в четвером - 2 девушки \2 парня - все довольны .

 

П.с. - не надо приводить комменты студентов-задротов-теоретиков с фиг пойми каких сайтов. Да, волга не может летать, реактивные двигатели и прочая лабуда в машине - фантастика. Приравнивать это к реальности - бред. Что за народ в нашей стране....? - всё лишь бы обосрать.

Радует ещё тенденция автоклубов - каждый автоклуб хочел бы видеть своего "идола" в роли ч\м ( не чер\мета :))))) ) . - Ну не бред ли , а ? 21-я волга смотрится массивно, формы округлые , как самолёт :) Хоть визуально намёк на аэродинамику. Теперь представьте в её роли оку , 24 -ю ? ( баржа в воздухе-мне бы было страшно) , москвич... ( МОСКВИЧ МАШИНА МАААААААЛЕНЬКАЯ , я даже на комби просочиться могу туды , куда на жигулятине не сунусь , но в контексте фильма - смотрелся бы он как ока....) , что дальше ? - газель, 3110, пазик , джигитский ваз копейка ? Смех....

Короче волга там -правильно ! Со всеми остальными машинами - имхо, комедия.....

 

п.п.с. - а мне кино понравилось , потому что волжанка классная, идея интересная, и мораль есть. Вот.

 

всем советую сходить и посмотреть, отключив при этом мозги затёртые интегралами и прочей лабудой - в старости понакряхтимся :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Волгарь

Хорошо написал.Ты прав.Обсуждение идёт параллельно на всех сайтах. С Праздником всех !!! Побольше положительных Эмоций и Дружбы !

000_0808.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Такой не скромный вопрос, на который можете не отвечать: а машинка за роль, получила ганорар? :wink2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
alf911
а машинка за роль, получила ганорар?

я ,кстате, тоже задавался этим вопросом

 

ЗЫ ходил в кино - понравилось. Даже 3го числа кинозал был забит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402

Чернушка как я понял появилась в середине фильма в начале была явно какая-то другая машина более ушатанная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Был в кино, смотрел... ожидал чего-то бОльшего, не впечатлило :wink2:

Но и сказать что плохой фильм так же не могу. Получилась какая-то обычная русская киношка про любоффь.

Мало спецэффектов, трюков...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
москвич... ( МОСКВИЧ МАШИНА МАААААААЛЕНЬКАЯ , я даже на комби просочиться могу туды

Вспомни ГП,во второй серии какая-то импортная старая инка летала,так что 407-й бы смотрелся неплохо,темболее с Волгой много общего в дизайне. Весь фильм конечно маленькой "игрушечной" машинке не потянуть,но появится в паре кадров для противопоставления большой мощной черной Волге почему бы и нет :wink2:

 

Чернушка как я понял появилась в середине фильма в начале была явно какая-то другая машина более ушатанная.

По СТС смотрел передачу как снимали,показывали как Волги эти разбивали,пилили,топили...жесть полная,стока тачек убили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Волгарь

Гонорар не получил ни копейки.

Приехали типа покупатели - попросили на яме для шефа сфоткать - проехать взад - вперёд и сказали типа шефу покажем фотки и если ему понравится - позвоним. Приезжали на Мерсе - купэйке парень и девушка . Видимо им были даны деньги,а они просто меня кинули.

 

На сайте ГАЗ-24 пишут что надо были снимать ГАЗ-24.Здесь снимать Москвич,на сайте ГАЗ-69 - Газ - 69. Параллельно тема обсуждается на многих-многих авто сайтах... и все именно хотят свою - Мужики - принимайте кино как оно есть - реально.Что сняли - то сняли.

101_0132.jpg

Edited by Волгарь

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Вспомни ГП,во второй серии какая-то импортная старая инка летала,так что 407-й бы смотрелся неплохо,темболее с Волгой много общего в дизайне.

Да ну, там машина была волшебная, без наворотов и летали на ней дети. Не впечатляет.

 

21-ая волга - оптимальный вариант: год выпуска, красивая машина, не маленькая. Именно с ней бы в секретном КБ и экспериментировали. Все логично. Делал бы какой-нибудь умелец у себя в гараже - была бы своя машина, Запорожец или Москвич.

На счет аэродинамики - ерунда. С такой мощностью это не принципиально. Хоть трактор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Гонорар не получил ни копейки.

Приехали типа покупатели - попросили на яме для шефа сфоткать - проехать взад - вперёд и сказали типа шефу покажем фотки и если ему понравится - позвоним. Приезжали на Мерсе - купэйке парень и девушка . Видимо им были даны деньги,а они просто меня кинули.

 

 

Это все съёмки, которые были?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gorby
Гонорар не получил ни копейки.

Приехали типа покупатели - попросили на яме для шефа сфоткать - проехать взад - вперёд и сказали типа шефу покажем фотки и если ему понравится - позвоним. Приезжали на Мерсе - купэйке парень и девушка . Видимо им были даны деньги,а они просто меня кинули.

 

Это что, под видом покупки авто сняли кадры для фильма??? Мне кажется эту информацию нужно донести до общественности. А люди которые это сделали будут гореть в аду ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Посмотрел щас фильм в нете-оч понравилось,получился очень душевный фильмец,аж прослезиться можно в паре мест,если есть желание.

Получилась какая-то обычная русская киношка про любоффь.

Мало спецэффектов, трюков...

Если б было Голивуд - было бы соплей раза в 3 больше и спецэфектов примерно во столько же... получилось бы не пойми что... поплакали, слетали в космос, поплакали, спасли мир...

 

А так получился очень сбалансированный фильм... сюжет неплохой, и без полетов бы смотрелось не напряжно, а так очень живо и интересно :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaK91

V@R@N,

соглашусь, хороший фильм. Бекмамбетов несомненно идет в гору, молодец что смог так грамотно взять нужную часть из Голливуда и ассимилировать её с нашей жизнью и с нашим духом. Вобщем фильм действительно интересный и не штампованный :derisive:

 

Да, забыл, иногда забываешь что все сделано у нас, эффекты хороши))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Бекмамбетов несомненно идет в гору, молодец что смог так грамотно взять нужную часть из Голливуда и ассимилировать её с нашей жизнью и с нашим духом.

Вспоминается Украинская версия "Большой разницы" про фильм Аватар.

Кадры, где Михалков пытается задушить Кэмерона:

 

"Два миллиарда долларов вот за эту синирожую фигню????????????? Я тебя научу снимать настоящие русские фильмы, с душой!!!" :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Убейте меня я не представляю другого авто кроме волги в этом кино.

 

=))

 

Хозяину баржи сожаления и слова- я бы этого так не оставил.

 

Есть один выход, пробить режиссера-позвонить, или узнать кто занимается подборкой авто на студии, далее позвонив человеку обьяснить ситуацию.

 

 

Просто он лично должен в руки передавать деньги за это.

 

 

 

и.... Заметьте почему нынче фильмы, музыка -одни сопли, потому что несмотря на поведение людей это основная составляющая жизни=((

 

 

Вот где она моя ласковая, милая, любимая..??

 

Я тоже хочу черную молнию, и воевать с недругами=))

 

 

Фильм понравился, люблю сопли=))

Edited by Parazite

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
и.... Заметьте почему нынче фильмы, музыка -одни сопли, потому что несмотря на поведение людей это основная составляющая жизни=((

 

 

Вот где она моя ласковая, милая, любимая..??

 

Я тоже хочу черную молнию, и воевать с недругами=))

 

 

Фильм понравился, люблю сопли=))

 

 

фотокомиксы-Комиксы-орнольде-гарри-поттер-41046.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Арсений, улыбнул! :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.