=Нарком=

С 1 марта для водителей-новичков вводится новый знак на машину

Recommended Posts

Parazite

У меня прав категории Б ровно год.. но есть большое НО:

Я получил категоию А в начале 2006года. И даже в страховой у меня коэффициеент считают не за год а за два и выше стажа. И в правах четко снизу написано стаж с 2006года))))

Имхо еще одна наклейка некоторым дурочкам зарулем у которых и так заднего стекла на матизе невидно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

сегодня видел девятку с восклицательным знаком

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

надо себе наклеить чтоб боялись :ranting:

кстати будете смеяться когда Бигимоту наклеили "у" и "70" ему стали меньше гудеть и чаще пропускать, а я с этим натюрмортом на его желтом 40-м ваще ездил как по главной - включил поворотник и соседний ряд пустой

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
кстати будете смеяться когда Бигимоту наклеили "у" и "70" ему стали меньше гудеть и чаще пропускать, а я с этим натюрмортом на его желтом 40-м ваще ездил как по главной - включил поворотник и соседний ряд пустой

Не знаю,на маминой сзади "70" наклеяно-всем пофиг.

Нормальные люди пропускают и прочее,а всякие :derisive: на дорогих инах такое впечатление,что тока бибкать и умеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Ну дак это на москвиче. Я на москвиче и так включаю поворотник ниодин икс5ый не лезет :ranting:

На тазике фиг перестроишся вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK

Н у меня вот стаж 4 с половиной месяца только... А вообще судя по ситуации у нас на дорогах, никакой пользы от этого знака не будет, т.к. и так все подрезают и хамят, а увидев знак У или ! еще наглее будут подрезать! А еще ОСАГО повысили, причем для новичка, да еще на маломощной машине (читай Москвич) страховка у нас в Хаб крае может составить порядка 7000 рублей!!

А деньги с неба не валятся!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987

Класс новая наклейка для Спартсменов) и пионеров.)) Лично я на семерку хрен наклею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.