Kov_al88

Аэро-тест Москвич 412(((

Recommended Posts

Crazy
простите а што вам сделал ваз? за что? ведь есть тоже почитатели этой марки они боготворят ее так же как мы москвич....не надо вот этого..."а давайте лучше сунем ваз вместо москвича..." простите чем он хуже? или лучше? уважайте свою историю и себя

+1

 

Дураков везде хватает и что делать с тем, что "стаду" на это нравится смотреть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412
A ea tak i ne poneal v 4eom bil smisl takoi programi??

Делать людям нефиг... ТАк же как и в Топ-Гире 5-ку (или 7-ку) жигули разорвали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kov_al88
A ea tak i ne poneal v 4eom bil smisl takoi programi?? :)

 

Проверить так сказать аэродинамические качества Москвича, как он летит с высоты))) Ну хоть обрадовали что не как кирпич и то радует)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

вот идиоты..

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
вот идиоты..

+1 слов нет :) тупизм однозначно!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

тут не в том суть ВАЗ-МОСКВИЧ

а в том что МОСКВИЧ выступил в качестве символа РОССИ ( Москаль проклятый ),

тем самымы эти хохлоебы пытались показть свое презрение к РОССИ!

На тему со сожение флага видать зассали - типа явное проявления ненависти,а тут вроде как в рамках научно-позновательно-развлекательной предачис юросили тачку для прикола.

 

и еще я не пытась тут разжеть какую то вражду и все такое.

просто выразил свое ИМХО к КОНКРЕТНО данной теме

--------------------------------------

Уаажаемые модераторы можете банить,если вы кайфуете от этого - мне пофег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Nix

Повнимательней в выражениях, ОК ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kov_al88

Дааа, не знал что какая то темка про разбитый Москвич вызовет такую бурную дискуссию.... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

А я вот боюсь, как бы ЗАЗики не начали бить гопника за то, что это Украинская машина, у меня же ЗАЗик есть, даже 2, ну оба в гараже, ито хорошо. А так - идиотизм это всё.

 

Кстати соц.опросы доказали, что более 80% украинцев, сщитает Россию хорошей страной, и люди в ней нормальные (не врут ли??) А мы типо их сщитаем сволочами.... Киевская Русь была?? Была.... а теперь, ой!! Москвич Украинцы сломали, война...

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412
А я бы сделал так:

Заменил "Москвич" на "ВАЗ", запихнул туда бы того кто придумал этот тест и запихнул бы туда конструкторов "ВАЗ"...далее протестировал сразу и машину...и "манекенов".

 

Вот это путевая идея!!!

 

И собсно тогда чем вы лучше тех кто провел этот "тест"?

 

Сотни "Москвичей" и других авто гибнут каждый день под болгарками металлоломщиков, и что? По поводу каждого разводить дискуссии? - интернета не хватит... Разве что они "умирают тихо" а здесь сделано "на показ"...

Edited by Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
И собсно тогда чем вы лучше тех кто провел этот тест?

 

Это ответ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Kov_al88

Другого и ожидать не стоило...

 

Меня больше удивляет почему тему еще не прикрыли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kov_al88
И собсно тогда чем вы лучше тех кто провел этот "тест"?

 

Сотни "Москвичей" и других авто гибнут каждый день под болгарками металлоломщиков, и что? По поводу каждого разводить дискуссии? - интернета не хватит... Разве что они "умирают тихо" а здесь сделано "на показ"...

 

Хотя бы тем что истинные патриоты Москвич 412.....

 

 

Kov_al88

Другого и ожидать не стоило...

 

Меня больше удивляет почему тему еще не прикрыли...

 

Мдяя меня тоже(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412
Хотя бы тем что истинные патриоты Москвич 412.....

Тоесть если мне нравятся Москвичи то я должен "убивать" другие авто? Например пойти вмазать например отцовскую волгу куда-нить в стену или дерево? Мое алиби будет то, что я

истинный патриот Москвич 412.....
?

 

Меня больше удивляет почему тему еще не прикрыли...

+100

Edited by Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

Дибилизм...неприкрытый дибилизм...такой же как и например дом-2...суть сего теста такая же-нифига не понятна ни суть,ни замысел,ни цели которые преследовали тупоголовые авторы этой программы...или это так на украинском тв поднимают рейтинги?)Что-то новенькое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

EL Buro

Это не только

на украинском тв поднимают рейтинги?)Что-то новенькое...

 

В Разрекламированной версии топ-гира по русски за 2 передачи убили Тойоту, Опель, Мерседес, Оку, закопали Ровер, и убивают Шишигу... Так что не надо думать что это только там...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kov_al88
Тоесть если мне нравятся Москвичи то я должен "убивать" другие авто? Например пойти вмазать например отцовскую волгу куда-нить в стену или дерево? Мое алиби будет то, что я ?

 

Да не в этом дело, вот я лично тоже уважаю все произведения Советского и Российского автопрома, просто до нас наверно еще придумана эта "битва" за свое авто, верней на котором он сам ездиет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro
EL Buro

Это не только

 

В Разрекламированной версии топ-гира по русски за 2 передачи убили Тойоту, Опель, Мерседес, Оку, закопали Ровер, и убивают Шишигу... Так что не надо думать что это только там...

 

Вот только скажи мне-почему они не убивают таким же макаром Москвичи и Запорожцы,21ые волги,победы (Классика до 04 не всчет) ?)ПОтому что это не зрелищно,и такие машины уже не ездят по дорогам в больших масштабах-даже логически размышляя-никому это не интересно....а Мерседес,Ока,Опель,Тойота,Ровер -они еще гоняют по дорогам и активно пользуются спросом...тут уже было на что посмотреть,скажу честно)топ-гир это стиль,и марку наши телевизионщики держут...а то что по ссылке вверху-без комментариев...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

А что там? Взяли обреченный на "болгарку" москвич и помогли его утилизировать... Врятли его ждала счастливая судьба... Единственное что это все опять же сделано на показ, вот это я не люблю...

Поверь я видел как режут намного лучшие экземпляры, но я не мог их "спасти" - да грустно, но прогресс идет вперед, и хорошо если лет через 50 останется хотя бы сотня москвичей стоящих в музеях или частных коллекциях...

 

Мерседес,Ока,Опель,Тойота,Ровер -они еще гоняют по дорогам и

Ну у нас не так уж много Мерседесов начала 80-ых...

 

З.Ы. Пора уже прикрыть темку...

Edited by Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Увы мы далеко не Эмо)))

ТАК КАКОГО ХРЕНА КТО-ТО ТАКИЕ ТЕМЫ ПОСТОЯННО СОЗДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Совсем нечем заняться,как такие видяхи выискивать и тут выкладывать?

 

Ей богу,оставьте свой комплекс неполноценности при себе!

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kov_al88
ТАК КАКОГО ХРЕНА КТО-ТО ТАКИЕ ТЕМЫ ПОСТОЯННО СОЗДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Совсем нечем заняться,как такие видяхи выискивать и тут выкладывать?

 

Ей богу,оставьте свой комплекс неполноценности при себе!

 

О чем вы товарищ??? Советую вам еще раз посмотреть адрес моего поста (ТКМ форум > Информация к размышлению > Ссылки на интересный материал) Вот именно что "ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ"....А если вы не считаете его таковым то оставьте эмоции при себе) :)

Edited by Kov_al88

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Советую вам еще раз посмотреть адрес моего поста (ТКМ форум > Информация к размышлению > Ссылки на интересный материал) Вот именно что "ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ"

Тебе советую в свою очередь подумать,какого :) ...хм...интересного материала этот пост тут делает.

И про полезность для Тюнинга Классических Москвичей, пожалуйста,распиши.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vortex347

Уважаемые Москвичеводы неуже ли какие-то идеотские тесты способны поссорить людей,сплаченных одним единым(МОСКВИЧ)...не обращайте внимание,у любой вещи есть недостатки...так и про любую другую машину можно пакастей наговорить....так что давайте жить дружно=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KvakZ

Уроды... :) лучше бы копейку скинули

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

а вам не всё равно? как по мне так пусть хоть каждый день по два маскаля сжигают, ну и что? вас то не касается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.