Sign in to follow this  
TROY

Первоначальная панель 2140

Recommended Posts

TROY

Случайно нашёл в википедии. Возможно будет интересно. Сказанно что панель разрабатывалась американскими дизайнерами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Azlk-2140-sl-american.jpg

Опечатался в названии темы панель 2140SL

Edited by TROY

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402

да уж эта панель красива но немного напоминает интерьер мерседеса :) а было бы прикольно чтобы такие панельки ставили в 2140 :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

У этих панелей почему-то нет никаких полочек сверху - неудобно! И руль серийный мне больше нравится, а так действительно напоминает панель от Мерседеса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
У этих панелей почему-то нет никаких полочек сверху - неудобно! И руль серийный мне больше нравится, а так действительно напоминает панель от Мерседеса...

w230 помоему :( руль какой то нереальный :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

В серию не пошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurshik - ZP

У этой панели интересный дизайн спидометра - вращается не стрелка, а циферблат! Уже где то перемывалась это торпеда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

обдув боковых стекол на этой предусмотрен а на наших панелях нет. Приходится с тряпочкой все время ездить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
В серию не пошло.

а жаль :(

 

обдув боковых стекол на этой предусмотрен а на наших панелях нет. Приходится с тряпочкой все время ездить :)

и материал на порядок выше судя по фото

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
У этих панелей почему-то нет никаких полочек сверху - неудобно!

правильно всётаки сказал один сосед по гаражу - только в наших машинах додумываются делать какие то полки, на торпеде ничего не должно лежать, т.к. отвлекает водителя и летает по салону при разгонах/торможениях/поворотах, только закрытые бардачки должны быть...

руль серийный мне больше нравится

этот руль напоминает руль 2141, пожалуй поинтереснее обычного 40го, но люксовый лучше этого...

в целом такой вариант мне не оч нравится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

С тряпочкой еще ничего, а вот зимой со скребком, как в холодильнике сидеть, неприятно... Тахометра, так и не появилось, хотя на европейских машинах в люксовых комплектациях он был...

 

правильно всётаки сказал один сосед по гаражу - только в наших машинах додумываются делать какие то полки, на торпеде ничего не должно лежать, т.к. отвлекает водителя и летает по салону при разгонах/торможениях/поворотах, только закрытые бардачки должны быть...

Почему-то на большинстве европейцев эти полочки были...

 

Зато избавились от дырки динамика сверху, из-за которой трещины так и лезут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

А подстветка НОГ пассажирки так и осталась :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Может еще к этой подсветке был добавлен плафон на потолок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
айбалит66
да уж эта панель красива но немного напоминает интерьер мерседеса :) а было бы прикольно чтобы такие панельки ставили в 2140 :(
Просто наши слизали ответ прост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Просто наши слизали ответ прост.

как обычно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
айбалит66
У этой панели интересный дизайн спидометра - вращается не стрелка, а циферблат! Уже где то перемывалась это торпеда!
Это каким образом он вращается?В места с показаниями километража?А в середине это,что,не стрелка? :) Edited by айбалит66

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Просто наши слизали ответ прост.

Ты хоть почитай, что в начале пишут! Американцы ее разрабатывали! Лишь бы своих обругать! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Ты хоть почитай, что в начале пишут! Американцы ее разрабатывали! Лишь бы своих обругать! :(

странно американцы разрабатовали а похоже на мерседесовскую хотя это уже история :)

Edited by artem_402

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Это каким образом он вращается?В места с показаниями километража?А в середине это,что,не стрелка? :)

И чего? При включенном зажигании стрелка может встать вертикально и циферблат будет крутиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
айбалит66
Ты хоть почитай, что в начале пишут! Американцы ее разрабатывали! Лишь бы своих обругать! :)
Я почитал,посмотрел и спросил.Я бы гордился,если бы кто нибудь нашел в той-же википедии приборку разработанную у нас,а примененную на каком нибудь Крайслере,ну или на каком нибудь вшивом Майбахе.

 

 

И чего? При включенном зажигании стрелка может встать вертикально и циферблат будет крутиться...
А у Вас где глаза?Как она будет крутится?Я уже спрашивал с ПОКАЗАНИЯМИ КИЛОМЕТРАЖА?Стрелка то может и встанет. :(:) :) :( :( :sm_haha: :sm_haha: :sm_haha: :sm_haha: Edited by айбалит66

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Я почитал,посмотрел и спросил.Я бы гордился,если бы кто нибудь нашел в той-же векипедии приборку разработанную у нас,а примененную на каком нибудь Крайслере,ну или на каком нибудь вшивом Майбахе.

Да, да, да! У нас все плохо и мы можем только все срисовывать с Запада! Вот до чего страну коммунисты довели! Панель у американцев заказывали!

Майбах машина не того класса, чтобы на нее ставить унифицированные детали с бюджетных машин! А в США часто производили переработанные европейские модели и, ничего, продавали у себя их неплохо!

 

А у Вас где глаза?Как она будет крутится?Я уже спрашивал с ПОКАЗАНИЯМИ КИЛОМЕТРАЖА?Стрелка то может и встанет. :sm_haha::) :) :):( :( :sm_haha: :sm_haha: :sm_haha:

А у Вас русский язык в школе был? В таком возрасте пора б уже по-русски хотя б вопрос ставить!

Я уже спрашивал с ПОКАЗАНИЯМИ КИЛОМЕТРАЖА? - это как понимать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
айбалит66
Да, да, да! У нас все плохо и мы можем только все срисовывать с Запада! Вот до чего страну коммунисты довели! Панель у американцев заказывали!

Майбах машина не того класса, чтобы на нее ставить унифицированные детали с бюджетных машин! А в США часто производили переработанные европейские модели и, ничего, продавали у себя их неплохо!

 

 

А у Вас русский язык в школе был? В таком возрасте пора б уже по-русски хотя б вопрос ставить!

Я уже спрашивал с ПОКАЗАНИЯМИ КИЛОМЕТРАЖА? - это как понимать?

Если Вам не понять,тогда объясню-цыфирки указывающие пройденный путь тоже вертятся в месте со шкалой указывающей скорость автомобиля? Edited by айбалит66

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
ПОКАЗАНИЯМИ КИЛОМЕТРАЖА? - это как понимать?

похоже он имел ввиду одометр...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

И чего там такого? Там вполне хватает места для привода одометра...

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
И чего там такого? Там вполне хватает места для привода одометра...

вот только либо он должен повернуться со шкалой, либо шкала его перекроет повернувшись...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
вот только либо он должен повернуться со шкалой, либо шкала его перекроет повернувшись...

Почему он должен куда-то поворачиваться? Шкала чуть утоплена внутрь и крутится только белый циферблат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.