Pashtet

Хохляндия, удивительная страна...

Recommended Posts

Pashtet

Информация подана просто к сведению, без желание что то доказать.

В России дорожний сбор берется с мощности автомобиля, у нас же берется с литража. тоесть за старую волгу хозяин должен платить как с нового заряженного акорда. Но, суть особо не в этом. Дело в том, что с выходом нового закона владельцы литражных автомобилей должны платить не то что много, а так сказать очень много, а если автомобиль старый то вообще можно застрелится. Так хозяину 4х литрового дизеля 87 года выпуска нужно платить 9600грн это примерно 1800уе вроде.

Сегодня прошла массивная акция протеста по всем крупным городам, апогеем стал Киев собрав в митинге примерно 400машин.

в акции участвовали: БМВ, СИАТ, ШКОДА, УАЗ, ВАЗ, ДЕУ, ГАЗ и офроудмастер клубы, а также все остальные у кого была возможность.

 

фотографии ниже

 

_DSC6912.JPG

 

_DSC6915.JPG

 

_DSC6922.JPG

 

_DSC6925.JPG

 

_DSC6929.JPG

 

_DSC6950.JPG

 

_DSC6923.JPG

 

2145543_44bfac59.jpg

 

_DSC6908.JPG

 

_DSC6903.JPG

 

_DSC6905.JPG

 

_DSC6910.JPG

 

_DSC6909.JPG

 

_DSC6953.JPG

 

_DSC6951.JPG

 

2145546_b01140d5.jpg

 

2145550_f877413c.jpg

Edited by Pashtet

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

мдаааа......сочувствую вам ребята.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Фига у вас там твориться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Главное Москвичей нетронули.А с Лексусоводов можно и содрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet
Главное Москвичей нетронули.А с Лексусоводов можно и содрать.

Что за дискриминация..... москвич точно такое средство передвижение как и мицык или хонда. и говорить что пусть только нас не трогают а на остальных я тряпочку ложил как минимум неуважительно.

Хорошо можно так, предположим у я пригнал с Англии старый РолсРойс за 10тыс фунтов, восстановил его и получаю удовольствие от превосходной коллекционной машины. Но, от это у меня не выросли заработки и я не стал олигархом.

вывод. делить на то, сколько кто получает бессмысленно.

 

___________________

 

Сейчас у нас предлагают стоимость порожнего сбора убрать и перевести его в бензин. То есть по сути чем больше ты ездишь, тем больше ты платишь. Так сделано во многих странах. по сути цена бензина вырастает на 5центов

Edited by Pashtet

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Новости смотреть надо почаще, Тимошенко вчера-позавчера подала проет закона об уменьшении дорожного сбора :)

И кстати, 9600 грн это не 1800 баксов, а 1100, курс уже давным-давно не 5 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurshik - ZP

Вот так вот у нас в Украине весело, сам сегодня поучаствовал в митинге в Запорожье! Поживём увидим, если результата не даст думаем продолжать! Киев вы с нами???!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

ГринМим) а ты попробуй сделать так

1 рубль стоит 21копейку

9600гривен это 45714 рубля

45714рубля это 1576 уе в России

в Украине 9600 гривен это 1170уе

не могу понять где нас накалывают)))

Кстати, хочу всех украинцев поздравить с подорожанием импортных машин на 15процентов

Edited by Pashtet

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ЭМ.. а ВАЗ - импортная машина в Украине?? или импортная, но как у нас ЗАпорожец?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

ЭМ.... ты чё?

я сказал что импорт подорожал на 15 %.

где ты ваз прочитал??? вот что значит мания преследования)

Share this post


Link to post
Share on other sites
jorj

А вы слышали чо Юлька сказала что это типа заказаная акция, чо там пару авто которые в новостях с разных сторон показывают, и мне ВСЕ РАВНО чо они там дудят :derisive::D

 

У нас вчера гайци вообще охренели. Стояли всех тормозили и мерили остаточную высоту протектора штраф на месте 800 грн=100$.

Главный тунинг в украине - РПК на крышу :) :)

 

"ДОСТАЛИ"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

У нас было без эксцессов. сегодня продолжение банкета....) г

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

Интересно,а цель этого всего безумия?Понятно что народ еще раз решили ограбить,но осмысленное опредение этих варварских действий есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SashaWhite

Такая же цель как у вас налог на воз б/у нипонских авто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Old_Hard

Pashtet

 

 

шо ж ты родину то так не любиш?

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko

Old_Hard

Родину мы все любим, а вот нашу власть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Old_Hard

власть это конечно да......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Я понимаю, что в центральную власть могут попасть дЭбилы высшего сорта, но на местах-то у вас в ДАИ и Милиции работают такие же люди с тем же зароботком и воспитанием, как и все жители города, неужели им приятно проводить в жизнь приказы из Киева...

 

Или на Востоке все совсем иначе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SANYCH
Я понимаю, что в центральную власть могут попасть дЭбилы высшего сорта, но на местах-то у вас в ДАИ и Милиции работают такие же люди с тем же зароботком и воспитанием, как и все жители города, неужели им приятно проводить в жизнь приказы из Киева...

 

Или на Востоке все совсем иначе?

 

 

У нас в Павлограде гаишники(те которые стоя на трассе) ездят на сивиках на омегах на маздах 2007 года выпуска. Ты хочеш сказать что средне статистический гражданин зарабатует столькоже? Гайцам это наоборот все на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bond
У нас в Павлограде гаишники(те которые стоя на трассе) ездят на сивиках на омегах на маздах 2007 года выпуска. Ты хочеш сказать что средне статистический гражданин зарабатует столькоже? Гайцам это наоборот все на руку.

 

 

Да тут я свами согласен что гайцам это все наруку !!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

кстати а как обладатели легких грузовиков аля газель(у нас местами приравнено к легковым) и больше?

там наверное вообще налоги будут превышать цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g
Интересно,а цель этого всего безумия?Понятно что народ еще раз решили ограбить,но осмысленное опредение этих варварских действий есть?

Я поделюсь своими умозаключениями. Главная цель посатвить народ на колени. Стереть средний класс с лица земли. Кому нужен здравомыслящий не зависимый от дотаций народ. Да еще и голосующий на выборах против всех... Конечно не нужен. Но славяне как тараканы оказывается очень хорошо приспосабливаются к любой ситуации и даже начали скапливать немного в заначках...

 

Айайайайай. Как же так подумали олигархи....

 

Все у нас началось с повышения штарфов, многие дэбилы радостно хлопали в ладоши и думали что это улучшит ситуацию на дорогах. НО главная цель этого было проверить выдержит ли народ маленького "наживления" гаек, схавает ли... Многие схавали...

Теперь под видом кризиса и остальных отговорок гайки начнут закручивать.

 

И скоро завернут их ДО отказа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Родину мы все любим, а вот нашу власть

как там было?

У нас тут типа демократия, на самом деле царство,

я так люблю свою страну, но ненавижу государство..

 

 

У нас в Павлограде гаишники(те которые стоя на трассе) ездят на сивиках на омегах на маздах 2007 года выпуска

Слабо, у нас на крузаках частенько встречаются.....вашим есть куда расти еще....

 

по опводу акции - вариантов не так уж много.....и первый - что приходит в голову - что повышение тарифов - тема для отвлечения от чего то более серьезного....следите за новостями.что нибудь да проскочит скороговоркой.пока народ смотрит и злится по поводу пошлин - теряя из вида другие моменты, вполне возможно что в другом месте поправят конституция (скажем отменив "против всех", как у нас) или какую еще бадягу прокрутят.....когда народ спохватится - будет поздно, а налог транспортный опустят - и все...ЗЫ в России между прочим налоги тоже нехилые на мощные авто..кто не верит - посчитайте скажем налог для эвика с мощностью более 250 сил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Давно пора включить налог в стоимость бензина, а то человек с американцем 12-цилиндровым, который выезжает на нем раз в год, платит больше, чем его сосед на Оке, который наезжает по 100 тыс. км. в год! :good:

З.Ы. Все разговоры опять упираются в политику, пора закрывать! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
diplomat

маскоты хоть и не тронули а старым 24 волгам точнее их хозяевам что теперь делать?????? :(:good: дедушки теперь просто повесятся,и так все дорожает,и эти еще просят "ДАЙ" задрали!!!!!!!! :( миха,г,Запорожье

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.