Sign in to follow this  
peirat-viktor

стеклянная крыша на 2140

Recommended Posts

_FILIN_

кста брату на смарте наоборот не нравится панорамная крыша-летом жаарко, загораешь, и бошка болеть начинает от постоянного солнечного света

Share this post


Link to post
Share on other sites
peirat-viktor
кста брату на смарте наоборот не нравится панорамная крыша-летом жаарко, загораешь, и бошка болеть начинает от постоянного солнечного света

затонировать:ps:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Туманский

Если вас так вдохновили виды из крышь Пыжа и Опеля,то вдохновитесь конструкцией их крышь,а именно силовыми элементами.

Если уж мутить воду с ними, то обязательно с триплексом.

От установки рамных стёкол упал под стол.

Что касается стеклянного пола,то машина опять же потеряет жёсткость.

ИМХО идеи полный бред. Если хотите любоваться небом-люк ваше спасение.(кстати делают и стеклянные люки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-
Нефик страдать. Я убеждаюсь с каждым днем , что Москвич ценится в сток внешности, и с идеальной покраской, с новым хромом. на хорошем литье. Все только так он заслуживает уважения. Все спойлеры шмойлеры это говно.

 

 

НУ двиг, проводка ходовка. все это должно быть на 5 +. Или полностью Раллийные копии с надписями которые были на оригиналах.

+1

 

 

От установки рамных стёкол упал под стол.

Что касается стеклянного пола,то машина опять же потеряет жёсткость.

ИМХО идеи полный бред. Если хотите любоваться небом-люк ваше спасение.(кстати делают и стеклянные люки)

+1

Идея полный бред.

Edited by -=ВАДИМ=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

а почему бы не взять два задних боковых стекла от нивы трех дверки и на уплотнители поставить над водителем одно и над пассажиром. 2 больших иллюминатора. стильно будут смотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
есть какое-то не серийное авто, там пол стеклянный, говорят скорость ощущается настолько, что дух спирает, и если на то полшо, о можно взять толстое орг-стекло и сделать прозрачный пол, но это тоже нафиг не надо.

Вот у меня пол прозрачный, я б наоборот железный хотел лучше :ps:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
а что меня на эту тему потянуло - рассказывала одна приятельница свои ощущения после покупки пыжа 408 с панорамной стеклянной крышей говорит что в принципе не запотевает, но если бы был электроподогрев было бы лучше.... до сих пор пищит от стеклянной крыши как её она нравится

Блин, ну ты сравнил .опу с .альцем. То пежо, а то Москвич. В иномарках стекла редко запотевают, а в Москвиче и заднее запотевает, а тут еще и крыша. Будет канденсат тебе на макушку капать все время. Вообще ИМХО затея бредовая. Делай тогда уж сразу кабриолет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

кроме плекса ниче установить не сможете! крыша же не ровная, есть определенный изгиб, хоть и маленький!

это я хотел в будке перожа сделать панорамную крышу, потому что она ровная, а тут врятли

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

peirat-viktor

Вот тебе не ПыЖо, но близко:

renault_ondelios8.jpgrenault_ondelios10.jpg

Есть к чему стремиться, правда?

 

А на флейм не обижайся. Потому что тема изначально флейм. Все равно ты никогда это не сделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
В иномарках стекла редко запотевают

Смотря кто пользуется и как :)

Судя по форумам куча народу, купившая себе красненькую машинку в кредит и не подозревает что надо забор воздуха с улицы открывать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.