Sign in to follow this  
peirat-viktor

стеклянная крыша на 2140

Recommended Posts

peirat-viktor

если идея сделасть стеклянную крышу на 2140 не подскажете размеры относительно ровной площадки на место которой можно было вклеить стекло

думаю может заднее стекло от БМВ - 3-ки с электроподогревом туда войдёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
если идея сделасть стеклянную крышу на 2140 не подскажете размеры относительно ровной площадки на место которой можно было вклеить стекло

думаю может заднее стекло от БМВ - 3-ки с электроподогревом туда войдёт?

 

Давно думал над таким проектом.

 

Есть идея посадить на автопластилин обычное оконное. 3-4 мм толщиной.

 

Сейчас как раз многие новые русские буржуины ставят себе в свои буржуинские квартиры стеклопакеты. Так вот они выкидывают старые ненужные стёкла даже вместе с рамами!!!

 

Можно вклеить стекло, вырезав квадратное окошко болгаркой.

 

 

Это так здорово! :resent:

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_
не подскажете размеры относительно ровной площадки

ровной площадки на крыше практически нет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf
:resent::kez_13:

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

можно знаешь че, плекс туды вставить, нагреть и чуть согнуть где надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

Ребята, что вы так курите??? вижу очень забористо берет. вы бы место того чтоб придумывать новые экземпляры для архи тюненга или для темы "не удачный тюнин", занялись подвеской, двигателем, или хотя бы превели машину в нормальное состояние.

ПС

накой козе боян?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Есть идея посадить на автопластилин обычное оконное. 3-4 мм толщиной.

Сейчас как раз многие новые русские буржуины ставят себе в свои буржуинские квартиры стеклопакеты. Так вот они выкидывают старые ненужные стёкла даже вместе с рамами!!!

 

А ничего, что это стекло рассыпается от удара? Вообще идея какая-то глупая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PlayMule

Лучше из ячеистого поликарбоната - тепло, безопасно, технологично

Edited by PlayMule

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

а ничего что крыша несущий элемент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet
Вообще идея какая-то глупая.

Дану..... 0_о

___________________________________________________________

 

креатив жжот, но все же, когда появиться здравый смысл?

___________________________________________________________

 

стеклянная крыша на 2140

 

4 строчка первого куплета песни из альбома ЧАЙФ "Нахреноза"

Share this post


Link to post
Share on other sites
M Power

Нефик страдать. Я убеждаюсь с каждым днем , что Москвич ценится в сток внешности, и с идеальной покраской, с новым хромом. на хорошем литье. Все только так он заслуживает уважения. Все спойлеры шмойлеры это говно.

 

 

НУ двиг, проводка ходовка. все это должно быть на 5 +. Или полностью Раллийные копии с надписями которые были на оригиналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
а ничего что крыша несущий элемент?

 

И что?? если выпилить металл из крыши, ну типо большой люк, то не будет ничего. так делали парни на даче и ничего не было.

 

только есть пара вопросов: НАфига???!!! и Как??

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Share on other sites
космичевод
Давно думал над таким проектом.

 

Есть идея посадить на автопластилин обычное оконное. 3-4 мм толщиной.

 

Сейчас как раз многие новые русские буржуины ставят себе в свои буржуинские квартиры стеклопакеты. Так вот они выкидывают старые ненужные стёкла даже вместе с рамами!!!

 

Можно вклеить стекло, вырезав квадратное окошко болгаркой.

 

 

Это так здорово! :)

:resent: а можно вставить прямо с оконной рамой!будет люком по совместимости :kez_13:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Удалите пост, он повторный..

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
И что?? если выпилить металл из крыши,

и ослабить конструкцию т.е. на rxrt может чтонибудь сложить. у меня при ударе в зад крышу складывать начало

так делали парни на даче и ничего

по письке себе кувалдой стукни - мне знакомый говорил так делал и ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

Ребята, есть ещё параллельная идея: Если взять стёкла поменьше, можно выпилив 4 куска пола под ногами, получить очень неплохую видимость дороги!!!

 

Только стёкла в пол, мне кажется нужно будет ставить с рамками. Прикреплять можно маленькими гвоздиками, вбивая их в днище и деревянную раму окна.

 

Я если ещё прикрепить в салоне пару светодиодов - то будет как в крутом фильме "форсаж" свечение из под днища нашего любимого авто, здорово, правда?

 

:resent:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

PUNKER, вот ты и стукни себя, и харе хамить всем, Ога??

 

Кириллbobrov, есть какое-то не серийное авто, там пол стеклянный, говорят скорость ощущается настолько, что дух спирает, и если на то полшо, о можно взять толстое орг-стекло и сделать прозрачный пол, но это тоже нафиг не надо.

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Крыша несущий элемент, НО сама пенка крыши несущей не является. У меня тоже такая идея есть, и не смотря на многих умников, которые тут пытаются выпендрится очередной порцией флуда, я эту идею поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
вот ты и стукни себя

если бы я верил в бред который несут другие можно было бы применить ко мне но я почему-то не верю

НО сама пенка крыши несущей не является.

ну тут я не соглашусь одни ребра не могут всю нагрузку нести

Share this post


Link to post
Share on other sites
M Power

Ну если серьезно то под заказ стекла гнут. Делают любые размеры и прочие. Вырезаем крушу. ДЕлаем уплотнитель. Или вклеиваем. Но Каркас если будит то вообще проблемы отпадут с жесткостью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
если идея сделасть стеклянную крышу на 2140 не подскажете размеры относительно ровной площадки на место которой можно было вклеить стекло

думаю может заднее стекло от БМВ - 3-ки с электроподогревом туда войдёт?

Ха-ха-ха, ну да, ты прав, вклеить стекло расплюнуть. А вот самому взять и померить размер крыши - это запарно :resent: Ой ржу нимагу.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

По периметру уголок стальной наварить. и всё будет путём. Если уж не верится. Но сам листовой металл на крыше это не силовая часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

и еще один нюанс - ребра жесткости будут вид изрядно портить и не дадут сделать полноценную стеклянную крышу - окна узковаты получатся если не изменяет память между ребрами 30-35 см

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

вырезать дырень по размеру заднего стекла от ТАЗ 2104. и на стандартную резинку посадить=)

Глупо, светло, и тяжело, можно помидоры выращивать=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
peirat-viktor
Ха-ха-ха, ну да, ты прав, вклеить стекло расплюнуть. А вот самому взять и померить размер крыши - это запарно :ps: Ой ржу нимагу.

померить запарно... для этого нужно на другой конец города ехать и оскрывать гараж с таким трудом в октябре месяце закрытый...

 

а что меня на эту тему потянуло - рассказывала одна приятельница свои ощущения после покупки пыжа 408 с панорамной стеклянной крышей говорит что в принципе не запотевает, но если бы был электроподогрев было бы лучше.... до сих пор пищит от стеклянной крыши как её она нравится

 

вырезать дырень по размеру заднего стекла от ТАЗ 2104. и на стандартную резинку посадить=)

Глупо, светло, и тяжело, можно помидоры выращивать=)

точно - стекло от ваз 21213 с электроподогревом.. оно и больше 2104 вроде(числе и падеже)....

ты гений.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.