Sign in to follow this  
ike

ВСТРЕЧА 28.10

едем?  

28 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ike

моё предложение:встречаемся,и едем на дрэг....

можно встретится,там где в прошлый раз....

и сгонять на черниговскую,или куда по интересней.....

если есть предложения говорите ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Я С мОСКВЫ, ТАК ЧТО... ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Kliff

 

так организовывай в москве встречи москвич клуба.

для жителей москвы

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

А я в субботу работаю, хотел-бы поехать, но никак не могу ;)/>((

Давай-те те кто не может в субботу встретимся в воскресенье???

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

так встретимся где нибудь часов 22.00-23.00

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Я на дежурстве до 8 утра воскресенья. Так что если есть желающие в воскресенье загород, в северных напрвлениях, погулять, подышать свежим воздухом, подр[cuted]чить на москвичи, можем поехать ;)/> . Берите детей, жён, девушек, друзей, родителей.

[mod:c7da80ddb4=dj_sap]Аккуратнее в выражениях, а то и до второго предупреждения недалеко. Не справляй нужду там где ешь![/mod:c7da80ddb4]

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

просто народ хочет резину пожечь.......

matroskin210184

на weekend ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

[cuted]х резину жечь... у меня с солексом 83 не жжёт. Просто погулять по лесопарку, зубров моркоФФкой покормить ;)/>

[mod:f7dc800547=dj_sap]Ай-яй-яй...[/mod:f7dc800547]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Давайте-ка товарищи не будем разрываться и в воскресенье, как уже подумывали, закроем сезон как следует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Надеюсь к субботе уменьшенные шкивки подоспеют, как только будут у меня в руках, отпишусь, готов на встрече раздать (продать) ;)/> . Смотрим сюда:http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...48&start=25

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Я за воскресенье, если кто захочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

Так. Питер собирается, но я туда точно не успею!

Питерцы -- молодцы! Они умеют быть обществом.

 

Я к чему клоню-то...

МОСКВИЧИ! (В смысле, не наши любимые "Москвичи", а просто, типа, горожане! МОСКВИЧИ!)

Надо нам сезон закрыть! Хоть и не открывали, но закроем.

Итак, коль скоро товарисч Kliff не понял прозрачного намёка товарисча ike :wink: ...

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧЕРНЕ-ВЫХОДНАЯ ВСТРЕЧА МОСКОВСКИХ МОСКВИЧЕВОДОВ №1!

В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29-го ОКТЯБРЯ, МОСКВА, смотровая площадка Воробьёвых гор, 20:00.

Приглашаются все, обязательно с машинками! Приводите всех желающих! Единственное обязательное требование: трезвость -- норма жизни! (хотя бы для тех, кто за рулём) ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

Так что? Суббота или воскресенье? И с местом не понятно!

Давайте решать, а то уже среда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

blackfox

Отдельную-то тему сделай. И чего вечером? :D/> Делай тему, решайтесь сегодня где-когда, а я тогда на доску объявлений повешу, договорились? :D/>

 

Короче, народ. Я лично всё-таки за воскресенье. Мне-то всё равно, я не работаю, но в воскресенье смотрю народу побольше может быть, так что тогда 29-го. Днём.

 

Насчёт места сегодня решаем. СКК отпадает, там охранники сердитые :)/> Ну или не у касс, но так неинтересно :D/>

Остаются такие стереотипные места:

 

-За Прибалтийской (возможно ветер и дубак)

-У Пискарёвского Кладбища (с закрытием Пискарёвского чуть менее удобно добираться чем в прошлый раз :)/> )

 

Ну и вот стоянки у супермаркетов, если выбирать как можно ближе к центру города (как самый демократичный вариант :D/> ) - то я знаю только ОКЕЙ на Ладожской. Но там просторы сказочные :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бивис-с-трубки

И все смолкли... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
У Пискарёвского Кладбища (с закрытием Пискарёвского чуть менее удобно добираться чем в прошлый раз)
Зато с открытием КАДа (закрытого участка), намного удобнее, и Пискарёвский нафиг не нужен.

 

Я хоть в субботу, хоть в воскр. готов.

 

Голосую за Ладожскую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Голосую за Ладожскую.

 

Если есть ещё варианты где-то близко к центру - рассмотрим :)/>

Давайте завтра ещё решаем, а потом вешаем на доску.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Всё, шкивки у меня, хотелось бы в субботу, и чтоб кто нить на борт взял, а то с железяками пешкодралом таскаться безпантово :)/> .

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

TERRANAUT-Combidrive

Могу взять без проблем, если сам буду... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Я предлагал - стоянка у "Карусели" на Дальневосточном-Коллонтай. В субботу предпочтительнее. Предлагаю устроить массовое переобувание в зимнюю резину там же, ибо в воскресенье - снег. Кстати, именно поэтому я против воскресенья - половина народа выглянет утром в окно и подумает: "Я не переобулся, поэтому не поеду". В субботу же смогут даже те, у кого М-145 =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Я предлагал - стоянка у "Карусели" на Дальневосточном-Коллонтай. В субботу предпочтительнее.

Я не против, только в 22 я должен буду быть у СКК, там начало игры "Дозор"! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

А чего за "дозор"? Ну я думаю, к 22 успеешь, кстати. Или толпой поедем =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Я не против, только в 22 я должен буду быть у СКК, там начало игры "Дозор"!

Ты чего, три штуки заслал им? :shock: Или вне зачёта на первые уровни поедешь?

 

ибо в воскресенье - снег.

О-па... Палево... А у меня только 2 зимних резинки... Надо на гараж к другу залезть, там ещё кой-чего припасёно :D/>

 

Может всё-таки в воскресенье? Там и Матроскин подвалит, с человеком новым познакомимся... Ещё кто-то в Воскресенье хотел...

 

Я предлагал - стоянка у "Карусели" на Дальневосточном-Коллонтай.

Лучше уж тогда на Ладожской у ОКЕЯ, до Дальневосточного оттуда конечно рукой подать, но всё-таки к центру ближе :D/> И кстати если в субботу предпочтительнее из-за массового переобувания в зимнюю резину - то мне как-то неинтересно тащить туда 2-4 колеса (в багажник 2 в лучшем случае влезет), а оттуда 2-4 ГРЯЗНЫХ :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Давай те уж в воскресенье, а то у меня дела уже намечены на субботу, их перенести сложно.

 

"Я не переобулся, поэтому не поеду" - тоже мне причина... Прошлой зимой я на лысой резине открыл "ледовый сезон", когда во всём Питере как всегда неожиданно пришли заморозки.

 

Предлагаю устроить массовое переобувание в зимнюю резину там же, ибо в воскресенье - снег.
Там есть массовый шиномонтаж? Мне без перебортировки зимнюю резину не поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А чего за "дозор"?

http://spb.dzzzr.ru/rules.html

 

Ты чего, три штуки заслал им? Или вне зачёта на первые уровни поедешь?

 

Да нет,...еду в составе Unlegal Team от форума www.unlegalrace.ru Помнишь, нас приглашали на драг на Черниговскую, а потом ездили в Шушары, так вот я с дружбу продолжил от имени нашего клуба (у меня на Волге обе наклейки есть, но Москвичёвская больше :D/> ). Ездил к ним на встречу к СКК - очень приятные и адекватные люди. Им по-моему вообще по-барабану на всякие там автоволгограды и тех у кого зубил-нет. И правильно, у них свои заботы, такой малочисленный и очень тесный круг! Нас набралось в Дозор 20 человек, поэтому скидываемся по 180 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.