peter_moto

Кто чем может быть полезен?

Recommended Posts

Kegma

Работаю в мини типографии хрензнаеткем, делаю почти все от настройки/ремонта принтера/компутера до визиток, бланков... Короче бумажных дел мастер

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стас412

Например я могу помочь с ремотном и тюнингом китайских скутеров,масла и присадки ХАДО.В ближайшем будущем Мотюль и Ликви Молли.Да и ещё расточка впускных и выхлопных каналов в ГБЦ любого 4-х тактного двигателя,за шлифовку впускного коллектора не берусь гемор.Тоже не за спасибо.

Edited by Стас412

Share this post


Link to post
Share on other sites
LRC

я всё что угодно могу сделать с помощью зубила, молотка и болгарки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
я всё что угодно могу сделать с помощью зубила, молотка и болгарки.

боюсь я таких заявлений

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

Ежели что ремонт сотовых, ноутбуков, цифровиков, плееров и прочей электроники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

могу помочь питерцам со сваркой небольших деталей. варю сам но на работе. если кому интересно пишите в личку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

да забыл сказать...я сервис инженер по копировальной технике.....как малая офисная техника так и средняя

так же заправка некоторых картриджей по которым есть опыт...(не чипованые)

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
да забыл сказать...я сервис инженер по копировальной технике.....как малая офисная техника так и средняя

так же заправка некоторых картриджей по которым есть опыт...(не чипованые)

А заправить картридж от Ксерокс 3310 (это не ксерокс а принтер фирмы Ксерокс) по человечески, а не так как это делают "професиональные мастера" сколько стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
А заправить картридж от Ксерокс 3310 (это не ксерокс а принтер фирмы Ксерокс) по человечески, а не так как это делают "професиональные мастера" сколько стоит?

 

 

ответил в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

Все еще работаю в грузовом сервисе,если раньше делали только америку,теперь делаем все.В наличии токарный станок,сверлильный станок,большой пресс,маленький ручной пресс(для сайлентов-сказка),клепальник,автоген,электродуговая,полуавтомат,аргон,ну и ключи дюйм/метрика,кувалды,болгарки,дрели и т.д и т.п.Если кому надо чего,обращайтесь.(Спб Лиговка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
filrock

Ну а я могу спроектировать в программе Sprint-Layout 5.0 практически любую схему для печатного монтажа :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Все еще работаю в грузовом сервисе,если раньше делали только америку,теперь делаем все.В наличии токарный станок,сверлильный станок,большой пресс,маленький ручной пресс(для сайлентов-сказка),клепальник,автоген,электродуговая,полуавтомат,аргон,ну и ключи дюйм/метрика,кувалды,болгарки,дрели и т.д и т.п.Если кому надо чего,обращайтесь.(Спб Лиговка)

 

Лигосвкий или Лигово? :)

 

Сайлентблоки и шаровые опроы на Форде-Эксплорере возьмётесь перепрессовать? Рычаги - алюминий. Закисло всё в смерть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii
Лигосвкий или Лигово? :)

 

Сайлентблоки и шаровые опроы на Форде-Эксплорере возьмётесь перепрессовать? Рычаги - алюминий. Закисло всё в смерть.

Лиговский,если быть точным Тосина дом 3.Насчет сайлентов,если только перепрессовать,без снятия/установки,возьмусь.Все полностью сосед может сделать,3-4т.р за сторону будет стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Лиговский,если быть точным Тосина дом 3.Насчет сайлентов,если только перепрессовать,без снятия/установки,возьмусь.Все полностью сосед может сделать,3-4т.р за сторону будет стоить

 

Ручной гидропресс есть - чтобы с машины рычаги не снимать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb
Ручной гидропресс есть - чтобы с машины рычаги не снимать?

занимаюсь натяжными потолками. Если кому нужно будет-могу сделать хорошую скидку.но только соклубникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

работаю сисадмином в ЗАО "Транзас-Авиация" напротив смоленского кладбища - прям таки и не знаю, чем могу быть полезен)))

 

а еще хожу в походы по Ленобл-ти и дальше

могу подсказать по снаряге и тактике похода

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii
Ручной гидропресс есть - чтобы с машины рычаги не снимать?

есть,но я не могу предсказать в какой момент будет свободное место,сервис работает практически круглосуточно,т.е машину постороннюю или даже свою загнать проблематично бывает.а все потому что свободные места как раз для таких вот случаев,заняты машинами начальства,сами не делают и другим не дают. :)

Edited by balshoii

Share this post


Link to post
Share on other sites
homeboy

Могу в Москве помочь со вкладом и кредитом. т.е. оптимальный подбор для Вас. банка и кредита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

homeboy Законные 5-8%годовых на 5 лет на развитие малого бизнеса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

а еще я могу в фордовской оффициальной програмке запчасти смотреть =)

а еще с администрированием могу помочь =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр151179

МОСКВА.

Автомеханик. Автосервис. Все виды работ. Имеется опыт по ретро-автомобилям, отечеств. и зарубежным маркам авто.

ВЫЕЗД к клиенту.

Запуск двигателя.

Электрика.

Аварийное вскрытие А/М.

Замена стёкол, вклейка и не только.

Арматурные работы, мотор, слесарка.

Edited by Александр151179

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.