=Нарком=

Россия может выйти на китайский авторынок

Recommended Posts

=Нарком=

У ШевиНивы - вполне. Про Приору не в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Не, в принципе народ на форумах бъёт себя пяткой в грудь то вот уже 50 000 с покупки отъездил без поломок вообще и т.п., но ведь Москвич у нас - тоже лучшая в мире машина если форум почитать, тем не менее раздел "ремонт" полнится и полнится :D :D :D

Просто я читал в темах где ВАЗ против иномарок и т.п., в ИХ раздел ремонта не лазил :D

 

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=839&page=9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Ответ: Минусы Приоры

...Минус:настолько красивая, что не хочется на грязной ездить, большой расход денег на мойку!!!...

 

ВСЁ, дальше можно не читать :D :D :D

 

Не зря она мне ещё в позапрошлом году не понравилась на выставке - НА ВЫСТАВОЧНОМ ЭКСПОНАТЕ ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ!!! :D

Edited by Beavis

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Слышал историю про то как УНИЧТОЖАЛСЯ АЗЛК, незнаю правда или нет но это проделки тольяттинской мафии автоВАЗа, к долгам завода добавили так сказать....задумки были "космическими", а исполнение.... да в конце концов москвичу 2141 равных нет среди отечественных легковушек, простота в ремонте , надежность, у нас в семье эта машина пережила столько что жигули бы и не выжили сроду, и ведь это не только мое мнение, аэродинамика, подвеска, комфорт ну и т.д., тогда ещё на что то можно было надеяться, а поскольку этого ,больше нет,пусть катится куда подальше, для меня автомобильный век закончился, наши ничего своими руками делать не умеют.Не какой гордости за наш автопром, только гордость за прошлое осталась, когда москвичи впереди планеты всей были, раньше мы строили заводы за границей, хотя уже и тогда отставали от мирового парка, а сейчас только у нас строят, Автофрамосы и прочую лябудень.....

...скажу за себя последнее , я как был "автонекрофилом" так им и останусь, буду ездить на давно многими забых машинах автозаводов которые на том свете, незнаю кому чего докажу, но внутри буду знать что не малое количество людей посмотрят и подумают о том что вот , машине больше 20- а она бегает получше новых приор....как раньше делали...ВООТ ЭТО ДА!

Edited by VaDiK

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
НА ВЫСТАВОЧНОМ ЭКСПОНАТЕ ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ!!! smile.gif

А у меня-не открывались...хорошо парень со стенда сказал "не бойся-дергай сильнее!",а то думал бы,что закрыта! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
машине больше 20- а она бегает получше новых приор

Ты про какую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
Ты про какую?

про москвич)))

А что касается протеворечий в моих словах тов.Нарком, то обьясню тем что загадочка проста, во всем мире полно идиотов

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

Вот я поржу если наши все таки въедут в Китай....

А что до экспорта...точно знаю что наши Калины малыми партиями уезжают в Данию,где основательно доводятся до норм евростандарта,и это вполне приемлимая машинка)правда от заводской модификации....это как от земли до луны.

Не думаю что в Китай будут ехать подготовленные машины,с завода пачку возьмут и отправят-помогать китайскому автопрому сокращать население...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
во всем мире полно идиотов

Это точно, кто ж спорит. ;)

 

Просто раз уж китайские машины у нас (да и не только у нас) покупают, то значит продать можно все. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Ой дядьки, у меня товарисчь купил новую семерку , обошлась она ему в 210 000 рублей, это извините ну абздец, когда он услышал первоначальную стоимость в 143 000 он согласися, а потом понеслась, если там антикор и прочую херомантию не покупаешь снимают с гарантии, и понеслась, 164 000 цена, он в отказ, а они ему обьявляют за отказ 53 000, мол машина у нас остается и деньги , пока не выплатите ничего не получите,в итоге пришлось все же купить, на следующий день приходит государственный налог в 50 с лишним тысяч рублей, будьте внимательны, народ обирают в прямом смысле, кризит мать его итить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
услышал первоначальную стоимость в 143 000

Ну чё-то вообще. У нас четвёрки по 180 тык перед новым годом ещё были пустые, без антикоров и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
Ну чё-то вообще. У нас четвёрки по 180 тык перед новым годом ещё были пустые, без антикоров и т.п.

да и такие цены есть, искал он более менее подешевле, и тут такое, машина дешевле , а ободрали по полной, автоВАЗ vfnm tuj tБ!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я к тому написал что заведомо обдиралово, ибо семёрки не намного дешевле, тыщ на 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
автоВАЗ vfnm tuj tБ!!! ranting.gif

А причем тут АвтоВАЗ? Он ее что, на заводе покупал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Вот я поржу если наши все таки въедут в Китай....

А что до экспорта...точно знаю что наши Калины малыми партиями уезжают в Данию,где основательно доводятся до норм евростандарта,и это вполне приемлимая машинка)правда от заводской модификации....это как от земли до луны.

Не думаю что в Китай будут ехать подготовленные машины,с завода пачку возьмут и отправят-помогать китайскому автопрому сокращать население...

 

и в германию тоже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
А причем тут АвтоВАЗ? Он ее что, на заводе покупал?

а при том что благодаря ему развалили АО "МОСКВИЧ", конкурентно способны мы очень оказались, им не понравилось....

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
а при том что благодаря ему развалили АО "МОСКВИЧ", конкурентно способны мы очень оказались, им не понравилось....

О! Мсье учавствовал? Или Каданников за рюмкой чая рассказывал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
обошлась она ему в 210 000 рублей

бред - читай внимательно ГК, потом еще раз внимательно читай и все будет нормально

брат приору брал - 280 + антикор + музыко + сигналко = 300 при том что все добровольно

на следующий день приходит государственный налог в 50 с лишним тысяч рублей

полный бред

Я к тому написал что заведомо обдиралово, ибо семёрки не намного дешевле, тыщ на 5.

на 10-20 дешевле т.е. 160 - 170

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
бред - читай внимательно ГК, потом еще раз внимательно читай и все будет нормально

брат приору брал - 280 + антикор + музыко + сигналко = 300 при том что все добровольно

 

полный бред

 

на 10-20 дешевле т.е. 160 - 170

бред то оно может и бред, но даже за отказ от антикора и чего то там ещё лишать гарантии, наверно дружбан выставился полным лохом что его так развели, если за отказ от автомобиля надо заплатить 54 000 рублей, только потому что заполнили договоры....х.з.

 

 

О! Мсье учавствовал? Или Каданников за рюмкой чая рассказывал?

нет не участвовал, но это уже наверно каждому известно :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
но это уже наверно каждому известно

Мне неизвестно. Расскажи подробнее, я уже устроился поудобнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
Мне неизвестно. Расскажи подробнее, я уже устроился поудобнее...

конечно это покажется отмазкой, но я собрался уходить, давай в личку напишу как освобожусь, оке?возможно не сегодня,да и тема не про развал азлк

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

С удовольствием. Лучше не в личку, думаю, многим будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
С удовольствием. Лучше не в личку, думаю, многим будет интересно.

окей, впринципе я не уверен в том что это версия единственная и правильная, но похоже на правду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.