кирака

мокро под ковриками...хз что делать посоветуйте начинающему

Recommended Posts

TheChief
Еще у меня кагда много по лужам езжу, забрызкивает в дырки в полу, а потом из-за ковлриков очень долго сохнет. Я приежая в гараж вынимаю коврики чтоб там просыхало.

Есть народное средство - положить под коврики газеты - если влага проникнет, газета все впитает, ее можно выкинуть и постелить новую. У меня всегда под ковриками газеты.

Если просто сушить - очень долго и неэффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Дабы не плодить новых тем, напишу тут... у меня ступор уже.. Ситуация такая, поднял коврик в багажнике - вода слева и справа... всё ржаветь начало, был уверен, что течёт с уплотнителя крышки, подтянул замок, промазал резинку... сегодня открываю багажник - всё в воде.. и поскольку шёл дождь, я увидел, что в глубине багажника из района стойки и полки, между усилителями, не пойми откуда капает вода на внутреннюю арку и по ней вода на пол стекает... Я и так и сяк, погоны даже снимал, стекло промазывал солидолом, всё равно течёт... Может было у кого? выручайте, братцы.. сил моих нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

Бгг. А ты вытяжку смотрел? Оттуда льет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

@Timon073, Ну как детё...

Шланг, брызкалка, искуственный дождь... А ты внури сидишь, и смотришь и фиксируешь точку каплепадения...

 

Блин, а у меня после установки вазорезинок по передним дверям течёт в пороги.

Вот сразу с желобов по створу и течёт. Блин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я создавал искусственный дождь.. НИЧЕГО... пошёл настоящий - на тебе

 

Капает не из вентиляции, а за ней, у самой верхней точки арки внутренней... это дальше, чем вентиляция, капает из сплетения усилителей, а откуда оно ТАМ берётся - не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Обычно, по стеклу и желобам стекает.

И ещё, но не факт. Дождевая и снеговая вода имеет бОльшую проникающую способность.

 

Это не моё, это со слов мастеров по кожаным изделиям. В частности, обувщиков.

Был в жизни человек, который ичиги шил. Это обувь такая мягкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

мне вот кажется, что может под резинкой в стыке крыла и "филейной" части протекать.. а резинку снимать не хочется.. она ж с хромом... но что делать.. море в багажнике меня не радует...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

Если на внутреннюю арку то скорее всего по стеклу протекает, просачивается под заднюю полку а там через отверстия капает.

Закрыться в багажнике и поливать машину из шланга, смотреть где капает, так же из салона проверить наличие протечек по стеклу

Edited by Smollwille

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Разобрал стойки, весь багажник, сиденья, все... Девушка водой лила снаруже, я смотрел.. Текло через погоны и замки задних дверей, все высушил, перксобрал на литоле, все пролил мовилем, замки залепил замазкой. Оставил салон разобранным, жду дивень, что бы проверить, после проливки все было сухо. Так же проверил решети на крыльх, все сухо, но отгреха промазал и их... Так же вода через шильду 1500 попадала, подрезал ее ножки и все собрал на литоле.. Фонари новые и с новыми резинкаи, в них сухо все.

Теперь еда в том, что жутко оняет старым бензином, хотя я на 95м езжу.. Поменяю прокладку бензозаборника, болты промажу и шланг поменяю до топдивопроводахотя я это менял уже, подтеков нет, пробка герметична...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Drunk goat
Поменяю прокладку бензозаборника, болты промажу и шланг поменяю до топдивопровода

алюминиевые шайбы на болтах заборника и бензодатчика тоже поменяй, может не держат уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.