Komarov

На металлолом или в гараж?

Recommended Posts

Komarov

ОК! :169: как только так сразу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Думаю что по озёрам лучше ездить всётаки на лодке, а не на москваче. :169:

Share this post


Link to post
Share on other sites
AR412

Zakker

Есть видео с этим москвичем,веселая машинка!

Кинь ссылку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

через Кукисвумчорр (то что на фотке) на москвиче нормально можно проехать, пару раз видел там летом легковушки. у меня была мечта туда на 407--ом ломануться. но сейчас понимаю, что для машинки это очень суровая нагрузка - частые катания сильно убьют машинку.

 

кстати, можешь доезжать до окраины на автобусе, а там пересаживаться на авто - гайцов там вроде не бывает)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

OFF Komarov был у вас в Кировске? вообщемто приезжал кататся на борде... хорошо у вас...

 

Идеш в МРЭО с бумажкой на бумажке даный машины номер кузова и двигателя и всё узнаеш... если машина на комто весит береш и офрмляеш ген довереность с бабкой и по ген доверености востанавливаеш доки...

Edited by Gidra

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
Они по базе пробьют авто, там сразу хозяин найдется, даже если машина в утиле или на транзитах, все равно она в базе есть. Все что стояло или стоит на учете есть в базе. Одно дело мотоцикл 1939 года, я думаю когда Немцы на нас напали они таможню не проходили и Вермахт его на учет в СССР не ставил :169: А тут наша машина.

Вот это да, +1. На самом деле как то говорил с мировым судьей нашего региона. Его позиция именно такая. Если авто хоть где-нить, хоть на кого нибудь стоит-стояла на учете, то она не безхозная, дабы она принадлежит либо:

1.тому на кого стоит на учете

2. его наследникам

3. является вымороченным имуществом (если человек умер и наследников нет) и принадлежит государству.

Других вариантов нет :)

В данном случае дознаватель пробьет, что этого дедка нет в живых, в управлении юстиций пробьет что было открыто наследственное дело и определит, что наследником является бабка. так что ответ по проверке будут примерно следующий:В результате проверки по заявлению №____ от __.__.____ , КУСП № _______ установлено: автомобиль М412 (его номера, идентификаторы ) не является безхозяйным, собственником ТС является гр. ______.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.