HELLSTORM

Отчет.ДР ТКМ 2008.Москва

Recommended Posts

V@R@N
2) В этот раз в отличии от предыдущих я специально не учавствовал в подготовке встречи...Надоело - что сначала все орут буду - потом приезжает 2 машины из 20 проголосовавших , и потом я же еще и виноват в том, что встречу сделал не там и не в то время

Хм,ну я в этот раз активно всех по асям простучал,некоторых прозвонил.

 

Для себя,понял,что нужно без всяких голосований и дебатов назначать ДАТУ И ВРЕМЯ,и ставить всех перед фактом,что если хотите-то ЗДЕСЬ и ВОСТОЛЬКО ТО,тут же поддержал предложение Паши Нода,попросил Айка поддержать и Васю Фада154,ну а остальным это уже было ориентиром и целью :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Для себя,понял,что нужно без всяких голосований и дебатов назначать ДАТУ И ВРЕМЯ,и ставить всех перед фактом,что если хотите-то ЗДЕСЬ и ВОСТОЛЬКО ТО,

что я и сделал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Москвичисты! А Вообще всю жизнь, да у вобщем то и у всех все всегда удается только тогда когда все происходит спонтанно,как насчет второй серии в эту субботу, можно подключить телевидиние, КТО тут у вас влиятельный человек, я например стисняюся здесь замутить замут по поводу того что бы всех притащить, за имоции уже получил предупреждение, ну я например не знал про ДР ТКМ, а так я всегда за приехать в любую точку планеты Москва, двайте в эту ссуботу раз уж такая песня, все планировали встретиться, не получается с передачей, но уже есть новая тема, активней!!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.